Мистика и наша жесть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Сообщение Margo Lunar – 15 декабря 2013 в 16:27

Лучше не спорю. Просто мы говорили о призраках, а они там как раз есть.
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение Margo Lunar – 15 декабря 2013 в 18:40

Призрак в зеркале http://youtu.be/qIlT9uwEs7g

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 15 декабря 2013 в 20:50

Очень показательный ролик. Показано как прошедшее событие проецируется на настоящую временную точку. Скажем так: Живешь ты в замке, и как-то раз пошла на кухню, к холодильнику, колбаски пожрать. Пожрала и пошла дальше. Прошло лет 200, в замке живут другие люди, и вдруг один из них видит, как ты идешь к холодильнику колбаски пожрать :shock:. И сразу начинаются вопли: "Привидение! Привидение!" А это никакое не привидение, а всего лишь проекция из прошлого. И это кино может крутиться раз за разом, и толпы туристов будут собираться в надежде, что повезет и им удастся посмотреть, как ты идешь к холодильнику колбаски пожрать, 200 лет тому назад.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Сообщение loly_girl – 13 января 2014 в 14:18

Ленок. пишет:Лабиринт Фавна лучше.

Это вторая часть трилогии, но третьей не будет )

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение akarma mira – 31 января 2014 в 1:43

см.Артуро Перес Реверте девятые врата.очень много интересного.
кстать,аненербе за той книжкой сильно поохотилось,в свое время.(из за гравюр)
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 14 апреля 2014 в 19:39

намастэ.
сегодня вообще шок-тема была.1а девушка с киева через друзей на меня вышла -жалуясь на депрессию,потерю внимания к себе ,своей жести,детям.встретились.диагноз-отцовское проклятие.батяне клиентки не нравилось то,что девушка покохала студента-африканца с паралельного курса.а батяня на беду ярый наци,судя по всему был .когда бдительные доброжелатели донесли,он выпил для храбрости и сломал дочьке челюсть!!и кисть правой руки тоже,сцука сломал да так,шо срослось нехоррошо,болезно срослось.потом,(на него не писали заявления,боялись) угрожал,ну и проклял.потом допился до того ,что его уложил паралич.он не угомонился всех ненавидел.так и умер всеми брошенный.но он успел проклясть жену и детей.у них начались разные проблемы,болезни неприятности.обратились к ведьме -та сказала ,что квартира порченая ,велела сменить.мать заартачилась,жалко,хата ж почти в центре города.заболела.онкология.а клиентка и ее брат вот-депрессия.СНЯЛА ЕЕ.бедняга проклинатель в нижних мирах как змея в костре небось исходит.
вот что интересно:дяденька вроде обычный человек,пусть фанат белой расы,и блюститель ее чистоты,но зачем же детей ,жену проклинать? я понимаю,чужая душа -потемки,но в мужчину словно шайтан вселился.бредил бедняга:-я мущщина,глава семьи.и это напрямую меня касается,о чем думает моя жена ,и с кем спит моя дочь.
такое ощущение ,словно он создал не семью,а некую машину в которой не люди а винтики были.
здох упырь.а дочка сейчас с сирийцем встречается..да снизойдет на них благословение высших миров.
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение Лили – 27 июля 2014 в 16:57

:smile:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Margo Lunar – 9 августа 2014 в 11:32

А есть ли у кого-нибудь опыт работы с могильной землей? Может обменяемся советами?

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Wheelchair – 14 июня 2017 в 9:52

у меня были моменты когда я сталкивался с мистикой. например на спиритическом сеансе. это страшно, очень страшно, когда ты понимаешь, что все, что ты видишь вокруг это лишь часть нашего мира, и что существует невидимая нашему глазу другая часть мира, населенная невидимыми для нас сущностями, разумными сущностями, иногда хорошо относящимся к людям, иногда плохо
Wheelchair

Сообщение Эжени – 14 июня 2017 в 9:55

Срочно к психиатру!
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Пред.

Вернуться в О Вечном