начало конца - Исаев Д.Д. уволен

Правовые вопросы и их обсуждение.

начало конца - Исаев Д.Д. уволен

Сообщение Викуська Светлова – 10 июля 2015 в 12:25

Мне сегодня сообщили

Изображение

"Дорогие друзья. С прискорбием вынужден сообщить об увольнении Д.Д. Исаева
посредством известных вам гомофобов и закрытии питерской комиссии.
Прошу вас не паниковать, мы ищем выходы.
Те, кто начал обследования, закончат его в других комиссиях/городах.
Подумаем и сообщим позже."

честно.. мата не хватает..
Девченки кто еще думает ускоряйтесь.
Иначе будет поздно.
Я думаю следующим этапом будет запрет на документальную смену пола....
Я люблю ОБНИМАШКИ а еще УБИВАШКИ и РАСЧЛЕНЯШКИ )))

Изображение

Викуська Светлова
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2012
Гендер: Женский

Сообщение Vostochnaya – 10 июля 2015 в 12:54

Пидоры,все же достали человека((
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение Лили – 10 июля 2015 в 15:06

Карина пишет:Боюсь, в ближайшее время тишина может не только в контакте наступить, но и в его комиссии по ТС.

Ну вот, мой мрачный прогноз оправдался. :hmm:

Викуська Светлова пишет:Я думаю следующим этапом будет запрет на документальную смену пола....

Я думаю прямого запрета не будет. Будет также как с "пропагандой", сделают жизнь максимально отвратительной и чтобы придраться нельзя было. Как сказал ввп, у нас ведь не сажают, радуйтесь.

Скорее всего сделают так, чтобы пол менять многие не захотели, а просто совершили суицид. Ведь какой смысл менять, если при каждом удобном случае, тебе твой старый статус припомнят. Напомнят тебе, что ты больной извращенец, дословно. Которому замуж выходить и жениться запрещено, а может и много чего еще.

Сами комиссии наверняка будут, но скорее всего получить разрешение будет намного сложнее, чем раньше.

Подумайте, к чему многих из вас (будущих) вынуждают. Тут и дураку ясно - к суициду или к бегству из страны. Эта такая глобальная чистка. И ради бога, не делайте первое, оно того не стоит.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение jesse – 10 июля 2015 в 16:26

Это нормальный процесс. У всякой идеи есть враги. Они временами побеждают. Это естественно. На руководство клиники видимо было большое давление, и прибыль от медкомиссии перестала компенсировать проблемы связанные с трансфобским давлением. Исаев или создаст свою клинику или кто то примет под свое крыло. Как бы там ни было человек имеет ИМЯ и клиентуру.
Никогда не надо отчаиваться и начинать рвать на себе волосы. Транссексуалки объективно существует, и власти проще создать механизм адаптации их в социум, чем создавать себе проблемы.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Сообщение td anna – 10 июля 2015 в 18:17

Карина пишет:Напомнят тебе, что ты больной извращенец, дословно. Которому замуж выходить и жениться запрещено, а может и много чего еще.

Да, уж... :sad:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Сообщение Александра. – 10 июля 2015 в 19:56

jesse пишет:Это нормальный процесс.

Нет ни чего нормального в "охоте на ведьм". И те, кто этого не понимают рискуют завтра внезапно оказаться в роли очередной "ведьмы".
Жизнь слишком коротка, чтобы не быть лесбиянкой

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение sally – 11 июля 2015 в 13:02

Блять, горе то какое....
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Светка – 12 июля 2015 в 9:41

Изображение
Заметила только сегодня, путём посещения страницы VK, что с недавних пор страницы-то и нет у Дмитрия.
Как блть? Зачем закрывать человеку деятельность, если эта деятельность только помогает обществу, помогает людям жить и трудиться без задней мысли? Этот труд как ни крути идёт в выгоду стране, а не во вред.
Зачем закрывать человеку деятельность, когда такой же деятельностью занимаются другие клиники и комиссии? Монополию устраивают? Так есть закон против монополии.
Мы же и так можем получать справочки, без многоуважаемого Дмитрия, разве нет? Так кому они навредили, уволив человека, или спровоцировав увольнение? Да, именно этому человеку и навредили, а не нам. Готовы людей жрать ни за что. Хотя, фашизм геноцидного типа тоже присутствует.
Кто задумал суицид, подумал, что теперь невозможно получить справку, одумайтесь - есть много вариантов решения проблем с диагностикой, просто в других местах, мир широк, и пока даже в РФ, как её не души.

Если что, сейчас участятся случаи самокастрации, и это создаст новые проблемы, нагрузку на травмпункты и диспансеры. Зря они прикрывают лавочки помощи трансгендерам, ох зря.

Так, где тут мой серп...
Светка
Я.

На форуме с мая 2013

Сообщение Brungilda – 12 июля 2015 в 9:54

Светка пишет:Если что, сейчас участятся случаи самокастрации, и это создаст новые проблемы, нагрузку на травмпункты и диспансеры. Зря они прикрывают лавочки помощи трансгендерам, ох зря.

Ты, конечно, усугубляешь, но ситуация, действительно, плохая... :unsure:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение jesse – 12 июля 2015 в 10:33

Alexis пишет:
jesse пишет:Это нормальный процесс.

Нет ни чего нормального в "охоте на ведьм". И те, кто этого не понимают рискуют завтра внезапно оказаться в роли очередной "ведьмы".

Как говорят китайцы, сядь на берегу реки и дождись когда труп твоего врага проплывет мимо.
А что ты предлагаешь ? Рвать волосы на голове, биться головой об стену. Никто , как я понимаю, кроме самого Исаева не знает почему он уволился. Кто вам сказал что это из-за справок? Может он по коммерческим вопросам не сошелся. А может по личностным. при смене руководства клиники.
Все будет хорошо, иного просто не может быть. Разве не увольняли хирургов делающих SRS после резонансных публикаций в прессе? Люди теперь работают в других клиниках.

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

След.

Вернуться в Наши права