Сотни трансгендеров в Британии пожалели о смене пола

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Непрочитанное сообщение Александра. – 9 октября 2019 в 16:31

Британка Чарли Эванс, которая на протяжении почти 10 лет считала себя мужчиной, но затем решила вновь стать женщиной, рассказала, что многие молодые трансгендеры в Великобритании также хотят вернуть прежний пол.

Как пишет Sky News, число молодых британцев, которые хотят сменить пол, достигает рекордного уровня. При этом порой невозможно услышать о тех, кто жалеет о своем решении. Сейчас неизвестно точное число людей, которые могут быть недовольны своим новым гендером или решают вернуться к своему «биологическому полу».

28-летняя Эванс на протяжении почти 10 лет отождествляла себя с мужчиной, но затем решила вновь стать женщиной. Она объявила о своем решении в прошлом году и была поражена, когда узнала, что очень многие трансгендеры оказались в аналогичной ситуации.

«Я общаюсь с 19-летними и 20-летними людьми, которые прошли полную операцию по смене пола и сожалеют об этом. Их дисфория (расстройство гендерной идентичности – прим. ВЗГЛЯД) не ослабла, они не чувствуют себя лучше. Они не знают, какие у них теперь есть варианты», – передает RT слова Эванс.

По ее словам, сотни людей обратились к ней за помощью – 30 человек только в ее родном Ньюкасле.

Однажды после публичного выступления к ней обратилась девушка с бородой. Она объяснила, что тоже вернулась к своему первоначальному полу.

«По ее словам, она чувствовала, что ЛГБТ-сообщество ее избегает, считая предательницей. Поэтому я поняла, что должна что-то предпринять», – рассказала Эванс.

В результате девушка решила запустить благотворительный проект The Detransition Advocacy Network.

Напомним, как писала ранее газета Daily Mail, пятеро сотрудников уволились из британской клиники, производящей операции по «смене пола», и сообщили, что в этом заведении – принадлежащем к британской государственной системе здравоохранения NHS – «дети начиная с трехлетнего возраста подвергаются неоправданной терапии по смене пола».

Линк

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маргарита – 11 октября 2019 в 1:09

Только сегодня общалась со своим психиатром на эту тему...есть такая же тенденция и у нас среди молодых пациентов...люди приходят...психически здоровы, вроде бы совершенно осознанно желают сделать переход без малейших колебаний...говорят вроде правильные вещи...вроде искренне...но наши врачи еще старой закалки, даже сами либеральные...
Думаю тут дело в очень сильно выросшей доступности информации...люди, не имея жизненного опыта по ложным мотивам решаются на это...читают форумы, паблики...учатся из них говорить "нужные" вещи...и вот результат...у нас будет то же самое очень скоро...
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2015
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 11 октября 2019 в 6:11

Оу. Сайт открыли. И тролли на бежали. Как я вас люблю. Без вас жизнь была бы серой, безинтересной.)))

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Christina – 11 октября 2019 в 6:26

Ksiusha_ts пишет:Оу. Сайт открыли. И тролли на бежали. Как я вас люблю. Без вас жизнь была бы серой, безинтересной.)))

да и да! поэтому я тебя и разбанила :)
Изображение

Christina
Свой человек

На форуме с сентября 2019
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 11 октября 2019 в 6:44

Christina пишет:
Ksiusha_ts пишет:Оу. Сайт открыли. И тролли на бежали. Как я вас люблю. Без вас жизнь была бы серой, безинтересной.)))

да и да! поэтому я тебя и разбанила :)

СПС. Вы так добры ко мне. Можно обратно в бан? Там как то комфортнее.)))

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение 12Grant – 16 октября 2019 в 7:49

А я давно говорю о проблеме....... что существует целый пласт трансхуендеров, которые искренне полагают, что ТС - это круто и вполне реализуемо...
На лицо, вера в "непорочный переход", с его розовыми бантиками и святым "пассом", который автоматически нейтрализует все проблемы...
Люди, с фотошопленными фотками, откровенно лгут и вводят заблуждения, выдавая свои фантазии за случившийся факт. Реальные проблемы возведены в ранг "признаков отката", а желание говорить о них - покушением на святое - саму незыблемость постулатов "успешной транссексуалки", где проблем просто нет...
Секта... ей богу...
Морали нет... а если есть, то настолько извращенная, с точки зрения обычного обывателя, она только отталкивает, так как она лишь оправдывает собственные причуды и сексуальную сторону. Где женщине иметь член-нормально, а обслуживающая жена - лишь недоразумение...
Извращенцы...
Построить свою иерархию на фантазиях. а не на здравом смысле... и еще надеяться, что это будет работать...

12Grant

На форуме с марта 2019

Непрочитанное сообщение Александра. – 16 октября 2019 в 9:27

12Grant пишет:существует целый пласт трансхуендеров, которые искренне полагают, что ТС - это круто и вполне реализуемо...

Да при чем здесь ТС ? Огромное число трап-гендеров, поддавшись на сладкие рекламные обещания, действительно считают что для того что бы быть деФФочкой достаточно платья, косметики, поперсов и члена в заднице. :shuffle:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 16 октября 2019 в 12:22

Александра. пишет:
12Grant пишет:существует целый пласт трансхуендеров, которые искренне полагают, что ТС - это круто и вполне реализуемо...

Да при чем здесь ТС ? Огромное число трап-гендеров, поддавшись на сладкие рекламные обещания, действительно считают что для того что бы быть деФФочкой достаточно платья, косметики, поперсов и члена в заднице. :shuffle:

Тебе ли об этом не знать ?

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение 12Grant – 16 октября 2019 в 13:14

Ksiusha_ts пишет:Тебе ли об этом не знать ?

Ты это говоришь с завистью...
:unsure:

12Grant

На форуме с марта 2019

Непрочитанное сообщение Ksiusha_ts – 16 октября 2019 в 13:16

12Grant пишет:
Ksiusha_ts пишет:Тебе ли об этом не знать ?

Ты это говоришь с завистью...
:unsure:

Кому завидовать? ТВ с дыркой, который сожалеет о том, что лишился самого дорого-члена?

Ksiusha_ts
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

След.

Вернуться в Материалы по проблеме Т*