Брюс всемогущий. Спортсмен, комсомолка и американская мечта

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Марина) – 28 октября 2015 в 23:48

Brungilda пишет:Вы тут ТруЪ - вам и командовать.

У меня такое ощущение, что ещё чуть чуть и Ты меня на х@й пошлёшь.
Пойду поиграю часик во что нибудь...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маша. – 28 октября 2015 в 23:55

Марина) пишет:
Маша. пишет:Ты хочешь узурпировать форум под свои личные понимания транссексуальности?

Маша., в той фразе была попытка посмеяться над нашими попытками всё устаканить...)))

Марина, уточни, пожалуйста, что надо "устаканить"? И кто входит в группу "наши"?
Спасибо.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 октября 2015 в 23:59

Марина) пишет:
Маша. пишет:Ты хочешь узурпировать форум под свои личные понимания транссексуальности?
Маша., в той фразе была попытка посмеяться над нашими попытками всё устаканить...)))

А мне кажется, и так всё хорошо. :yes:

"Дрочеры", "хуёчеры"... да кому мы нафиг нужны. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 октября 2015 в 0:02

Марина) пишет:
Brungilda пишет:Вы тут ТруЪ - вам и командовать.
У меня такое ощущение, что ещё чуть чуть и Ты меня на х@й пошлёшь.

Даже мысли не было. :yes:

Просто жаль, что вы не в курсе, что Т*ема многообразна, как и результаты. :yes:

...А про "Откаты", видимо, только я слышала. :wink:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 29 октября 2015 в 1:51

Trisha пишет:Всё-равно все сдохнем когда-нибудь.

Вот с чем я соглашусь безоговорочно, так это с этой фразой...)))

Brungilda пишет:Просто жаль, что вы не в курсе, что Т*ема многообразна, как и результаты. :yes:

...А про "Откаты", видимо, только я слышала.

А в остальном, Брю, да ни кто не забыл ни про откаты, не про то, что отсутствие средств
к СРС не является поводом записывать людей в какую то касту недоделанных(что у нас
недавно было на Форуме) и что есть обстоятельства места и времени, в противовес
которым многие многие любят ЯКАТЬ и говорить, что плохо хотите... и так далее.
Брю, зачем поднимать, то что давно уже определенно: каждая идёт своей дорогой и
обвинять кого то в чём то это мягко говоря - не правильно. Равно как и на своём
неудачным примере составлять будущее для всех нас. Можно рассказать, но не навязывать.
Тоже уже проходили недавно.
Сейчас на повестке два вопроса: надо ли пересмотреть правила регистрации и
участь sally - это удел всех ТС или Маша. обманывает про то что она теперь счастлива? ВСЁ!!!
При чём тут откаты? Это ж надо так меня завести на ночь глядя(ну может это ещё из-за того,
что уровень не прошла).
Последний раз редактировалось Марина) 29 октября 2015 в 2:18, всего редактировалось 1 раз.

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 29 октября 2015 в 1:52

Маша. пишет:
Марина) пишет:

Марина, уточни, пожалуйста, что надо "устаканить"? И кто входит в группу "наши"?
Спасибо.

Маша., "устаканить" это сленговое слово, Питерских работающих алкоголиков. И
означает оно - найти компромисс возникших проблем за круглым столом с обязательным
большим количеством спиртного. НО как правило, решая одни проблемы появляются
другие, первая, это "у кого сколько осталось?" и вторая "кто пойдёт?", но это цветочки.
Дальше как правило проблемы более большие , глубокие и серьёзные.
Когда я использовала это не употребляемое в Москве слово, то имела ввиду, что
у каждой из нас своё мнение и какой бы тест для определения ТС-ности мы не придумали,
каждая останется при своём мнении и по -этому обсуждать эту тему далее не имеет смысла,
а лучше попросить Leo и Дженни подключиться к нашей милой беседе и поставить большую
административную точку.
Под "нашими" я подразумевала не некоторую партию, которая пытается, сделать переворот
на Форуме, как это было несколько месяцев назад, ты наверняка видела те посты, а всего лишь
тех, кто принимал и принимает участие в обсуждении данного вопроса. Маша., я тебя тоже
включила в определение "наши", так что не стоит так беспокоиться...)))

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 октября 2015 в 2:26

Марина) пишет:участь sally - это удел всех ТС или Маша. обманывает про то что она теперь счастлива?

Мне, да и скорее всего не только мне, очень интересно было бы услышать откровенный ответ, но как мне кажется это из области фантастики. :shuffle:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение sally – 29 октября 2015 в 5:52

Блять.... Ёбанный ты стыд...
Снова исказили то, что я написала. Вот что значит иметь собственное понимание... Когда, блять, до людей не доходит то, что им пытаются сказать...
Собственная мораль.. Сколько их видов? Да у каждой ТС в жизни было минимум сотня другая жизненных ценностей. Вот и рассуждаете извращенной моралью, даже не понимая о чем речь вопще...
Мы не должны это пропагандировать. Ни по телевизору, ни на площадях. Мы не должны запутывать людей. Не надо. Они всё равно не поймут. Мы для них пидарасы и извращенцы и мы сами это понимаем и придумываем черти знает что, что-бы не выглядеть уродами...
Вот о чем я.
Совершили переход - слава богу. Только это не ваша заслуга, а заслуга общества, которая вам дало шанс на изменение. Но своё право нужно доказать. Но доказывать нужно не сточки зрения своей морали, которая ущербная, а с точки зрения общественной морали.
Свою мораль и своё миропонимание оставьте при себе. Она никому на хуй не нужна. Как никому на хуй ненужны и вы. И если подписались под пидарасами, то не надо это возводить в степень . Вы знали на что шли.
А переходом я довольна. Даже очень. И если у кого то, блять, тут возникли такие мысли, то он сам морально подходит к "откату" и ищет свою правду, где светло....
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 29 октября 2015 в 7:20

sally пишет:А переходом я довольна. Даже очень. И если у кого то, блять, тут возникли такие мысли, то он сам морально подходит к "откату" и ищет свою правду, где светло....

sally, и хочется мне написать: извини, не поняла тебя, НО все твои посты последнее время читаются только так:
Девочки, не повторяйте мою ошибку, тысяча раз подумайте, прежде чем лишаться члена и приобретать жалкое
подобие пиз@ы. "Третья реальность состоит, в том, что в конце концов, после перехода, после всех изменений
ты всё отчётливее ОСОЗНАЁШЬ, ЧТО ТЫ всё равно МУЖИК. Переделанный, похожий на бабу, но всё равно мужик.
И медленно превращающийся в ничтожество."
sally пишет:А переходом я довольна. Даже очень.

Как тебя понимать? Или тебе абсолютно до пиз@ы что писать, лишь бы сломать психику читающим. Лишь бы
быть во внимании. Что самое интересно, сейчас у тебя появиться группа поддержки, которая расскажет нам,
что я и правда всё передёрнула, что тебя знают лично и впечатление несчастной ты не производишь, и все твои
посты это попытка предупредить идущих следом о терниях, которых с каждым шагом перехода, становиться
всё больше и больше. И Марине) не стоит зацикливаться и акцентировать внимание на образе sally, так как она
просто использовала литературный приём "повествование от первого лица" для большей доходчивости.
И я буду в АХ@Е...)))

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 29 октября 2015 в 7:31

Александра. пишет:
Марина) пишет:участь sally - это удел всех ТС или Маша. обманывает про то что она теперь счастлива?

Мне, да и скорее всего не только мне, очень интересно было бы услышать откровенный ответ, но как мне кажется это из области фантастики. :shuffle:

Тут, Александра., всё интересней вышло, мы оказывается исказили смысл высказываний sally.
У неё всё хорошо, а вот мы с тобой уже начинаем ныть без яичек и ищем причину, что бы
свалить из Т*емы. И снова я что то передёрнула...((( Ведь sally не именно про нас с тобой
говорила, а о тех, кто на распутье.(то есть и про нас тоже, но вскользь)
На х@я мне Форум, когда я сама с особой могу часами пизд@ть...)))

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Новости