Мемы форума

Разговоры на отвлечённые темы.

Мемы форума

Сообщение Лили – 4 мая 2018 в 7:59

Цитата:тут минимум 35-40 постоянных клиентов. Всё упирается в частоту посещения... © sally

:rofl:
Цитата:пытаемся доказать, что хуй - признак женщины.. То так тому и быть.. © sally

Цитата:Хуй - это всего лишь временное явление.. © sally

Цитата:у "писькорезов" всегда остаётся повод для негатива © Margoshenka

Цитата:А пидорами я считаю тех,кто в 4 утра стенку перфоратором долбит © Vostochnaya

Цитата:Действительно, зачем слезать с нагретого дивана если можно спокойно лежать и полировать свой нефритовый стержень? © Александра.

Цитата:БЦМ - белый цисгендерный (гетеросексуальный) мужчина — априори свинья, поработитель и угнетатель. © Александра.

Цитата:а я думал о детях, потому их у меня и нет © netimeni

Все права защищены © MtFClub.ru.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение CTI0APDECCA – 5 мая 2018 в 11:45

Продолжение то ждать?)))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Я.

На форуме с февраля 2016

Сообщение Лили – 5 мая 2018 в 14:08

Не только ждать, но и вносить. Оффтопик уйдет в корзину, если мне не будет лень сюда вообще заглядывать. :laugh:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Александра. – 5 мая 2018 в 19:20

Цитата:Да че вы на ШМ помешались?Там многие фору ГГ дадут,а среди ТС.многие на гомиков смахивают! © Vostochnaya
Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка…

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение Vostochnaya – 5 мая 2018 в 19:30

Александра. пишет:
Цитата:Да че вы на ШМ помешались?Там многие фору ГГ дадут,а среди ТС.многие на гомиков смахивают! © Vostochnaya

Это у меня порыв откровения был :P
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 8 мая 2018 в 3:37

Цитата:Стринги ты на хуй не наденешь.. Не.. конечно можно натянуть, но выглядеть это буде не очень, по пидорски.. яйца будут вываливаться...хуй на себя всю ткань соберет.. :unsure:
Толи дело, когда стринги одеваешь, когда хуя нет... :blush1: Всё сидит, аккуратно и по размеру.. Как надо, вопщем..
А ластовица на колготках?.. Когда хуй был, думала, что это специальный покрой колготок такой.. Типа технологическое излишество.. А нет.. под пизду она оказалась. Удобно даже. Да вопще, когда хуя нет, колготки удобной вещью оказываются.. :yes:
Вот про это я... Да я вопще могу часами рассказывать про удивительные свойства вещей, которые мне открылись, когда мне писку отрезали. Многое просто стало понятным и очевидным..
И если мне теперь говорят, что трусы именно 56 размера, меня теперь не волнует вопрос "Подойдут они мне или нет? Есть ли место куда хуй спрятать и не будут ли вываливаться яйца?".. Меня теперь интересует лишь только размер..

© sally

Все права защищены © MtFClub.ru.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Вернуться в Беседка