В трансгендерной паре из Казани муж решил родить им ребёнка

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Татьяна – 1 декабря 2020 в 21:22

Изображение

Виктор и Эрика рассказали, что рожать будут естественным путем.
Пара трансгедеров из Казани - Виктор и Эрика сообщили о том, что решили родить ребенка. Супружеской парой официально они стали в декабре прошлого года и уже тогда рассказали о своих планах стать родителями. Рожать, по словам Эрики, они будут естественным путем, а взять на себя эту «ношу» решился Виктор.
- Когда он узнал, сколько стоят услуги суррогатной матери, он сказал, что выполнит эту задачу сам, - ответила Эрика и рассказала, что знает множество примеров, когда трансгендеры рожают собственных детей, несмотря на то, что годами сидят на гормонах.
- Витя принимает мужские гормоны - тестостерон. Его колют многие женщины-бодибилдерши, которые потом спокойно и без проблем рожают детей, - сказала девушка.
При этом на вопросы о том, кого в их семье будут называть матерью, а кого - отцом, пара ответила однозначно.
- Если человек мужчина - он отец, если женщина - она мать. А то, как они себя ведут - это неважно, - утверждает Виктор.
Эрика заявила о том, что если их ребенок окажется нездоровым и это выяснится на первых неделях беременности, то пара готова отказаться от него и сделать аборт.
- Нам часто пишут в комментариях, что нам нельзя рожать, потому что родится нездоровый ребенок. Мы в это поверим, если нам напишет уверенный в этом человек и приведет стопроцентные доказательства. Тем более сейчас есть технологии, позволяющие оценить состояние плода на начальных этапах беременности. И если плод окажется с серьезными физическими недостатками, то всегда можно отказаться от беременности, остановить ее, до определенного срока, - пояснила она.
Эрика также добавила, что трансгендерность дала им возможность не быть бинарными в отношении гендера.
- Классически считается, что отец - это тот, кто зарабатывает деньги, но не сюсюкается с ребенком, а мать - наоборот. То есть отец - это «злой полицейский», а мать - «добрый полицейский». У нас такого не будет, - сказала она.
Здесь Виктор с женой не согласился, заявив, что не знает, каким отцом он станет для своего чада.
- Можешь думать так, но посмотрим по факту, - вмешался он. - Мое отношение к людям и к тебе - это совершенно другое, чем мое отношение к детям. О том, как я себя буду вести, можно будет сказать только после рождения ребенка.
По словам Виктора и Эрики, рождение детей в России в их случае может привести к проблемам с органами опеки. В прошлом году они заявляли о том, что по этой причине планируют переезд из Казани за границу, потому что в европейских странах к подобным парам относятся лояльнее.

Источник

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маргарита – 1 декабря 2020 в 22:01

я всегда говорила, что эрика рано или поздно *** бедного витю :cry1: :cry1: :cry1:

! Ознакомьтесь со список матерных слов, пожалуйста

Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18

Непрочитанное сообщение anomiya – 2 декабря 2020 в 0:01

Изображение
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Лили – 2 декабря 2020 в 1:24

Вот зря они снова публичные.

Изображение Изображение

А как ребенку то рости, если он/она/оно родится?
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 2 декабря 2020 в 17:40

Лили пишет:А как ребенку то рости, если он/она/оно родится?

Тоже подумывала про это. Вот было бы у мну чадо... не, про это как-нибуть потом. Короч, застебут ребетёнка в школе свертники и прочие. Ж0стко застебут...((((
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Christina – 2 декабря 2020 в 19:53

CTI0APDECCA, это с чего застебут-то? только если узнают что-то. да и то, все херня. щас тенденция к тому,ч то дети знаменитостей в одежде противоположного пола с рождения ходят. так что предполагать что будет через 10, 20 лет даже консерваторам не стоит. вдруг нам, девочкам по моде будет в костюме тройке щеголять? :shock: пока мальчики будут себе на бигуди локоны накручивать? :laugh:
Изображение

Christina
Свой человек

На форуме с сентября 2019
Фото: 2

Вернуться в Новости