ТРАНС*ФЕСТ — 28-29 марта, Петербург

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 12 февраля 2020 в 22:16

Дженни
А в чем разлевлекалово то будет?Мыжика в чулки нарядим,мейк сделаем?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Evie – 12 февраля 2020 в 22:18

Учитывая мою социофибию, то я даже если бы могла, не пошла бы :)
*машет лапкой*

Evie
Я уже здесь!

На форуме с декабря 2019

Непрочитанное сообщение Дженни – 12 февраля 2020 в 22:42

Vostochnaya, это перепост. Я не организатор. Все вопросы к ним. :)

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 12 февраля 2020 в 22:43

Дженни пишет:Vostochnaya, это перепост. Я не организатор. Все вопросы к ним. :)

А ты там будешь?!
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Дженни – 13 февраля 2020 в 0:51

Vostochnaya, я там не буду, мне далековато ехать.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Транс*фест, 27–28 марта 2021 в Санкт-Петербурге + онлайн

Непрочитанное сообщение Татьяна – 8 февраля 2021 в 20:24

phpBB [media]

https://vk.com/wall-106514259_8745
Цитата:Транс*Фест — это праздник, который делают сами транслюди для транслюдей и тех, кто нас поддерживает.

Транс*Фест — это лекции, воркшопы и всякие развлекательные штуки.

Транс*Фест — это пространство, где транслюди говорят с транслюдьми на важные именно им темы на одном языке, никого не просвещая. Нам точно есть что обсудить!

В прошлом марте стартовал первый Транс*Фест. Несмотря на то что он был исключительно онлайн, а на площадке находились только команда и спикеры, получилось очень круто и зажигательно. В этот раз будет в два раза круче: Транс*Фест — 2021 будет офлайн в Петербурге и онлайн, где бы вы ни находились.

Транс*Фест приурочен ко Дню видимости транслюдей и дню рождения «Т-Действия» 31 марта. Думаем, это отличный повод зажечь вместе!

Транс*Фест будет и онлайн, и офлайн, так что можно предложить любые форматы мероприятий, не ограничивая себя лекциями, дискуссиями и короткими спичами в формате T*talks.

Если вы хотите прийти на Транс*Фест потусить, следите за анонсами. В марте расскажем, что будет и куда идти.

https://takiedela.ru/afisha/transfest/
Цитата:Среди спикеров фестиваля заявлены врач-сексолог, психотерапевт, психиатр Дмитрий Орлов, блогерка, авторка Wonderzine, редакторка квир-зина «Открытые» Саша Казанцева, координатор транс-инициативной группы «Т-Действие» Антон Макинтош, врач-эндокринолог, медицинская журналистка, ведущая канала о доказательной эндокринологии «Эндоновости» Евдокия Цветкова.

Эксперты обсудят особенности прохождения трансгендерными людьми государственной комиссии, поговорят о том, как правильно рассказать о трансгендерности в СМИ, а также расскажут о современной гендерно-аффирмативной гормональной терапии.

Кроме лекций организаторы фестиваля проведут трансляцию документального фильма «I am They» («Я — это они»), снятый небинарными трансгендерными людьми о себе и своем сообществе в Великобритании.

Для транслюдей или их близких онлайн-трансляция будет предоставлена бесплатно. Для этого необходимо заполнить анкету. Для всех остальных вход — 300 рублей по отдельной записи.

Трансляция будет доступна в ВК и инстаграме.

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Пред.

Вернуться в Новости