ЕСПЧ рассмотрит жалобу россиянки на запрет видеться с детьми

Правовые вопросы и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 декабря 2019 в 18:00

Vostochnaya пишет:У меня все хреново было((

А у меня все хорошо было, если поглядеть со стороны. Развелась(спустя 10 лет, хотя хотела сразу развестись), лишилась сына. Все как положено . Все окружающие считают меня ненормальной.
"У тебя все было". А то, что я несчастна была, никого не волнует.
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019
Предупреждения: 1
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 16 декабря 2019 в 18:05

Kamenskaya
Я плакаться не буду!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 декабря 2019 в 18:08

Vostochnaya пишет:Kamenskaya
Я плакаться не буду!

Попробуй. :laugh:
Полегшает, может быть...
Хотя врядли.)
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019
Предупреждения: 1

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 16 декабря 2019 в 18:15

Kamenskaya пишет:
Vostochnaya пишет:Kamenskaya
Я плакаться не буду!

Попробуй. :laugh:
Полегшает, может быть...
Хотя врядли.)

Я уже стерва)))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Александра. – 16 декабря 2019 в 19:44

Род Дреер (Rod Dreher) ака Известный американский журналист.

Цитата:«Я думаю, что люди должны оставить геев в покое, — сказал мне русский. — То, что они делают, это их личное дело, а не мое. Те, кто преследуют их и бьют их, неправы и должны быть остановлены. Но как они могут делать такое с детьми? Почему вы, американцы, допускаете это? У нас в России есть закон, запрещающий пропаганду ЛГБТ детям. Я думаю, что почти каждый русский поддерживает это».

И они правы. Действительно полезно выйти за пределы культурной нормы Запада, посмотреть на нашу страну со стороны и на то, что у нас стало нормальным. Даже такие американские консерваторы, как я, становятся не слишком чувствительными, потому что это происходит постоянно и везде. Послушайте, и у России много проблем, и я не хочу утверждать, будто российское общество идеально. В отношении некоторых важных вещей я, вероятно, считался бы либералом, если бы жил в России. Но должен сказать, что нельзя, пытаясь объяснить русскому, что такое Drag Queen Story Hour (мероприятия, на которых трансвеститы читают детям книги), не заставить американца понять, как далеко зашла его собственная культура.

Вот материал, размещенный на сайте RT американкой по имени София Нарвиц (Sophia Narwitz).

Цитата:«Теперь нельзя отрицать, что СМИ потакают желаниям людей. Многолетняя охота на цепляющее, но не всегда правдивое, уже испортила репутацию многих изданий, но сейчас они зашли слишком далеко, и это не может быть оправдано никакой метрикой. Они прославляют детей, переодетых трансвеститами и танцующих для взрослых за деньги. Они изображают 10-летних, занимающихся сексом с героями мультфильмов. Они транслируют изображения, где дети стоят вместе с обнаженными взрослыми мужчинами. Они сделали из впечатлительных детей отвратительное проявление сексуальной распущенности взрослых. Даже фанатов ребенка-трансдивы Лактатии (Lactatia) называют „лактатерсами" (Lactaters), — я бы решила, что это значит что-то вызывающее и с сексуальным подтекстом, если бы услышала такое слово.

Ничто из представленного выше не улучшает нашу культуру. Какой в этом прогресс? Какая польза от прав геев, самовыражения или жизни молодежи наших стран? Если это вредит всему, что касается нас, и превращает нас в дегенератов. Даже такую безобидную вещь, как чтение книжек детям, осквернили. В марте задержали сексуального насильника, переодетого в женское, который читал детям книги в публичной библиотеке.

То, что происходит вокруг, не может больше продолжаться. Пришло время нам перестать молчать и высказать все, что мы думаем. Продолжение такого поведения только ускорит темпы, в которых рушится порядочность западной цивилизации. Как социальная семья, мы должны заботиться о детях, ведь достаточно просто оглянуться, чтобы убедиться, что с детьми не все в порядке».
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение anomiya – 16 декабря 2019 в 19:56

Александра.
Какое отношение вся эта писанина имеет к данному делу в ЕСПЧ, например..?
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 декабря 2019 в 20:01

Александра.
Есть тонкая грань между безобидным информированием (для детей - соответственно возрасту) и пропагандой. На западе давно занимаются пропагандой, у нас - не доросли до информирования. Зря не доросли, что показывает эта тема

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение sally – 16 декабря 2019 в 20:04

Татьяна пишет:Александра.
Есть тонкая грань между безобидным информированием (для детей - соответственно возрасту) и пропагандой. На западе давно занимаются пропагандой, у нас - не доросли до информирования. Зря не доросли, что показывает эта тема

В каком месте ущемили наших ТС этим законом?... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 16 декабря 2019 в 20:07

Татьяна пишет:Есть тонкая грань между безобидным информированием

Многие знания - многие печали (с) Так что НЕ бывает "безобидного информирования" :yes:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 декабря 2019 в 20:11

Александра., если так рассуждать, то в итоге придётся отменить все школы и институты

Можно рассказать детям о чём угодно без вреда для них, но если в том есть необходимость, как в случае из этой темы, и без подробностей, соответственно возрасту детей

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Пред.След.

Вернуться в Наши права