Брюс всемогущий. Спортсмен, комсомолка и американская мечта

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Непрочитанное сообщение Александра. – 30 октября 2015 в 18:04

Vir пишет:Да слон вообще полезная в хозяйстве вещь! Куча удобрений, удобно вспахивать поле, для прогулок по лесу класс! А еще пробки на дороге не страшны! Ну и если скучно можно и хоботу применение найтить :)

Во ! Я же говорю что слон весьма полезная вещь в хозяйстве. И тем не понятнее почему Маша рекомендуется отказаться от большого слона и довольствоваться маленьким хомячком ? :eek:
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 30 октября 2015 в 18:37

Александра. пишет:и довольствоваться маленьким хомячком ?

Во -во! А хомячить мы и сами умеем :biglady:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 30 октября 2015 в 18:47

Александра. пишет:
sally пишет:Хорошо иметь слона,
Хобот влезет хоть куда...

Видишь Маша sally сразу нашла применение слону. А ты зачем, да зачем... :D

А куда тебе нужно, чтобы влез хобот? Попробуй туда засунуть шланг пылесоса. :yes:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Марина) – 30 октября 2015 в 18:49

Маша. пишет:
Александра. пишет:
sally пишет:Хорошо иметь слона,
Хобот влезет хоть куда...

Видишь Маша sally сразу нашла применение слону. А ты зачем, да зачем... :D

А куда тебе нужно, чтобы влез хобот? Попробуй туда засунуть шланг пылесоса. :yes:

Неее, разговор то про слонА...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение sally – 30 октября 2015 в 18:53

Свирепая баба в России,
В закрытие двери зайдет,
Камаз на ходу остановит,
И хобот слону оторвет...

:unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 31 октября 2015 в 8:03

"Слон обыкновенный - типичный представитель фауны среднерусской равнины. Зона обитания, слона обыкновенного, ограничена лесами и подлеском. Иногда, слона обыкновенного, можно встретить в степи. Но под воздействием климатических факторов, такими как солнце и ветер, слон обыкновенный вырождается и мутирует, проявляет агрессию и начинает жить в норах. Типичные представители подвида слон обыкновенный - ласковые и дружелюбные животные, которые легко подаются дрессировке и одомашниванию. Издавле, слона обыкновенного, русские крестьяне приручали и заставляли делать простую работу: собирать шишки, копать картошку, косить сено и следить за детьми. По поверьям, слон обыкновенный, приносит удачу в дом, богатство хозяину и кучу навоза. В неволе, слон обыкновенный, питается сеном, квашенной капустой и гнилой картошкой. В лесу, пищевой рацион слона обыкновенного, состоит из молодых побегов березы, грибов и ягод. Известно случаи, когда представители вида слона обыкновенного, объединялись в стаи и терроризировали местное население, устанавливая матриархат и изводя крестьян глупыми шуточками...."
"Флора и фауна России" - СПБ, Российское научное общество, М. 2018 год.

:unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 31 октября 2015 в 9:11

sally пишет:"Слон обыкновенный - типичный представитель фауны среднерусской равнины. Зона обитания, слона обыкновенного, ограничена лесами и подлеском. Иногда, слона обыкновенного, можно встретить в степи. Но под воздействием климатических факторов, такими как солнце и ветер, слон обыкновенный вырождается и мутирует, проявляет агрессию и начинает жить в норах. Типичные представители подвида слон обыкновенный - ласковые и дружелюбные животные, которые легко подаются дрессировке и одомашниванию. Издавле, слона обыкновенного, русские крестьяне приручали и заставляли делать простую работу: собирать шишки, копать картошку, косить сено и следить за детьми. По поверьям, слон обыкновенный, приносит удачу в дом, богатство хозяину и кучу навоза. В неволе, слон обыкновенный, питается сеном, квашенной капустой и гнилой картошкой. В лесу, пищевой рацион слона обыкновенного, состоит из молодых побегов березы, грибов и ягод. Известно случаи, когда представители вида слона обыкновенного, объединялись в стаи и терроризировали местное население, устанавливая матриархат и изводя крестьян глупыми шуточками...."
"Флора и фауна России" - СПБ, Российское научное общество, М. 2018 год. :unsure:

Вообще, на зиму, слоны обыкновенные улетают на юг, так что зимой бояться нечего. :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение sally – 31 октября 2015 в 9:20

Мамонты - это одичавшие слоны, пережившую зиму.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 31 октября 2015 в 9:47

sally пишет:Мамонты - это одичавшие слоны, пережившую зиму.

Одного, наверняка, звали "Брюс". ;wink10:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 31 октября 2015 в 13:30

Brungilda пишет:Вообще, на зиму, слоны обыкновенные улетают на юг, так что зимой бояться нечего.

Брю, врут. Разве сеном их летом кормят?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Новости