Популярный в США рестлер стал женщиной-трансгендером

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Популярный в США рестлер стал женщиной-трансгендером

Непрочитанное сообщение Татьяна – 7 февраля 2021 в 15:57

Американский рестлер 42-летний Гебриэль Тафт стал женщиной-трансгендером. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Изображение

Как мужчина-спортсмен, Тафт был довольно популярен и успешен: с 2007 по 2014 год он выступал в рестлинг-промоушене WWE, завоевал множество наград. Ранее Гейб выступал на рингах WWE с 2007 года под именем Tyler Reks и неоднократно выходил на финальные бои. В 2012 году он завершил свою карьеру профессионального рестлера и стал фитнес-тренером, однако еще раз вышел в ринг в 2014 году. Кроме рестлинга вторым увлечением Тафта являются шоссейные мотогонки.

Изображение

В последние годы звезда спорта, которая теперь называет себя Габби Тафт, занималась собственной фитнес-компанией Body Spartan — и, вероятно, продолжит это делать, прекратив выходить на арену. Габби сделала несколько операций по феминизации внешности — очевидным ее приобретением стала грудь, также пришлось значительно похудеть. В Instagram Габби показала свои новые фото и призналась, что совершила трансгендерный переход восемь месяцев назад, однако скрывала это. По ее словам, данное решение поддержали все близкие, в том числе жена, с которой они воспитывают девятилетнюю дочь.

Изображение

"Это я. Не испытывающая стыда и застенчивости я. Это та моя сторона, которая скрывалась в тени, боясь того, что может подумать мир, переживала, что скажут или сделают мои родственники, друзья и подписчики" - написала Габи в соцсетях, публикуя после долгого молчания свои новые селфи. Подписчики экс-рестлера приняли его трансформацию доброжелательно и написали множество позитивных комментариев поддержки.

Изображение

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 7 февраля 2021 в 16:28

Ну что, оно работает, закон гиперкомпенсации?

ТСы либо сразу отвергают свою физиологическую сущность, либо начинают ее давить супер-достижениями в физиологическим поле.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Вернуться в Новости