Кейтлин Дженнер о транзишене и олимпийском золоте

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Hermes – 28 ноября 2019 в 1:51

Дженни пишет:У вас есть что-то против армян?

Персонально у меня нет ничего ЗА армян. Против тоже... даже если экс-иранцы Карабах-2 откроют, давить курок не поеду: не мои проблемы.
В контексте темы имел место намек на то, что вместо Кардшьянов американские акшенази могли бы вложиться в раскрутку чего-нибудь еще :D
Хотя не могли. В раше же вкладываются в культ пукина, в Турции- в зверька, по всей гейропе- в мечетестрой. Дрянные инвесторы.
Hermes
Я.

На форуме с ноября 2019
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 28 ноября 2019 в 3:08

Khozery astghery chen tesnum.)) :sick:
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 28 ноября 2019 в 5:02

Hermes пишет:
Дженни пишет:У вас есть что-то против армян?

Персонально у меня нет ничего ЗА армян. Против тоже

А вот здесь ты врешь. Ты сказал.

Hermes пишет:К чему усложнять простые вещи, Брюс Дженнер слишком долго прожил с армянкой. И вся причина :laugh:

А далее, ты начал выкручиваться.

Hermes пишет:В контексте темы имел место намек на то, что вместо Кардшьянов американские акшенази могли бы вложиться в раскрутку чего-нибудь еще :D

Так что, если даже извинения будут , (в чем я сомневаюсь ) , они не будут приняты ни в каком виде.))

Надо дать почитать кому нибудь, то что ты тут нарисовал.
Последний раз редактировалось Kamenskaya 28 ноября 2019 в 5:33, всего редактировалось 1 раз.

Kamenskaya
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 28 ноября 2019 в 5:33

Ты хоть иногда думаешь, что ты говоришь? Бессмертный.
Вначале, ты сделал вывод, что это супруга-армянка так повлияла на мужа, что он решил совершить переход.

Hermes пишет:К чему усложнять простые вещи, Брюс Дженнер слишком долго прожил с армянкой. И вся причина :laugh:

Затем , ты сказал, что это тенденция, и всех армянок причесал под одну гребенку. Что все армянки могут так влиять на своих мужей, когда я тебе сказала, что длительное время (10 лет) прожила с армянкой.

Hermes пишет:
Ksiusha_ts пишет:Ты армянок не трожь. Я тоже 10 лет прожила с армянкой.

Не то что трогать, смотреть не вижу... А ведь это тенденция!
Кто еще сколько прожил с армянкой? Колитесь уж.

Господа админы, не чистите, и не удаляйте эту тему.
Я надеюсь, что кто-то из армянской диаспоры зайдет почитает, и сделает правильные выводы.
Этот человек, Гермес, бесстрашный...

p.s.: задел , за живое.)) :x

Kamenskaya
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Hermes – 28 ноября 2019 в 6:22

Ksiusha_ts пишет:Затем , ты сказал, что это тенденция, и всех армянок причесал под одну гребенку. Что все армянки могут так влиять на своих мужей, когда я тебе сказала, что длительное время (10 лет) прожила с армянкой.

Ну вот же, уже два случая: ты и Брюс Дженнер :laugh:

Более-менее традиционно воспитанные армянки не прощают своим мужьям мягкости или идейности, например.
Стервенеют конкретно. Если, конечно, не замужем за более-менее традиционно воспитанными армянами.
При властном не-армянине либо сдуваются и гаснут, либо становятся а-ля мусульманки, фанатичными "патриотками своего хрена".
За евреями хорошо себя ведут и неплохо чувствуют. С цыганами так вообще возносятся...
Наблюдения из жизни, никакого избирательного нацизма(в данном случае).
Hermes
Я.

На форуме с ноября 2019
Гендер: Мужской

Пред.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*