Трансгендер рассказала о свадьбе в Казани

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение anomiya – 15 декабря 2019 в 22:41

Kamenskaya пишет:Во всем этом чувствовалась её зависть к гг. Что мне крайне было неприятно слушать. Очень неприятный трансгендер.)) Я даже девушкой её теперь не могу назвать. Такое самомнение, чрезмерно раздутое чсв.))

Для тебя новость, что женщины могут друг дружке завидовать..?
Скажу больше - завидовать могут вообще все, независимо от пола и гендера .
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 15 декабря 2019 в 22:46

anomiya пишет:
Kamenskaya пишет:Во всем этом чувствовалась её зависть к гг. Что мне крайне было неприятно слушать. Очень неприятный трансгендер.)) Я даже девушкой её теперь не могу назвать. Такое самомнение, чрезмерно раздутое чсв.))

Для тебя новость, что женщины могут друг дружке завидовать..?
Скажу больше - завидовать могут вообще все, независимо от пола и гендера .

При чем здесь женщины? Речь о тг. И о конкретном видео"плюсы". А , то что половину ролика она завидовала и ставила себя выше гг.)))))

Вспомнилась одна передача "клоны против женщин".
Вот здесь то же самое.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение anomiya – 15 декабря 2019 в 22:55

Kamenskaya пишет:При чем здесь женщины? Речь о тг. И о конкретном видео"плюсы". А , то что половину ролика она завидовала и ставила себя выше гг.)))))

А теперь представь, что это всего лишь обычная женщина(типа Лены Миро), рассуждает так о других... Видит "свои" плюсы, выражая зависть к "плюсам" других женщин, сравнивая себя с ними...
Поменялось что-нибудь в восприятии: женщина vs ТГ..?

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 15 декабря 2019 в 23:05

anomiya пишет:
Kamenskaya пишет:При чем здесь женщины? Речь о тг. И о конкретном видео"плюсы". А , то что половину ролика она завидовала и ставила себя выше гг.)))))

А теперь представь, что это всего лишь обычная женщина(типа Лены Миро), рассуждает так о других... Видит "свои" плюсы, выражая зависть к "плюсам" других женщин, сравнивая себя с ними...
Поменялось что нибудь в восприятии: женщина vs ТГ..?

Если обычная женщина, то да, ты права. Может завидовать другой женщине.
Но ведь Эрика позиционирует себя как трансгендера, и возводит неприкрытую зависть к гг в "плюсы трансгендерности". Тут, как говорится, назвался грибом, полезай в лукошко.)) Раз ты трансгендер, то получай соответствующую оценку своим словам и действиям. Я к этому отношусь критично, именно в этой плоскости.
Все , а может быть, а если, не канают.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Александра. – 15 декабря 2019 в 23:23

Kamenskaya пишет:Одним из плюсов она назвала то, что трансгендерные девушки лучше во всем гг, и умеют краситься, и одеваться и выглядеть.

Как бы сложно спорить с тем что мужчине о отличии о ГГ значительно лучше известны мужские фетиши и прочие возбуждающие мужчин штучки. Однако это не имеет ни какого отношения к трансгендерности. К тому же умение краситься и одеваться не превращает человека в деФФочку.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение anomiya – 15 декабря 2019 в 23:23

Kamenskaya пишет:Если обычная женщина, то да, ты права. Может завидовать другой женщине.
Но ведь Эрика позиционирует себя как трансгендера, и возводит неприкрытую зависть к гг в "плюсы трансгендерности". Тут, как говорится, назвался грибом, полезай в лукошко.)) Раз ты трансгендер, то получай соответствующую оценку своим словам и действиям. Я к этому отношусь критично, именно в этой плоскости.
Все , а может быть, а если, не канают

Неприкрытая зависть честнее..)
Кроме того, эта зависть, лишь показывает ее восприятие: " претендуешь - соответствуй"... Кидаться за это тухлыми яйцами, несколько глупо... Так можно и в своем глазу бревно не разглядеть... Потому я и привела тот пример выше - это всего лишь человеческое качество присущее каждому, в разной степени выраженности..
Александра. пишет:К тому же умение краситься и одеваться не превращает человека в деФФочку.

Превращает, но не в девочку - а в девочку покрасивее..)

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007

Непрочитанное сообщение Александра. – 15 декабря 2019 в 23:31

anomiya пишет:
Александра. пишет:К тому же умение краситься и одеваться не превращает человека в деФФочку.

Превращает, но не в девочку - а в девочку покрасивее..)

Ну как тут не вспомнить одно очень знаменитое видео...
phpBB [media]

Не спорю что человек разбирается в макияже, вот только превращение в деФФочку явно пошло куда-то не туда :laugh:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 декабря 2019 в 11:56

Предлагаю обсудить ещё один ролик Эрики.
"Трансы и секс с мужчинами ".
phpBB [media]

ps. Просьба, чтобы и другие участники форума, поучаствовали в обсуждении. Не будьте такими пассивными!!! :x
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение sally – 16 декабря 2019 в 13:55

Kamenskaya пишет:ps. Просьба, чтобы и другие участники форума, поучаствовали в обсуждении. Не будьте такими пассивными!!! :x

Ну во первых... я такое видео трансов о трансах не смотрю...
Второе... картофельное пюре с котлетами...
:unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 16 декабря 2019 в 14:56

Kamenskaya пишет:Предлагаю обсудить ещё один ролик Эрики.
"Трансы и секс с мужчинами ".
phpBB [media]

ps. Просьба, чтобы и другие участники форума, поучаствовали в обсуждении. Не будьте такими пассивными!!! :x

Просмотрела. По ролику. Эрика более раскрепощенная, но слишком много жестикуляции, поправок прически, вообщем заметила манерность. По сути манерный гей.
Юля -немного зажата, хотя хочет казаться раскрепощенной. Очень много но, ограничений. Например , " не надо мне адмиреров" и т д.
Юля -тс.

По сабжу. Многие отрицают, что у них были сексуальные контакты с мужчинами, чтобы не дай бог, не подумали, что гей. Акцентируют , что у них половое влечение только к женщинам. Хотя это не так. Это комплекс. "Если я скажу, что я спала с мужчинами, все будут считать меня геем". ))
Kamenskaya

Пред.След.

Вернуться в Новости