Трансгендерная модель и её беременный муж

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Трансгендерная модель и её беременный муж

Непрочитанное сообщение Татьяна – 30 мая 2020 в 19:52

Колумбийская трансгендерная модель опубликовала фотографию того, как она целует живот мужа на 8м месяце беременности.
Данна Султана, рожденная мужчиной и идентифицирующая себя как женщина, ожидает ребенка с Эстебаном Ландрау, который родился женщиной, но идентифицирует себя как мужчина.
Модель поделилась восхитительными фото со своими 219 000 подписчиками вместе с хэштегом «Любовь - это любовь».
Пара зачала ребенка естественно, так как у Данны и Эстебана все еще есть свои естественные половые органы, сообщают местные СМИ.

phpBB [media]

Изображение Изображение

На восьмом месяце беременности Эстебан подумал, что у него начались схватки и, возможно, у него начались преждевременные роды. Занервничавшая пара бросилась в местную больницу и даже позвонила семье, чтобы подготовить их к прибытию их маленького мальчика. Однако врачи заверили их, что его симптомы были нормальными на восьмом месяце беременности, тем более что их ребенок довольно большой, и они вернулись домой, чтобы подготовиться к важному дню.
В одном милом видео, опубликованном в соцсети модели, Данна целует и ласкает живот Эстебана, пока он улыбается в камеру. Они также разместили свои фотографии в саду около дома, перед тем как объявить, что их сына будут звать Ариэль.

Изображение

В понедельник модель поделилась своим фото рядом с животом мужа, с надписью: «У нас почти есть любимый».
Пара объявила о своей беременности еще в феврале с фотографией с надписью: «Мечты сбываются».
Дана и Эстебан получили широкую поддержку от поклонников в Instagram во время их беременности.
Один человек написал: «Они очень красивые и придают смелости тысячам транс-пар».

Источник

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маргарита – 30 мая 2020 в 19:59

Когда уже у Эрики муж забеременеет.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Kyrie – 1 июня 2020 в 17:15

Когда не знаешь, кому из них завидовать :)

Kyrie
Имею мнение

На форуме с мая 2020

Непрочитанное сообщение Маргарита – 1 июня 2020 в 17:30

Kyrie пишет:Когда не знаешь, кому из них завидовать :)

Зависть наше вечное проклятие)))
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18

Вернуться в Новости