Кое-что про одежду и отсутствие таковой

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Кое-что про одежду и отсутствие таковой

Сообщение Робот-вестник – 17 июля 2010 в 16:22

NEWSru.com

Цитата:14 июля 2010 г.

Почти половина женщин предпочитают оставаться в одежде во время секса, показывают исследования. Согласно проведенным опросам, оставить на себе хотя бы один предмет гардероба предпочитают около 48% женщин. У 54% опрошенных это предпочтение связано с низкой самооценкой и желанием скрыть недостатки своей фигуры, пишет The Daily Telegraph.

Мужчины же обычно относятся к подобной идее отрицательно. Утвердительный ответ на вопрос, предпочитают ли они, чтобы партнер оставил на себе во время занятий любовью хотя бы один предмет одежды, дали только 36%.

При этом в качестве варианта, который они готовы оставить на любимой, большинство выбрали неглиже. Между тем большинство женщин заявили, что предпочитают бюстгальтер.

Результаты исследований также показали, что 61% женщин предпочитают заниматься любовью при выключенном свете, в то время, как согласных с ними мужчин - лишь 37%.

Робот-вестник
Имею мнение

На форуме с января 2006

Сообщение Brungilda – 17 июля 2010 в 17:34

Ну, да...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 18 июля 2010 в 9:59

Все верно...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 18 июля 2010 в 14:41

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics) — высказывание, приписываемое премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли, а известность оно получило благодаря Марку Твену после публикации «Главы моей автобиографии» в журнале North American Review 5 июля 1907 г.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Викториястетсон – 18 июля 2010 в 15:48

Эх, они мужики!! Не парятся по этому поводу. Ну это ж естественно, что они хотят видеть партнершу голую и при свете: от картинки они возбуждаются, а так трахать в темноте и в шубе неинтересно ...Хотя я бы тоже абсолютно обнажилась и врубила свет, если партнер очень даже ничего...секс на Эйфелевой башне...
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2010
Гендер: Женский

Сообщение Brungilda – 18 июля 2010 в 15:59

Leo пишет:Почти наверняка не его, но ему очень подходит.

Он мне сам говорил! :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Викториястетсон – 18 июля 2010 в 16:55

Leo пишет:Так там же ветер ого-го какой!

Зато как волосы будут сексуально взлетать! А он закроет своей крепкой грудью и согреет.
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Сообщение Викториястетсон – 18 июля 2010 в 18:14

Не беспокойся, она будет у меня в руках...

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Сообщение Викториястетсон – 18 июля 2010 в 20:19

Жандармы

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Сообщение Светлана – 4 сентября 2010 в 1:13

Викториястетсон пишет:Эх, они мужики!! Не парятся по этому поводу. Ну это ж естественно, что они хотят видеть партнершу голую и при свете: от картинки они возбуждаются, а так трахать в темноте и в шубе неинтересно ...

Значит надо искать таких фетишистов, которые предпочитают трахать в красивом белье...
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

След.

Вернуться в Она и Он