Трансгендер рассказала о свадьбе в Казани

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 декабря 2019 в 23:41

Kamenskaya пишет:По сути манерный гей.

Это в основном из-за голоса такое впечатление.
Вторая (Юля) намного естественнее выглядит, действительно.
О чём говорят - не стала слушать, сорри.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 декабря 2019 в 23:58

Женщина должна быть женщиной, мужчина - мужчиной. Хоть трансгендер , хоть цисгендер. Вся эта наигранность, манерность, меня немного раздражает. :)
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 17 декабря 2019 в 6:05

Ксюша, а ты со стороны на себя посмотри... Наигранность и манерность, немного раздражает. Хотя это только посты, без вербального общения.Ты хочешь казаться немного другой, чем ты есть на самом деле и это заметно. Без обид, да?
Манерность может быть от стеснительности, от неловкости неестественное поведение. Мне, после первого приёма, психиатор записала в карточку манерность в поведении. А я просто воновалась. В дальнейшем повела себя естественно и манерность изчезла. Это всё в выписке записано.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 17 декабря 2019 в 6:50

Margoshenka пишет:Ксюша, а ты со стороны на себя посмотри... Наигранность и манерность, немного раздражает. Хотя это только посты, без вербального общения.Ты хочешь казаться немного другой, чем ты есть на самом деле и это заметно. Без обид, да?
Манерность может быть от стеснительности, от неловкости неестественное поведение. Мне, после первого приёма, психиатор записала в карточку манерность в поведении. А я просто воновалась. В дальнейшем повела себя естественно и манерность изчезла. Это всё в выписке записано.

Критику принимаю. Речь не обо мне. Я не говорю о себе, что я такая-растакая. А обсуждаю другого человека, в данном случае трансгендера Эрику.
Могу пообщаться, и по телефону, но результат будет намного хуже . Тут я хоть выбираю выражения . Что там тебе псих записала в карточку, не имеет отношения к данному обсуждению. ))
ОК?
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 23 декабря 2019 в 16:05

Вышло новое видео. Все о том же.

phpBB [media]

ps. Лейла Казбековна , психиатр, убила наповал. Тайминги 11.00-12.00.
Последний раз редактировалось Kamenskaya 23 декабря 2019 в 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 23 декабря 2019 в 18:46

Показала фрагмент ролика пацанам на работе. Впервые я на работе решила обсудить тсность. Реакция была ожидаема. Резко отрицательна. Тг(тс) приравниваются к атататам.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Татьяна – 23 декабря 2019 в 18:52

Kamenskaya пишет:Резко отрицательна. Тг(тс) приравниваются к атататам.

Тёмные люди. "Ничего не знаю, но осуждаю"

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 23 декабря 2019 в 19:11

Татьяна пишет:
Kamenskaya пишет:Резко отрицательна. Тг(тс) приравниваются к атататам.

Тёмные люди. "Ничего не знаю, но осуждаю"

Ничего и никогда у нас не изменится . Как считали нас 3.14..ми, так и будут считать.

Мне интересно, чем все кончится у Эрики? Слежу за ней. Переживаю...

Я думаю , ничем хорошим. Голову отобьют обоим, и дело с концом.)) Не следовало ей начинать всего этого.))
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Александра. – 23 декабря 2019 в 23:21

Kamenskaya пишет:Я думаю , ничем хорошим. Голову отобьют обоим, и дело с концом.

Все как обычно. Очередные трахгендеры решили подзаработать на волне хайпа. :sick:
И судя по тому как Эрика агрессивно реагирует на вопрос о нижней операции ни чего эта пара не делала.

По поводу РПЦ все просто и понятно.
Вложения
РПЦ.png
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 24 декабря 2019 в 1:01

Александра.
Понятно , что у неё нет ни орхи ни срс. Да и не собирается она ничего делать. Вопрос её ввёл в ступор. Она в предыдущих своих видео, делала акцент на том, что она трансгендер, а не транссексуал.

Насчёт венчания. Не знаю, кто и что ей обещал. Врядли их обвенчают.
Kamenskaya

Пред.След.

Вернуться в Новости