Брюс всемогущий. Спортсмен, комсомолка и американская мечта

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение sally – 29 октября 2015 в 8:19

У вас не поменялось сознание. Вот в чем дело и до вас не доходит смысл мною сказанного.
Вы рассуждаете стереотипами мужика-извращенца, озабоченного только тем, чтоб его не спалили.
Меня давно не обсуждают. Я не прячусь!!!!!!
Я говорю о тех вещах, которые открываются, когда тебе уже нечего стеснятся!!!!!!!!!!
О проблемах, которые вы еще, видимо, даже не подозреваете!!!!
Я уже на том берегу!!!!
Ау!!!!
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vir – 29 октября 2015 в 8:20

Марина) ;wink10:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 29 октября 2015 в 8:27

С Салли я тут согласна лишь в одном. Попытка насильственного изменения имнения, у человека, вызывает больший протест и агрессию.
Уберите с экранов лгбт информацию, уберите гей-парады, закройте передачи о лгбт, не обсуждайте вообще... и народ станет по спокойнее. Нет же, активисты лезут с этим везде где только можно! И собственно эта активность даже у лгбт начала раздражение вызвать (со слов знакомых лесби и тс), и у меня в частности.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 29 октября 2015 в 8:37

Марина) пишет:
sally пишет:А переходом я довольна. Даже очень. И если у кого то, блять, тут возникли такие мысли, то он сам морально подходит к "откату" и ищет свою правду, где светло....

sally, и хочется мне написать: извини, не поняла тебя, НО все твои посты последнее время читаются только так:
Девочки, не повторяйте мою ошибку, тысяча раз подумайте, прежде чем лишаться члена и приобретать жалкое
подобие пиз@ы. "Третья реальность состоит, в том, что в конце концов, после перехода, после всех изменений
ты всё отчётливее ОСОЗНАЁШЬ, ЧТО ТЫ всё равно МУЖИК. Переделанный, похожий на бабу, но всё равно мужик.
И медленно превращающийся в ничтожество."

Где ты прочитала про то, что я сожалею?.. Тыркни меня носом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повторяю еще раз, если туго доходит:
Мы - не биологические женщины и проблем с социализацией и адаптацией полно.
И первая аксиома, которую приходится выучить - это то, что я переделанный мужик.
Это знает каждая ТС после перехода. Это именно то первое правило, которое необходио для успешной социализации...

Повторяю еще раз. Проще.
Есть задача.
Есть исходные данные. И если ты хоть в одной составляющей этой задачи ошиблась, то ответа НИКОГДА правильного не будет.

Это кстати вопрос о розовых фантазиях ТС...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vir – 29 октября 2015 в 8:56

Приходит сантехник работать в брокерскую компанию аналитиком. Поработав там месяцок так нифига и не понял. Поработал еще месяцок, все-ровно не понял. Вроде и костюм приличный купил, и прическу деловую сделал, и даже к косметологу через день ходит, а всеровно спрогнозировать цены на акции не может. Не выдержал, и уволился.
После увольнения, вечером в баре с друзьями за кружкой пива поделился выводом, что финансовая аналитика это бред, и гадание на кофейной гуще, а еще запудривание мозгов....
А в это время... Миллионер-брокер закрыл очередную торговую сессию в плюсе еще на миллион баксов, и решил попробовать поработать сантехником (для разнообразия). Купил робу, устроился на работу в местное жкх, и начал изучать соответствующхие книги.
Прошел месяц. Убытки от его работы уже не маленькие. То труба лопнет, то кран резьбу сорвет.
Прошел второй месяц. Уже по лучше стало получаться. Направили на устранение аварии на завод. В результате, после ремонта вся гибросистема завода накрылась. Уволился.
Вечером, сидя в дорогом ресторане в компании друзей поделился выводом, что сантехники шарлатаны, и гидроснабжение невозможно ремонтировать. Сантехники просто чего-нидудь временно делают, лишь бы оплату получить, но проблему не решают.

Мораль сей басни такова,
Что в мире гаек нет болта.
И пониманье одного, не постулат другому.
Один за день 5 раз упал, но не упасть другому.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 октября 2015 в 9:29

Александра. пишет:
Марина) пишет:участь sally - это удел всех ТС или Маша. обманывает про то что она теперь счастлива?
Мне, да и скорее всего не только мне, очень интересно было бы услышать откровенный ответ, но как мне кажется это из области фантастики. :shuffle:

Я только что проснулась, поэтому, возможно, напишу коряво: да - я счастлива, но это не то чтобы чувство нескончаемой эйфории, а просто удовлеТ*ворение. :yes:

Но есть одно "Но", которое все портит - я про Мишу. Из-за этого я начинаю заниматься самоедством, впадаю в истерику и чувствую себя ничтожеством. :cry1:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 октября 2015 в 9:51

Марина) пишет:
Александра. пишет:
Марина) пишет:участь sally - это удел всех ТС или Маша. обманывает про то что она теперь счастлива?
Мне, да и скорее всего не только мне, очень интересно было бы услышать откровенный ответ, но как мне кажется это из области фантастики.
Тут, Александра., всё интересней вышло, мы оказывается исказили смысл высказываний sally.
У неё всё хорошо, а вот мы с тобой уже начинаем ныть без яичек и ищем причину, что бы свалить из Т*емы. И снова я что то передёрнула...((( Ведь sally не именно про нас с тобой говорила, а о тех, кто на распутье.(то есть и про нас тоже, но вскользь)

Даже не знаю, что скопировать в виде цитаты на которую отвечу. :unsure:

Скажу от себя. Когда я пишу, то имею ввиду "В ОБЩЕМ", не про конкретных людей на этом форуме, а многие всё принимают на себя. :unsure:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 октября 2015 в 10:04

Марина) пишет:
Brungilda пишет:Просто жаль, что вы не в курсе, что Т*ема многообразна, как и результаты. :yes:
...А про "Откаты", видимо, только я слышала.
А в остальном, Брю, да ни кто не забыл ни про откаты, не про то, что отсутствие средств
к СРС не является поводом записывать людей в какую то касту недоделанных(что у нас недавно было на Форуме) и что есть обстоятельства места и времени, в противовес которым многие многие любят ЯКАТЬ и говорить, что плохо хотите... и так далее.
Брю, зачем поднимать, то что давно уже определенно: каждая идёт своей дорогой и обвинять кого то в чём то это мягко говоря - не правильно. Равно как и на своём неудачным примере составлять будущее для всех нас. Можно рассказать, но не навязывать.

Из тех, кто сейчас постоянно присутствует на форуме, никто не говорит про "местные" "недоделки". :yes:

В этой теме поднимается проблема в глобальном понимании, что не надо популяризировать зло. ;wink10:

То есть: "Что транссексуалу хорошо, то трансгендеру - смерть!" :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 октября 2015 в 12:23

sally пишет:И первая аксиома, которую приходится выучить - это то, что я переделанный мужик.

Цитата:Одна из руководительниц движения феминисток 76-летняя ученая Джермейн Грир нанесла жесточайшие оскорбление всем трансгендерам планеты. Она заявила о том, что «мужчина, который отрезал себе половой член, не превращается в женщину».

"Я не говорю о том, что людям не должны позволять проходить через процедуру смены пола, - заявила Джермейн Грир. - Я всего лишь утверждаю, что это не делает их женщинами. Если я попрошу своего хирурга удлинить мне уши, и при этом буду носить коричневое пальто, то не превращусь в кокер-спаниеля. Я понимаю, что многие люди рождаются на свет не в своем теле, они заслуживают психологической поддержки, но это не одно и то же. Мужчина, который отрезает себе пенис, на самом деле, совершает невероятный акт насилия над самим собой".

Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 октября 2015 в 12:27

Александра. пишет:
Цитата:Одна из руководительниц движения феминисток 76-летняя ученая Джермейн Грир нанесла жесточайшие оскорбление всем трансгендерам планеты. Она заявила о том, что «мужчина, который отрезал себе половой член, не превращается в женщину».

"Я не говорю о том, что людям не должны позволять проходить через процедуру смены пола, - заявила Джермейн Грир. - Я всего лишь утверждаю, что это не делает их женщинами. Если я попрошу своего хирурга удлинить мне уши, и при этом буду носить коричневое пальто, то не превращусь в кокер-спаниеля. Я понимаю, что многие люди рождаются на свет не в своем теле, они заслуживают психологической поддержки, но это не одно и то же. Мужчина, который отрезает себе пенис, на самом деле, совершает невероятный акт насилия над самим собой".

Завидует. :brows: :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Новости