Кое-что про одежду и отсутствие таковой

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Маша. – 10 марта 2015 в 21:08

ЭгднсСуровая пишет:
Маша. пишет:Аня, я тебя понимаю, но думаю, что твои претензии всё же несколько завышены.

вовсе нет, у меня перебора нет и знаю чего хочу :)
поэтому и написала
Маша. пишет:... Отговаривать не буду, ибо это бесполезно, глупо и совсем не нужно. Конечно делай так как считаешь нужным и никого не слушай. :smile:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Сообщение Vir – 10 марта 2015 в 21:28

ЭгднсСуровая пишет:а зачем напали, украсть что то?

Нет, просто ради по-глумиться. Ничего не забрали. Даже сумка так в стороне и осталась лежать не тронутая (правда там ничего кроме аптечки и не было, он они об этом и не знали)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Margo Lunar – 10 марта 2015 в 22:02

Vir пишет:или это только в нашем мухосранске опасно для жизни жить так как ты хочешь?

Хорошенький мухосранск, деньги просто под ногами валяются, только наклонись. Я купила в чем-то наподобие Пассажа видео в двух единственных экземплярах с единственным концертом Pink Floyd в Москве, 1988г. Я на нем была. Заплатила я за два диска 300 рублей, один оставила себе, а инфу о втором разместила на сайте фанатов Флойда. И устроила аукцион. Победил начальник отдела какого-то холдинга, который выложил за это DVD 3000 рублей ( 100 баксов по тому курсу). :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение ЭгднсСуровая – 10 марта 2015 в 22:16

Vir пишет:Нет, просто ради по-глумиться. Ничего не забрали. Даже сумка так в стороне и осталась лежать не тронутая (правда там ничего кроме аптечки и не было, он они об этом и не знали)

может шпана малолетняя? гопота ведь тоже разная как бы есть, к примеру там где жила то там категория "продвинутых" гопников, зарабатывают тем что крадут с товарных вагонов металлолом и все что можно продать, сбывают фактически тут же, такие обычно никого не трогают, ну разве что по пьяне устраивают разборки к примеру с конкурентами.
ну и малолетние, но тут да, тут безпредел, за старую мобилку в темном углу затопчут, или у продвинутых в шестерках работают
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Забанен(а) бессрочно

На форуме с сентября 2010

Сообщение Vir – 11 марта 2015 в 17:57

Margo Lunar пишет:Хорошенький мухосранск, деньги просто под ногами валяются, только наклонись. Я купила в чем-то наподобие Пассажа видео в двух единственных экземплярах с единственным концертом Pink Floyd в Москве, 1988г. Я на нем была. Заплатила я за два диска 300 рублей, один оставила себе, а инфу о втором разместила на сайте фанатов Флойда. И устроила аукцион. Победил начальник отдела какого-то холдинга, который выложил за это DVD 3000 рублей ( 100 баксов по тому курсу).

так флойды же вроде сюда периодически наведываются, и там диски можно купить прямо в прихожке. Но кто б знал, что у вас с этим дефицит...
К примеру наша черемша в западных районах тоже не растет. Ну а после нашего майонеза москвичи перестают майонез есть вообще, т.к. наш провансаль всем провансалям провансаль :)
Только вот как же разглядеть золотинку, когда местным тут нафиг ничего ен нужно? :laugh:
Элементарно, в Калифорании тюнинг-ателье стоит на тюнинг-ателье, и пользуются спросом. А у нас два колеки делают эксклюзивный тюнинг, так и то это никому не нужно.
Я к примеру уже года 4 всем говорю, что индивидуальный пластик делаю, а все только "вау! курто! надо бы ченить и мне замутить.... но за 4 года только один клиент и подтвердил намерения (пластик лежит в соседней комнате). Зато заводской тюнинг разходится на ура, типо ресничек на фары, или блестящие болтики на колеса.
Не, в городе унылого говна делать точно нечего :) Такчто в этом плане это Иркутск город миллионов оттенков серого. :laugh:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 11 марта 2015 в 18:00

ЭгднсСуровая пишет:может шпана малолетняя?

а тут кроме шпаны никто не выживает :) Одни садятся, другие под забором от передоза загибаются, третьих в разборках грохают, а те кто по умнее после отсидки перебираются в центр или на запад. Вот и живем мы тут среди малолеток, которые своими яйцами управлять не умеют, и только и делают, что письками трясут. :laugh:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 11 марта 2015 в 18:14

ах да, тут еще кругом одни школы и ПТУ. Тоесть веселенький народец тут обитает :)
В центре меня не били, а вот ограбить несколько раз, угрожая ножом к горлу пытались. Была б на шпильках, точно сейчас не писала бы :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Kristinna – 12 марта 2015 в 2:21

Ужасно читать даже. :(

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Девушка – 24 июля 2018 в 15:45

Не знаю у кого как, но голенькой на много приятней, и свет чтоб был желательно, А если люди комплексуют, то я думаю они врядли получат настоящие наслаждения, тк не смогут расслабится и тп
Если у Вас есть ещё ко мне вопросики, то спрашивайте, не стесняйтесь.

Девушка
Я уже здесь!

На форуме с июля 2018

Сообщение Юлия Тихая – 27 июля 2018 в 18:29

Девушка пишет:Не знаю у кого как, но голенькой на много приятней, и свет чтоб был желательно, А если люди комплексуют, то я думаю они врядли получат настоящие наслаждения, тк не смогут расслабится и тп

Вот и я думаю надо нагишом а фигли жара что за окном что в крови поднят градус и там и там до предела прям . Скоро точка кипения будет достигнута .

Короче свободу попугаям .
И
Долой цепи морали .
Злобный СУРРОГАТ женщины !!!
И подарю вам страх и боль теряя свой самоконтроль ...
Статус двойной ,
Red alert !!!
https://youtu.be/_l0LVFRuHMk

Юлия Тихая
Свой человек

На форуме с января 2017
Откуда: Из гаража иногда со стадиона но чаще от пивного ларька !!!
Гендер: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Она и Он