Трансгендерная эйфория завершается

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Маргарита – 5 октября 2019 в 16:29

A version of ICD-11 was released on 18 June 2018 to allow Member States to prepare for implementation, including translating ICD into their national languages. ICD-11 will be submitted to the 144th Executive Board Meeting in January 2019 and the Seventy-second World Health Assembly in May 2019 and, following endorsement, Member States will start reporting using ICD-11 on 1 January 2022.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Фото: 18
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 5 октября 2019 в 16:33

Маргарита пишет:A version of ICD-11 was released on 18 June 2018 to allow Member States to prepare for implementation, including translating ICD into their national languages. ICD-11 will be submitted to the 144th Executive Board Meeting in January 2019 and the Seventy-second World Health Assembly in May 2019 and, following endorsement, Member States will start reporting using ICD-11 on 1 January 2022.

Ну с 22 года можешь и пол менять,тода всем можно будет :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Маргарита – 5 октября 2019 в 16:34

Поскольку меняется сама классификация будут внесены соответствующие изменения Минздравом в нормативные документы. Есть такое понятие как имплементация - т.е. приведение национального законодательства в соответствие с международным. Имплементировать Штатам МКБ-11 нет никакой необходимости, т.к. фактически в части гендерных расстройств новый МКБ списан с американской DSM.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015

Непрочитанное сообщение Маргарита – 5 октября 2019 в 16:37

Vostochnaya пишет:
Маргарита пишет:A version of ICD-11 was released on 18 June 2018 to allow Member States to prepare for implementation, including translating ICD into their national languages. ICD-11 will be submitted to the 144th Executive Board Meeting in January 2019 and the Seventy-second World Health Assembly in May 2019 and, following endorsement, Member States will start reporting using ICD-11 on 1 January 2022.

Ну с 22 года можешь и пол менять,тода всем можно будет :laugh:

Смех смехом, но фактически так и есть. Я прям на семинаре прямо спросила - "а чего - трансвеститам менять пол будет можно?". Соловьева ответила, что трансвеститам двойной роли точно будет можно, и у них уже сейчас есть один пациент, которому они подумывают дать соответствующее разрешение..."потому что мы должны быть проактивными и уже сейчас исходить из будущих изменений в регулировании данного вопроса".

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015

Непрочитанное сообщение Маргарита – 5 октября 2019 в 16:39

Этот вопрос, кстати, Соловьеву беспокоит. Она считает, что с момента "снижения планки" для перехода появится очень много трансгендеров, которые будут сильно "видимы", что приведет к росту трансофобии.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 октября 2019 в 20:01

Международная конференция по Десятому пересмотру Международной классификации болезней проведена Всемирной Организацией Здравоохранения в Женеве 25 сентября — 2 октября 1989 года, была одобрена на сорок третьей сессии Всемирной Ассамблеи здравоохранения в мае 1990 года.
В России органы и учреждения здравоохранения осуществили переход статистического учёта на МКБ-10 в 1999 году. :shuffle:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 5 октября 2019 в 20:05

Александра. пишет:

Международная конференция по Десятому пересмотру Международной классификации болезней проведена Всемирной Организацией Здравоохранения в Женеве 25 сентября — 2 октября 1989 года, была одобрена на сорок третьей сессии Всемирной Ассамблеи здравоохранения в мае 1990 года.
В России органы и учреждения здравоохранения осуществили переход статистического учёта на МКБ-10 в 1999 году. :shuffle:

Конечно. Ещё лет 10-15 пройдёт. Пусть ТВ губу не раскатывают через 2 года.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Александра. – 5 октября 2019 в 20:12

Ksiusha_ts пишет:Конечно. Ещё лет 10-15 пройдёт.

Со стороны минздрава уже раздавались заявления о том что не стоит спешить с МКБ-11. Мол сначала надо посмотреть что и как и вообще решить нужно ли нам такое или Россия будет ориентироваться на собственный вариант.
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Пред.

Вернуться в Новости