Форум временно переведён в режим read-only. Заработает в нормальном режиме после небольшой очистки и реорганизации.

Мой зять стал женщиной

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Мой зять стал женщиной

Непрочитанное сообщение Arianna – 19 декабря 2019 в 23:55

Передача УКраинского телевидения об автомеханике Олеге, который решил стать женщиной.
:smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 20 декабря 2019 в 1:06

"От того что ты отрезал, извините, себе мошонку, и одел платье, ты ж не стал от этого женщиной". :shock:
мир абсолютно понятен, но тебе не понять

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение Arianna – 20 декабря 2019 в 4:01

Конечно нет. Проблема женщин ( ГГ и ТС) состоит в том, что все они ( мы) живем в мужском мире. И вынуждены играть по правилам этого мира. Особенно на работе и особенно в России. Такого количества женщин-руководителей, как в России, больше нет нигде. И поэтому много таких, как Матвиенко. По полу -натуральная баба. По занимаемому посту и поведению -законченный мужик. А в противном случае об Председателя Совета Федерации вытрут ноги. А кто был до конца бабой -Элла Памфилова, об нее и вытерли. Поэтому ни тряпки, ни туфли, ни косметика, ни даже полный комплекс SRS , женщиной еще не делают. Надо находиться постоянно, или большую часть времени на женском полюсе. А это означает -наполняться в покое, а не в постоянном энергетическом стрессе, как мужики. Я только в последние годы работы в крупном холдинге на дядю, поняла как работать, находясь на женской стороне планеты. Я разрабатывала концепцию и раздавала задание, устраивая соревнование между подчиненными мужиками и не только. А размер премии от руки в рамках общей средней ставил руководитель. А сама, пока они мерились понятно чем, открывала сайт с хорошей косметикой и выбирала будущий заказ. А получив, собранные задания, систематизировала их и шла на ковер к директору. Но я сейчас даже эту работу променяла бы, верни годков 15 назад, на пресловутые немецкие 3 K -дети, кухня, церковь. В феврале будет год, как я ни на кого не работаю и это такое счастье заниматься домашним хозяйством и сама планировать свой день, как захочется. А вот платье -здесь все не так просто. Ведь формула платья = лиф+юбка. а вот юбка ( разумеется длинная) -это энергетический колокол. Женщина ( по психосоматике, а значит все категории -ГГ, ИС, ТС) наполняются от земли и юбка помогает собрать и трансформировать эту энергию. Поэтому как правило, женщины, носящие платья и юбки ( не мини) более счастливы в жизни, чем те, кто ходит в джинсах и брюках. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 20 декабря 2019 в 19:55

Arianna, да, всё так... Женщиной недостаточно стать, нужно ей быть всегда и везде...
мир абсолютно понятен, но тебе не понять

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Вернуться в Материалы по проблеме Т*