20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Курите ли вы табак?

Опросы на самые разные темы.

Курите ли вы табак?

да
31
24%
да , но это мне неприятно , хочу избавиться от зависимости..
18
14%
от случая к случаю , нерегулярно и редко
9
7%
нет , но раньше курил(а)
15
12%
нет
54
43%
 
Всего голосов : 127

Курите ли вы табак?

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 апреля 2004 в 21:34

просто интересно узнать примерное соотношение курящих и нет...

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Матильда – 30 апреля 2004 в 23:47

Хм-хм ...
Странно , пока я одна из лагеря никотинозависимых ...
Хотя ведь точно знаю по крайней мере двоих , видевших тему , но не рискнувших проголосовать ... (курящих т.е.) :shuffle:
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди
 
Сообщения: 808
На форуме с января 2004
Откуда: Регион 68

Непрочитанное сообщение EVA – 1 мая 2004 в 0:52

что это вдруг ?
я проголосовала "ДА"...
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 398
На форуме с января 2004
Откуда: Тель-Авив

Непрочитанное сообщение Вика В. – 2 мая 2004 в 6:28

alice пишет:Да уж. Дело -- табак... :)
Интересна постановка вопроса. Не "Курите ли вы?", а "Курите ли вы табак?"
Если бы вопрос звучал как в первом случае, боюсь осталась бы в гордом одиночестве....

Ага , Алиса , я стараюсь всегда ставить вопросы корректно...
Почему , Алиса , ты решила что поставь я вопрос в более общей форме , то осталась бы одна? не... :angel:

А для себя лично я вот третью графу завела... иногда возникают такие ситуации , положения , состояния души , что хочется закурить... вот пару деньков назад , не уже не пару , четыре наверное , выкурила пару "кислородных палочек" - а пачку бомжу подарила... прикол...
Кстати недавно читала , это какой-то канадский врач высказал такое мнение , что отказ от курения , если уж очень хочется , вызывает сильное стрессовое состояние , приносящее больший вред , чем вред от токсинов в паре-тройке сигарет...
Это я не рекламирую и не призываю , просто факты , курить - плохо , тем более много , тем более , Ира правильно подчеркнула , курение табака очень сильный фактор риска для проводящих hrt , способствует , как и эстрогены , образованию тромбов , особенно в ногах...
Брось сигарету , брось!

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Жанна – 6 мая 2004 в 6:50

УРА! Некурящих больше. :D

Жанна
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 226
На форуме с января 2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 8:20

Слава нам!!!! Некурящим!!!!! :roll:
КИНА!

Муму
Свой человек
 
Сообщения: 1288
На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 5 июля 2004 в 2:15

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :) Правда подумываю бросить... надоело.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3280
На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 июля 2004 в 2:52

Эль пишет:Правда подумываю бросить... надоело.
:) Это ещё Марк Твен сказал, что бросить курить очень просто, он сам проделывал эту процедуру не один десяток раз....
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Elwen – 5 июля 2004 в 11:08

Вика В. пишет:
Эль пишет:Правда подумываю бросить... надоело.
:) Это ещё Марк Твен сказал, что бросить курить очень просто, он сам проделывал эту процедуру не один десяток раз....

Ну кто как.... Я до сего момента вообще не собиралась бросать, мой знакомый (успешно бросивший кстати) когда я сказала что вот подумываю, просто обалдел. :) Сейчас перехожу с черного табака на Супер лайтс, для начала.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3280
На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 июля 2004 в 12:02

Эль пишет:Сейчас перехожу с черного табака на Супер лайтс, для начала.
А ты в курсе что часто курение табаков марок Лайтс и Суперлайтс оказывает даже не меньший, а больший вред здоровью. Уже по той причине, что не происходит полного удовлетворения курильщика или курильщицы от выкуренной сигареты, следовательно количество выкуриваемых сигарет возрастает(уже не говоря о мысли, что мол "они не такие вредные, курну ещё одну") и что более важно, рафинированные, слабые сорта табаков не так ярко ощущаются при втягивании дыма, а значит для полноты ощущений курильщик или курильщица непроизвольно более глубоко втягивает дым тлеющего табака. Во многих странах уже запрещено маркировать сигареты словами "лайтс" и "суперлайтс" и им подобными, считается, что тем самым потребитель вводиться в заблуждение...

А по поводу бросания курить... Я как то читала про один весьма действенный способ: внимательно понаблюдать за действиями других людей во время курения, и за своими действиями во время процесса оного как-бы со стороны, и понять, насколько смешон бывает человек, втягивающий в себя дым горящей травы... ведь это на самом деле смешно... присмотрись! :)
Ведь недаром говорят, что смеясь человек расстается со своими недостатками...
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 6717
На форуме с января 2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 5

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron