Российский певец Оскар, не так давно объявивший себя трансгендерной женщиной по имени Скарлетт, заразился коронавирусом

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Российский певец Оскар, не так давно объявивший себя трансгендерной женщиной по имени Скарлетт, заразился коронавирусом

Непрочитанное сообщение Татьяна – 30 апреля 2020 в 15:55

По словам Скарлетт, в начале марта, когда Нью-Йорк еще не закрыли на карантин, она почувствовала слабость и боль в горле. Тогда в мегаполисе никто не воспринимал коронавирус как серьезную и реальную угрозу и большинство местных жителей считало вероятность заражения минимальной.

Через неделю она обратилась за медицинской помощью и ей удалось сдать анализ на COVID-19. Несмотря на то, что результат оказался положительным, врачи заявили, что госпитализировать Скарлетт не будут из-за нехватки мест в больнице.

Со временем в теле появилась сильная ломящая боль, бросало в жар, тошнило, при этом температуры не было. Трансгендер рассказал, что боролся с инфекцией месяц и до сих пор восстанавливается.

Как и многие, Скарлетт раскритиковала власти США из-за неподготовленности к вспышке COVID-19. По ее словам, «Нью-Йорк превратился в постапокалиптический мир — пустой, мрачный, с повисшим в воздухе страхом».

О том, что российский певец Оскар объявил себя трансгендерной женщиной, стало известно 21 апреля. 41-летняя Скарлетт призналась, что поиск идентичности занял у нее много лет. Звезда 2000-х переехала в США, где продолжила заниматься музыкой.

Самые известные хиты Оскара в России — «Между мной и тобой» и «Бег по острию ножа».

https://www.ntv.ru/novosti/2331203/

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маргарита – 30 апреля 2020 в 15:58

phpBB [media]
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 апреля 2020 в 18:01

И чо?
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Маргарита – 30 апреля 2020 в 19:52

Эжени пишет:И чо?

Жди новость "Российский певец Оскар, ставший женщиной по имени Скарлетт, КАКАЕТ" :laugh:
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18

Вернуться в Новости