Хохлотролли

Разговоры на отвлечённые темы.

Хохлотролли

Непрочитанное сообщение jesse – 26 октября 2019 в 17:25

Обратите внимание на Ksiusha_ts. Легко втирается в доверие. Чуть что пугает что сбежит с форума, но ее и трактором не выпрешь. Очень хорошо ориентируется в возможностях движка, на котором построен форум. Лезет всем в друзья.
У них там за это деньги платят.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Re: Хохлотролли

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 26 октября 2019 в 17:28

jesse пишет:Обратите внимание на Ksiusha_ts. Легко втирается в доверие. Чуть что пугает что сбежит с форума, но ее и трактором не выпрешь. Очень хорошо ориентируется в возможностях движка, на котором построен форум. Лезет всем в друзья.

У кого это у них?

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение jesse – 26 октября 2019 в 17:32

Диванные войска. У тебя принципов нет. Льстишь очень легко, для ТС это не характерно. Ни на что не обижаешься. Реагируешь только для того чтобы репутацию сохранить. Ко всем любовь..... Послали в одном месте, сразу любишь другого человека. На шизофреника не тянешь. Поэтому такой вывод.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Re: Хохлотролли

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 26 октября 2019 в 17:39

jesse пишет:Обратите внимание на Ksiusha_ts. Легко втирается в доверие. Чуть что пугает что сбежит с форума, но ее и трактором не выпрешь. Очень хорошо ориентируется в возможностях движка, на котором построен форум. Лезет всем в друзья.

Да, я не отрицаю, что легко схожусь с людьми. Очень жаль, что я потеряла доверие, как твоё, так и всех остальных. Не хотела я этого. Просто все , к чему я прикасаюсь, я разрушаю...
Я бы хотела покинуть этот форум, но не могу. Я здесь нашла друзей, хоть и потеряла их. И мне грустно что все так получилось. Я не умею жить среди людей. Я Lone Wolf...
Ко всем в друзья??. .мне хотелось найти здесь друзей , поэтому и "лезла".
По поводу движка. Я училась на нем Сайто строительству, и у меня есть тема, где я об этом рассказывала. Называется " хобби".)))

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 26 октября 2019 в 17:45

jesse пишет:Диванные войска. У тебя принципов нет. Льстишь очень легко, для ТС это не характерно. Ни на что не обижаешься. Реагируешь только для того чтобы репутацию сохранить. Ко всем любовь..... Послали в одном месте, сразу любишь другого человека. На шизофреника не тянешь. Поэтому такой вывод.

Дура ты. Извини, что так откровенно.)))
Никому я не льщу. Обижаюсь ещё и как. По поводу любви. Есть такая песня. Насчёт шизы -многие считают, что мне нужно лечиться в психушке.)))

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение jesse – 26 октября 2019 в 17:47

Одинокий волк , один из стаи.
Не задала вопрос , про движок. Значит собрала информацию про меня. Но ничем не дала знать об этом.
Какое у тебя образование? Чувствуется выше среднего.
Последний раз редактировалось jesse 26 октября 2019 в 17:52, всего редактировалось 1 раз.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение jesse – 26 октября 2019 в 17:50

Ksiusha_ts пишет:Есть такая песня

Пошлятина попсовая.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 26 октября 2019 в 17:52

jesse пишет:Одинокий волк , один из стаи.
Не задала вопрос , про движок. Значит собрала информацию про меня. Но ничем не дала знать о этом.
Какое у тебя образование? Чувствуется выше среднего.

Я хакер-самоучка. Ну не такой как многие. Средненький. Не дотягиваю до высокой планки. Образование средней техническое. Мне все легко давалось в обучении. Дом задание могла сделать в конце урока или на перемене. Чтобы дома было больше времени. Училась 4-5. Экзамены все экстерном. Кроме дипломной работы.)))
У меня все в роду такие и мама и дядя.

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 26 октября 2019 в 17:53

jesse пишет:
Ksiusha_ts пишет:Есть такая песня

Пошлятина попсовая.

Ага. Но в тему.

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение jesse – 26 октября 2019 в 18:00

Ksiusha_ts пишет:Я хакер-самоучка.

Хакер?
Результат выражения? - substr(mb_strtoupper(dechex(~((1 << (32 - '29')) - 1))),-8,8);

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

След.

Вернуться в Беседка