Люди не хотят встречаться с трансами

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Люди не хотят встречаться с трансами

Непрочитанное сообщение Александра. – 2 июля 2019 в 10:12

Если вы цисгендерный человек, который хочет встречаться только с цисгендерными людьми, то позор вам за обесчеловечивание трансгендеров и небинарных людей, согласно недавней статье, опубликованной в Psychology Today.

В статье описывается исследование, написанное Карен Л. Блэр и Реей Эшли Хоскинс в журнале «Социальные и личные отношения», которое по сути указывает что влечение к цис-мужчине или к цис-женщине - это плохо. При этом также утверждается, что это вредит трансгендерам на психологическом уровне.

При первом проведении исследования Блэр и Хоскинс опросили около 1000 респондентов, каких партнеров они предпочитают, и предложили следующие варианты:

- Цисгендерная женщина
- Цисгендерный мужчина
- Трансгендерная женщина
- Трансгендерный мужчина
- Человек с бинарной гендерной идентификацией.

Неудивительно, что 87,5% опрошенных заявили, что они предпочитают первые два варианта в зависимости от того, кого они предпочитают: женщин или мужчин. Бинарные и трансгендерные люди были на дне списка и, как правило, выбирались только людьми, которые идентифицировали себя как бисексуальные, геи или какой-либо другой тип сексуальности.

Ссылка на само исследование

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Gala – 15 июля 2019 в 16:58

капитанское исследование. Вообще на самом деле сложно, по моей личной статистике 1 из 5 цис-парней примерно не сбегает, если рассказать после 3-4 свидания. Меня здорово напрягает, что где-то ходит человек 50 которые в курсе моего прошлого. К счастью, они все в России, а я в другой стране.
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Вернуться в Материалы по проблеме Т*