Минздрав хочет создать кабинеты для лечения расстройств поло

Статьи, ссылки на сайты, рекомендации книг и их обсуждение.

Минздрав хочет создать кабинеты для лечения расстройств поло

Сообщение anomiya – 23 февраля 2016 в 17:07

Министерство здравоохранения России планирует создать в психоневрологических диспансерах кабинеты для лечения расстройств полового развития и ориентации.

Соответствующий проект размещен на федеральном портале проектов и нормативных правовых актов. В нем сообщается, что сексологический кабинет будет предназначаться для лечения расстройств половой идентификации и сексуального предпочтения, семейно-сексуальных дисгармоний, психологических и поведенческих расстройств, связанных с половым развитием и ориентацией и сексуальных дисфункций.

В функции кабинета будут входить диагностика, лечения и медицинская реабилитация лиц с перечисленными расстройствами. В кабинете также будут проводиться принудительные меры в отношении страдающих педофилией, а также будут определяться показания для смены пола.

Как сообщается в проекте, кабинет будет оснащен фалоимитаторами (не менее одной штуки), аппаратами для вибростимуляции и телевидеокомплекс с возможностью воспроизведения, записи и демонстрации видео.

Кабинеты установят в психоневрологических диспансерах, поликлиниках и центрах репродуктивного здоровья.

http://yodnews.ru/news/2016/02/22/kabinet?nomr=1

p.s. не нашла куда про это запостить, поэтому открыла новую тему... Если знаете, перенесите в соответствующий раздел, пжл...
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007
Гендер: Женский

Сообщение Vostochnaya – 23 февраля 2016 в 17:25

Да ну,бред полный!Хотя многих принудительно лечить надо,чтоб себе орхи не делали,а потом не рассказывали как хорошо быть парнем!Да и с таблетками играть тоже не стоит!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение Марина) – 23 февраля 2016 в 17:38

Vostochnaya пишет:Да ну,бред полный!Хотя многих принудительно лечить надо,чтоб себе орхи не делали,а потом не рассказывали как хорошо быть парнем!Да и с таблетками играть тоже не стоит!

Полностью с тобой согласна Вика. А есть такие которые купят справку, сделают орхи,
а сами думают как эрекцию поддерживать что бы трахнуть рядом стоящего...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Vostochnaya – 23 февраля 2016 в 17:44

Таких примеров много,мне жаль их тупость((С огнем играют!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение KAM – 16 марта 2016 в 9:46

Лечить будут фало-имитаторами . Неясна методика такого лечения. Будет ли предоставляться секс разнополая услуга ? За деньги или за бюджетные средства ? Это будет вариант проституции ? Много непонятного.

KAM
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2007
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Вернуться в Материалы по проблеме Т*