Анекдот...

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Сообщение Лили – 25 июня 2018 в 12:55

Как слить плохой бензин с бака?

- Самый простой и распространенный способ - снимаем топливный шланг идущий от бензонасоса, подставляем емкость и включаем зажигание.
- Ну не ищут люди простых способов! Лишь бы отсосать.
- Мужики я думаю, он уже не нуждается в наших советах, за два дня что нибудь сам придумал.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Александра. – 16 октября 2018 в 9:02

Изображение
Откуда печаль в зеленых глазах?
с утра не нашел он чего-то в штанах...
Колготки поправь, затяни туже лифчик,
И вновь к горизонту на полных парах!

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение anomiya – 18 октября 2018 в 23:28

Александра. пишет:
Изображение

Антисемитизм какой-то... :thumb_down:
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Александра. – 19 октября 2018 в 8:44

anomiya пишет:Антисемитизм какой-то...

Идея интеллектуального превосходства Циммермана над Петровым внезапно стала антисемитизмом ? :eek:
OMG!

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Александра. – 20 октября 2018 в 13:59

Изображение

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 20 октября 2018 в 14:06

:laugh: :laugh: :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение anomiya – 20 октября 2018 в 16:53

Александра. пишет:Идея интеллектуального превосходства Циммермана над Петровым внезапно стала антисемитизмом ? :eek:
OMG!

Антисемитизмом, здесь является использование с указанием на этническую принадлежность фамилии Циммерман, Почему, например, не Путин, Порошенко, Иванов, на худой конец..?

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Александра. – 20 октября 2018 в 19:12

anomiya пишет:
Александра. пишет:Идея интеллектуального превосходства Циммермана над Петровым внезапно стала антисемитизмом ? :eek:
OMG!

Антисемитизмом, здесь является использование с указанием на этническую принадлежность фамилии Циммерман, Почему, например, не Путин, Порошенко, Иванов, на худой конец..?

Цитата:Не следует уподобляться людям, усматривающем суслика там, где его нет...

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение anomiya – 20 октября 2018 в 19:30

Александра. пишет:Идея интеллектуального превосходства Циммермана над Петровым

:smile:
Цитата:Не следует уподобляться людям, усматривающем суслика там, где его нет...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение anomiya – 21 октября 2018 в 17:43

Цитата:Добрый день, Джеймс!
Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Добрый день, Линда.
Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Так же изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.
Джеймс Мороу.
——
Добрый день, Джеймс.
Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Здравствуйте, Линда.
Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.
Так же я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
Джеймс Мороу.
——
Добрый день, Джеймс.
Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках. Надевать ли паранджу на главную героиню?
Джеймс.
——
Добрый день, Джеймс.
Мы получили массу негативных отзывов.
1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.
2. Нужны 3 гомосексуалиста.
3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Как вы и просили, внес правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини. Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
Джеймс.
——
Джеймс, срочно внесите правки. Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги. Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов. Скажу честно публика не в восторге.
Л. Саммерс.
——
Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
Джеймс.
——
Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткиллограмовой бабищщи выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Линда Саммерс.
——
Слава богу это закончилось!
Джеймс.
——
Добрый день, Джеймс.
Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества «Святых Всенаполненных Братьев». Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа и поэтому они намерены добиться вашего ареста. Бегите из страны, Джеймс!

Отсюда

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Пред.След.

Вернуться в Юмор