Кейтлин Дженнер о транзишене и олимпийском золоте

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Кейтлин Дженнер о транзишене и олимпийском золоте

Непрочитанное сообщение Дженни – 27 ноября 2019 в 10:06

Кейтлин Дженнер: У меня было две большие победы: титул олимпийского чемпиона по десятиборью и титул "Женщина года" по версии журнала Glamour. И я надеюсь, что никому никогда не придется проходить через такое в своей жизни. Подготовка к Олимпийским играм заняла у меня 12 лет. А подготовка к транзишену заняла 65 лет (это было в 2015 году). Это было труднее сделать, и это хуже воспринималось людьми. Воспринималось как неправильный поступок. Все были рады моей победе на Олимпийских играх, о да, игры - это же так замечательно. Но многие, когда увидели мой транзишен, возненавидели меня до глубины души. Посмотрите на некоторые цитаты в Instagram. Я не отношусь к социальным сетям серьезно, но довольно занятно читать, что люди там придумывают... Да, безусловно, это было намного сложнее. Мне не хотелось разочаровывать людей, которые вознесли меня на этот пьедестал. Так что это было нелёгкое решение, но в конце концов я приняла его, потому что знала, что я должна это сделать, чтобы жить.

Интервьюер: Удалось ли вам извлечь какие-то уроки из Олимпиады, которые помогли вам при транзишене?

Кейтлин Дженнер: Да, вера в себя. Если я могу покорить мир в плане физической силы и задать всем жару, то смогу покорить мир и в чём-то другом. Это ваш внутренний стержень.

https://www.bbc.com/news/av/world-us-ca ... ympic-gold

Кейтлин Дженнер - в прошлом Брюс Дженнер, который получил международную известность как десятиборец, завоевав золотую медаль на Панамериканских играх в 1975 году и Олимпийских играх 1976 года в Монреале, установив мировой рекорд. В 2015 году, в возрасте 65 лет, Дженнер дала телеинтервью, в котором сделала каминг-аут как трансгендерная женщина. Ряд новостных изданий называет Кейтлин Дженнер самым известным трансгендерным человеком в мире.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 27 ноября 2019 в 10:26

Мда.
Цитата:. Подготовка к Олимпийским играм заняла у меня 12 лет. А подготовка к транзишену заняла 65 лет (это было в 2015 году).

Чет тут не срастается. Выходит, в 1976м году, ей было 12 лет, когда она получила золотую медаль на Олимпийских играх? Значит она не 1949го года , а 1966го?

Насчёт второго предложения в этой цитате, тоже сомнения. Что все 65лет жизни она готовилась к переходу .))

Красиво написано. Но рассчитано на ...
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Александра. – 27 ноября 2019 в 18:46

Дженни пишет:Ряд новостных изданий называет Кейтлин Дженнер самым известным трансгендерным человеком в мире.

Точнее самым распиаренным человеком весьма наглядно демонстрирующим принципы окон овертона. :sick:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 27 ноября 2019 в 18:54

Александра. пишет:
Дженни пишет:Ряд новостных изданий называет Кейтлин Дженнер самым известным трансгендерным человеком в мире.

Точнее самым распиаренным человеком весьма наглядно демонстрирующим принципы окон овертона. :sick:

Так же как и наша киевлянка Ева Домани.((
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Вернуться в Материалы по проблеме Т*