В России распалась первая официальная пара трансгендеров

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

В России распалась первая официальная пара трансгендеров

Непрочитанное сообщение Татьяна – 28 февраля 2021 в 15:48

Изображение

В России распалась первая официальная пара трансгендеров Эрика Аскарова, которая раньше была мужчиной, заявила, что ее это произошло из-за измены ее мужа Виктора Майнулина, который раньше был женщиной.

Эрика и Виктор официально расписались в декабре 2019 года в Казани, сообщает Телеграм-канал Mash. Они жили не только в Казани, но и в Уфе, и в Москве и даже собирались завести ребенка.

"Ходил по гей-клубам, катался на машине, за него платили. На сториз знакомых знакомых увидела довольную рожу", - объяснила Эрика причину расставания, добавив, что стала переходным этапом для Виктора между женщинами и мужчинами.

Виктор съехал от Эрики после скандала, который она закатила некоторое время назад. Сам Виктор в своем Instagram написал, что не мог больше терпеть напряженной ситуации, поэтому запустился необратимый разрушительный процесс.

"Если драматизировать, то примерно так и настало начало конца одного любовного эпизода", - пишет Виктор, добавив, что все родственники и друзья были свидетелями их постоянных ссор и скандалов.

Виктор намерен продолжать работу графическим дизайнером, а Эрика - парикмахером.

Источник

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 1 марта 2021 в 15:58

Цитата:"Ходил по гей-клубам, катался на машине, за него платили. На сториз знакомых знакомых увидела довольную рожу", - объяснила Эрика причину расставания, добавив, что стала переходным этапом для Виктора между женщинами и мужчинами.

Ну вот, обколются своим тестостероном и ипутся в жо... и айда кататься на машинах...
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Маргарита – 1 марта 2021 в 17:36

CTI0APDECCA пишет:
Цитата:"Ходил по гей-клубам, катался на машине, за него платили. На сториз знакомых знакомых увидела довольную рожу", - объяснила Эрика причину расставания, добавив, что стала переходным этапом для Виктора между женщинами и мужчинами.

Ну вот, обколются своим тестостероном и ипутся в жо... и айда кататься на машинах...

Она диктатор.

Товарищ Волк.

Который кушает и никого не слушает.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 1 марта 2021 в 21:12

Маргарита пишет:Она диктатор.

Ну я за подробности не знаю. На тытрубе видосики ихние попадались. Трансфемели канал. Даже вроде какой-то посмотрела...))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Лили – 1 марта 2021 в 21:42

Татьяна пишет:распалась первая официальная пара трансгендеров

Изображение

CTI0APDECCA пишет:Ну вот, обколются своим тестостероном и ипутся в жо... и айда кататься на машинах...

Ну как бы, для геев богемный и дорогой образ жизни - стандарт. А в стороне, ты уже как бы пи-дор. :laugh:
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение Vir – 2 марта 2021 в 14:26

Сейчас в меня полетят помидоры...
Ранее Эрика говорила, что первостепенным мотивом замужества был секс.
Вернее для нее секс стоит на первом месте в отношениях.
Стесняюсь задать риторический вопрос, а чего ж она тогда ожидала?!
Логично, что если она выбирает себе пару по сексу, и найдя подходящего, он будет точно также ориентироваться на секс в отношениях. Ну или со времнем пройдет естественная синхронизация мышления и мотивов.
То есть, Виктор или точно также относился к сексу в отношениях, или стал так относиться.
Логично, что при появлении на горизонте кого-то, кто вызовет сексуальный интерес, то он рано или поздно туда метнется.
И это касается многих в подобных ситуациях. Видела такое много много раз, и везде одно и тоже.
А если в отношениях не секс на первом месте, а сам человек, с его внутренним миром, то такие отношения даже измены переживают совместно, и часто продолжают жить вместе.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение anomiya – 2 марта 2021 в 15:17

Лили пишет:
Татьяна пишет:распалась первая официальная пара трансгендеров

Изображение

Понять и простить...)

Vir
Кхм... Ты в долгих серьезных отношениях жила вообще..?
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Vir – 4 марта 2021 в 5:08

У меня в принципе никогда не было отношений завязанных на сексе.
Лет 5 достаточно долго? При этом именно отношений, а не сексуального влечения.
Да, и такое бывает, когда в отношениях секс не играет никакой роли.
Были и отношения основанные на сексе. Надо упоминать, что они довольно быстро прекратились?

Просто мне хватает мозгов не терпеть то, что мне не нравится.
И вообще, если отношения это работа, то это взаимовыгодное сотрудничество, а не семья. И это я говорю от лица семей, которые вместе просто потому, что приятно вместе, и для этого не приходится делать ничего. Но ты в таких отношениях, судя по вопросу, еще не была, поэтому не поймешь

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 4 марта 2021 в 5:22

И к стати. Недавние слова Виктора только подтверждают тот факт, что виной расстование отношение Эрики к сексу. Ибо если секс идет как мотив поступков, то ревность идет как естественная реакция на общение партнера с другими людьми.

К слову, человек, с кем у меня были те самые 5 лет отношений, мне изменял, и мы потом спокойно это обсуждали, как поход в кинотеатр. И причиной расставания было вообще никак с этим не связанное.

п.с. Аномалия. Скажу честно. Мне не нравится как ты излагаешь свои мысли, и о чем в принципе говоришь. Говорю это сразу, прямо, и открыто, чтобы небыло недопониманий, и пустых споров между нами. Ты мне не нравишься, и в этом ничего такого. Я тоже много кому не нравлюсь. И никто не должен нравиться всем.. Поэтому имей ввиду, что лично против тебя я ничего не имею. Нравишься мне или нет, это мое личное дело. Просто будь вкурсе.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение anomiya – 5 марта 2021 в 13:25

Vir пишет:У меня в принципе никогда не было отношений завязанных на сексе.
Лет 5 достаточно долго? При этом именно отношений, а не сексуального влечения

А этот человек вообще был в курсе, что вы "в отношениях", или об этом знала только ты..?
Vir пишет:К слову, человек, с кем у меня были те самые 5 лет отношений, мне изменял, и мы потом спокойно это обсуждали, как поход в кинотеатр. И причиной расставания было вообще никак с этим не связанное

У меня очень серьёзные отношения с соседкой по лестничной клетке, живём душа в душу.. она, конечно, изменяет мне со своим мужем, но я её в этом не виню и мы обсуждаем это периодически, как поход в кинотеатр... Надо ли говорить, что мы живём вот так уже 8 долгих лет... Столько соли и всего остального перезанимали мы за это время.... Сколько было задушевных кухонных разговоров и т.д..
Однако, настанет время и нам придется расстаться, когда они с мужем достроят наконец дом...
Но ты в таких отношениях, судя по ответу, еще не была, поэтому не поймешь...

Vir пишет:И к стати. Недавние слова Виктора только подтверждают тот факт, что виной расстование отношение Эрики к сексу. Ибо если секс идет как мотив поступков, то ревность идет как естественная реакция на общение партнера с другими людьми

Неверное, на мой взгляд, утверждение.. думаю, дело здесь не в сексе, а в нарушение договорённостей/обязательств между экс-супругами, любых... Путать здесь ревность с обидой, будет ошибкой...

p.s. ...если честно, то мне до лампочки, почему они развелись...)
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Вернуться в Новости