Параметры нашего тела

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Параметры нашего тела

Непрочитанное сообщение Zalina – 23 августа 2019 в 17:31

Девочки привет. Хочу задать такую тему, параметры нашего тела. не знаю как вам, а мне бы помогло это понять как я выгляжу со стороны. Конечно данные параметры нужно сверять с женщинами от рождения. Может у кого есть такая возможность, делитесь. В приведенной картинке по цифрам указанны параметры для замера по плоскости и обьемный, кроме роста и длины ног. 1 Рост. 2 Ширина ( объем) плеч. 3 Ширина ( объем) грудной клетки. 4 Талия ширина и объем. 5 Бедра ширина и объем. 6 Длина ног от промежности . и указывать вес вот пример на картинке
Вложения
ideal-female-body-proportions-i6.jpg
Последний раз редактировалось Zalina 23 августа 2019 в 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Zalina
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Zalina – 23 августа 2019 в 17:44

Начну с себя.
Рост 171 см
Плечи 42 см
Грудная клетка 28 см, объем 83 см
Талия 26 см, объем 69 см
Бедра 31 см, объем 86 см
Длина ног от промежности 81 см
Вес 60 кг

Zalina

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Дженни – 24 августа 2019 в 0:12

Дело совершенно не в этих параметрах, они мало отношения имеют к тому, как ты выглядишь со стороны. Можно при плохих парамтерах быть привлекательной, а можно при идеальных уродиной. Формально у тебя не самые плохие парамтеры, сойдут. Или не сойдут - это зависит от лица, голоса, походки, мимики, стиля и всего такого.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Zalina – 24 августа 2019 в 13:50

Дженни, я понимаю что помимо этих параметров много других факторов. Но понимаешь, вот к примеру я смотрю на себя в зеркало, я то себя люблю, и многие моменты мое сознание сглаживает. Но хочется понимать реальную картину, как я реально выгляжу со стороны, к примеру мне кажется что у меня узкие плечи, а в реальности со стороны они смотрятся широкими. То есть мне хочется осознавать реальную картину со стороны )))) как то так
. Ну а то что ты перечислила это само собой разумеющееся ;wink10:

Zalina

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Chiquitita – 9 октября 2019 в 1:16

Я знаю кучу примеров, когда грудная клетка по замерам подходит под женскую, но со стороны смотрится мужицкой.
Изображение

Chiquitita

На форуме с ноября 2013

Непрочитанное сообщение Zalina – 27 октября 2019 в 23:10

Chiquitita пишет:Я знаю кучу примеров, когда грудная клетка по замерам подходит под женскую, но со стороны смотрится мужицкой.

Привет, ну тут размеры грудной клетки понятие растяжимое, ведь главное пропорции в целом, это ширина плеч , таза, и талия. Ну я так думаю, поэтому и хотела понять в целом как со стороны. Жаль нету простой 3Д программы, где можно задавать свои параметры для женской модели, и видеть результат. По крайней мере я не нашла.

Zalina

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение anomiya – 10 ноября 2019 в 17:49

Zalina пишет:Жаль нету простой 3Д программы, где можно задавать свои параметры для женской модели, и видеть результат.

А что тебе это даст..?
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение ярик – 12 ноября 2019 в 10:42

параметры наши херовые если смотреть в идеале заданном.
ну если только у риты.))
ярик
Имею мнение

На форуме с октября 2018

Вернуться в Открытые обсуждения Т*