Странные сны

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Странные сны

Непрочитанное сообщение Vir – 8 января 2015 в 9:42

Ну все. ППЦ. Докатилась.
Сегодня всю ночь снились ползучие твари.
Сперва Сперва приснился огромный краб (размером с среднюю черепаху) в прозрачной как хрусталь воде, которого я пыталась поймать, но он сбросив верхнюю скорлупу удрал, оставив у меня в руках как будто черепаховый панцирь. Потом я его нашла, а он стал как будто из человеческой кожи, сквозь которую просвечивали сосуды. Через какое-то время его кожица опять ороговела и стала панцирной. Причем он даже не сопротивлялся моим поимкам.
Затем он удрал, а я и не стала пытаться его найти.
Затем мне приснилось, что я в какой-то лаборатории чего-то подмешала рыжим тараканам и они вырасли до размера сантиметров 8. А затем каким-то образом сбежали. Я начала их пытаться раздавить, но они шустро убегали. А даже если я по ним попадала, то они были настолько твердыми, что мои удары ботинком с каблуком не причиняли им вреда.
Затем я зачем-то задумалась, и пришла к выводу, что рыжие тараканы это женские особи, а черные мужские. Ну и подумала, что раз женские особи, то пусть бегают. Тем более получились такие необычные. А когда я увидела, что двое из них спариваются, я прикинула, что будет если эти здоровяки размножатся и начнут бегать по квартирам как нынешние рыжики, и мне стало мерзко, и я начала пытаться их распугать. Но даже если я по ним колотила туфлем, то они все-ровно не расцеплялись. Дальше я проснулась.
И что характерное, мне не было страшно ни в одном из этих снов, хотя они были довольно реалистичными.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 8 января 2015 в 9:53

Тараканы - к деньгам! :yes: :smile:

...А восьмисантиметровые рыжего цвета - к валюте. :laugh:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Margo Lunar – 8 января 2015 в 10:35

Vir пишет:Ну все. ППЦ. Докатилась.

Чего ты хочешь? Это полная Луна. Сны ужасов в этот период -нормальная вещь. Я тебе по этому поводу кое-чего сброшу в Скайп. Я уже писала, что сейчас много работаю над новой программой аудио гипнотической Феминизации и по минимуму общаюсь и вживую и по Скайпу. Но думаю немного времени найду до конца этих рабочих каникул.
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 8 января 2015 в 10:36

Brungilda пишет:Тараканы - к деньгам! :yes: :smile:

Сношающеяся валюта :laugh: Чета это напоминает международное отношение США и Европы :laugh:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 8 января 2015 в 10:37

Margo Lunar пишет:
Vir пишет:Ну все. ППЦ. Докатилась.

Чего ты хочешь? Это полная Луна. Сны ужасов в этот период -нормальная вещь. Я тебе по этому поводу кое-чего сброшу в Скайп. Я уже писала, что сейчас много работаю над новой программой аудио гипнотической Феминизации и по минимуму общаюсь и вживую и по Скайпу. Но думаю немного времени найду до конца этих рабочих каникул.

Давай. Посмотрю с удовольствием :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Margo Lunar – 8 января 2015 в 10:42

Brungilda пишет:Тараканы - к деньгам!

Лунная вода к деньгам. Как ее приготовить в теме Женская Эклектическая Магия. Чуть позже. Поскольку над каждым позитивным изменением надо работать. Это как отработка трюка фокусником. Само ничего не придет. И по мановению волшебной палочки не свершится. К соникам надо относиться очень осторожно, а действительно читать их умеют единицы. :)
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 8 января 2015 в 10:51

Да, забыла дописать.
Я когда эти сны смотрела, то у меня постоянно в голове мысли такие мелькали:
Мне краб напомнил меня. Тоесть это как будто я в панцире прячусь от окружающего мира, но я-человек пытается себя вытащить из замкнутого круга. Когда краб сбросил панцирь, то он какбы заново начал формировать свое тельце. У меня даже чувство такое появилось, что краб это я, и я же смотрю на себя со стороны.
Видя тараканов у меня мелькнула мысль, что это тараканы в моей голове (заморочки), от которых я пытаюсь избавиться. И когда мелькнула мысль, что рыжие тараканы это женские особи, то я совсем успокоилась, и просто начала за ними наблюдать.

Когда я почти проснулась, то у меня в голове сидела одна фраза: пора завязывать гонять тараканов в голове, и пора выбираться из панциря который сама же нарастила. :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 8 января 2015 в 10:54

Vir пишет:
Brungilda пишет:Тараканы - к деньгам! :yes: :smile:
Сношающеяся валюта :laugh: Чета это напоминает международное отношение США и Европы :laugh:

Вот, видишь, так рождается прибавочная стоимость! :prof12:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Re: Странные сны

Непрочитанное сообщение Aiza – 22 июля 2015 в 19:41

По моим наблюдениям по прочтении сонников - чем дурнее сон тем лучше в реальности) Плачешь во сне - радуешься наяву и т.п.
А я люблю хорошие сны или ничего - так интересней)
Жизнь - это книга, написанная другими до нашего рождения. Каждый из нас исправляет то, что вписали ЗА нас.

Aiza
Я уже здесь!

На форуме с июля 2015
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Wheelchair – 14 июня 2017 в 9:33

стараюсь не запоминать сны ибо ни к чему хорошему они не сняться
Wheelchair

Вернуться в О Вечном