20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Гомосексуальные мероприятия госадминистрации в Киеве.

Гомосексуальные отношения во всех проявлениях.

Непрочитанное сообщение KAM – 3 мая 2015 в 13:49

Встреча трансгендеров Киева и не безразл

Для трансгендеров Киева и тем кому интересна проблема трансгендеров - есть хорошая возможность встретиться и познакомиться

Здравствуйте всем.
Представительница Open Society Foundations (Фонд Открытого Общества) проводит встречу по изучению работы с трансгендерами людьми в Украине. Она хотела бы встретиться и пообщается с нами 13 мая с 17:00 до 18:00 по адресу: г.Киев, ул. Ярославская, 26. ( это недалеко от главного офиса сети интернет и прямо продаж - РОЗЕТКА недалеко от набережной бл метро Контрактовая площадь)

Если у Вас есть возможность посетить встречу, пожалуйста, сообщите о вашем желании.

Если у Вас нет возможности прийти, сообщите то что Вы бы хотели озвучить в контексте защиты прав человека в отношении трансгендерных людей.

С уважением,


Игорь МЕДВЕДЬ
Координатор HPLGBT в Киеве
Igor MEDVID
Coordinator HPLGBT



e-mail: medvid@hplgbt.org
p.o. box: 21-B
Kyiv, Ukraine
01001

--
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу "РГТИ".
Чтобы отменить подписку на эту группу и больше не получать от нее сообщения, отправьте письмо на электронный адрес ектронный адрес rgti+unsubscribe@googlegroups.com.
Чтобы отправлять сообщения в эту группу, отправьте письмо на электронный адрес rgti@googlegroups.com.
Чтобы зайти в группу, перейдите по ссылке http://groups.google.com/group/rgti.

https://www.youtube.com/watch?v=IYP4U9uMYvg

KAM
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 182
На форуме с ноября 2007
Откуда: Kiev
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение KAM – 25 ноября 2016 в 19:00

К сожалению не могу далее освещать столь интересную, мною начатую тему. Гей альянс в Киеве по прежнему проводит мероприятия. И там новая команда. Из старых знакомых осталась только психолог Алла. Интересно, что самый крутой специалист, по психологическим проблемам у мужчин МСМ - женщина.
У меня анемия, низкий гемоглобин, около 75 единиц при норме 120. И при этом эритроциты искаженной , уменьшенной формы. Когда иду в магазин -770 метров от дома делаю 4 остановки - не хватает дыхания , задыхаюсь. Дали мне 2 группу инвалидности пожизненно. Год назад прогнозировали мне 4 месяца жизни, но я, наперекор всем прогнозам живу. Хотелось сходить на очередное гомосексуальное мероприятие при содействии гор-гос-администрации, но сил мало и боюсь свалиться по дороге.

KAM
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 182
На форуме с ноября 2007
Откуда: Kiev
Фото: 4
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение marffinkot – 29 сентября 2018 в 7:35

Мне бы мероприятия в Минске :)
marffinkot
Я уже здесь!
 
Сообщения: 4
На форуме с сентября 2018
  • Представлялка

Вернуться в Он и Он, Она и Она

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron