Алгоритм действий

Правовые вопросы и их обсуждение.

Сообщение Vostochnaya – 30 октября 2017 в 12:44

anomiya пишет:
Margoshenka пишет:??? То есть, имеются случаи смены паспортного пола, без диагноза F64.0?

Запросто, но подобные случаи - это скорее проблема ИС...

А ты много ИС знаешь?ТС и то странная зверушка,а ИС,вообще в красной книге)
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Сообщение Margoshenka – 30 октября 2017 в 13:00

Хех! Я вопрос то задала в связи с заявлением:
annavay пишет:И в настоящее время имея женские документы невозможно сделать эти операции без "разрешения" с диагнозом F64.0 или без направления от иного врача

То есть получается, что annavay знает случаи, когда ТСки, уже сделавшие смену гражданского пола, и являющиеся, по сути- гражданками женского паспортного пола, пытались сделать операцию по хирургической коррекции гениталий и получали отказ, в связи с отсутствием у них справок о F64.0. Вот я и спрашиваю, а как же им тогда документы то поменяли, если у них даже справок не было, не говоря уже об операции?
Последний раз редактировалось Margoshenka 30 октября 2017 в 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Vostochnaya – 30 октября 2017 в 13:03

Бабло,творит чудеса :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение anomiya – 30 октября 2017 в 13:08

Vostochnaya пишет:А ты много ИС знаешь?ТС и то странная зверушка,а ИС,вообще в красной книге)

Ну знаю, да... Людей с интерсексуальными вариациями в обществе достаточно много... Не стоит их путать с истинными гермафродитами... Это некое общее заблуждение.. проблема ИС достаточно известна, и на этом форуме такие люди тоже были и есть..))
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Vostochnaya – 30 октября 2017 в 13:11

anomiya пишет:
Vostochnaya пишет:А ты много ИС знаешь?ТС и то странная зверушка,а ИС,вообще в красной книге)

Ну знаю, да... Людей с интерсексуальными вариациями в обществе достаточно много... Не стоит их путать с истинными гермафродитами... Это некое общее заблуждение.. проблема ИС достаточно известна, и на этом форуме такие люди тоже были и есть..))

Ну так назови!Кто доки сменил в России?Причем без справок и оп?Пежича еще назови?)Ну так там нормально,развела девка всех на бабло и живет не парясь :yes: ;wink10:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Александра. – 30 октября 2017 в 13:16

annavay пишет:Ну, из того, что пока известно, сказанное ею и переданное тобой - это лично её мнение, несколько выдранное из реальности. Дождёмся января, и посмотрим, как всё это станет работать.

Несомненно. Однако Соловьева с Кременицкой прошли ускоренные курсы сексологов и сейчас по словам Надежды Валентиновны она оформляет лицензию на сексологическую деятельность.
Откуда печаль в зеленых глазах?
с утра не нашел он чего-то в штанах...
Колготки поправь, затяни туже лифчик,
И вновь к горизонту на полных парах!

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение anomiya – 30 октября 2017 в 13:24

Vostochnaya пишет:Ну так назови!Кто доки сменил в России?Причем без справок и оп?Пежича еще назови?)Ну так там нормально,развела девка всех на бабло и живет не парясь

Я не раскрываю личную информацию людей... ИС меняют доки в соответствии с другими показаниями и нормативными документам...
И не понимаю причем тут Пежич вообще..
He who gives what he has, is worthy to be alive...
But it is sometimes better to die...

простите за мой английский...

anomiya
Я.

На форуме с ноября 2007

Сообщение Vostochnaya – 30 октября 2017 в 13:28

anomiya пишет:
Vostochnaya пишет:Ну так назови!Кто доки сменил в России?Причем без справок и оп?Пежича еще назови?)Ну так там нормально,развела девка всех на бабло и живет не парясь

Я не раскрываю личную информацию людей... ИС меняют доки в соответствии с другими показаниями и нормативными документам...
И не понимаю причем тут Пежич вообще..

Какими блин показаниями и нормативными документами?О чем ты глаголишь?Может назовешь хоть документы?И какой диагноз им ставят?)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Margoshenka – 30 октября 2017 в 13:51

Ладно, поясню суть вопроса, и почему этот вопрос волнует меня лично.
Заключение комиссии ПНД от 3.02.2017, я выкладывала, в нём нет "разрешения" на операцию, только диагноз F64.0 и Отсутствие противопоказаний к операции по перемене пола. Так же имеется заключение комиссии эндокринологов о гормональной смене пола и отсутствии противопоказаний к хирургической смене пола. Разрешение на операцию, принимал консилиум врачей по селекторному совещанию. Меня на этот консилиум не приглашали и никаких справок на руки не выдавали. После операции в местной больнице, дали выписку из карты и справку о проведении необратимой органоуносящей операции по хирургической перемене пола с мужского на женский (двусторонняя орхиэктомия). Все эти документы я размещала на форуме. В ЗАГСе у меня забрали все оригиналы. То есть на руках остались только (повторные дубликаты) заключение комиссии ПНД, заключение эндокринологов, но второй справки об орхиэктомии нет и доктор, который проводил эту операцию уехал из города навсегда, теперь работает в Крае. Зав отделением, на тот момент, находился в отпуске и дубликат справки выдать мне не может, так как он не видел оригинала, а номера на справке нет (ну я правда и не настаивала ещё, только по телефону общалась).
Вот меня и интересует вопрос, согласятся ли мне делать вагинопластику, или снова отправят на комиссию (при условии, что к тому времени у меня уже будет женский паспортный пол)? О какой калечащей, органоуносящей операции может идти речь? Мне нужно просто сделать вагину, чтоб исправить уродство.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Vostochnaya – 30 октября 2017 в 14:01

Margoshenka
Меняй блин доки,пока не поздно,тогда шансы будут!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Наши права