Папа создает линию бикини для трансгендерных подростков, вдохновленную его дочерью

СМИ о трансгендерности. События в мире, новости, люди.

Папа создает линию бикини для трансгендерных подростков, вдохновленную его дочерью

Непрочитанное сообщение Татьяна – 28 января 2021 в 15:55

Изображение

Нет ничего лучше, чем узы между отцом и дочерью.

Папы сделают все, чтобы их дочери были счастливы, и один папа из Торонто сделал больше, чем другие.

Увидев, что его 12-летняя дочь Руби изо всех сил пытается найти плавки от бикини или купальники, которые заставили бы ее чувствовать себя уверенно, будучи трансгендерным подростком, Джейми Александр взял дело в свои руки.

Он создал бренд одежды Rubies, который создает облегающую одежду для трансгендерных детей и подростков до 20-го размера. Первым разработанным продуктом были трусы от бикини Ruby Shaping Bottom, описанные на веб-сайте как «строгие плавки розового цвета, которые будут поддерживать ее во всех нужных местах». Он волшебным образом превращает заостренную кочергу в изящную дюну. Подтачивания не требуется ».

Разработанный для пляжа, тренажерного зала, бассейна или уроков танцев, его цель - помочь трансгендерным детям и подросткам чувствовать себя более комфортно без ущерба для стиля.

https://www.instagram.com/tv/CEWqj0Agiv ... e=ig_embed

Джейми, предприниматель, рассказал today.com: «Все, что я видел, было создано специально для трансгендерных людей и имело стеганую подушечку спереди. Они не были похожи на обычные бикини ... Я хотел создать одежду, которая будет выглядеть и ощущаться как обычное бикини, и бренд, который находит отклик у детей, а не только у транс-детей».

Для исследования Джейми опросил 50-60 различных семей в группах Facebook для родителей трансгендерных детей. Он спросил их, что они хотят от купальных костюмов, и сказал: «Лучший бизнес - это тот, который решает реальные проблемы. Я знал, что у нас проблема, но не знал, есть ли у всех».

Бренд уже добился успеха, и те, кто приобрел бикини, получили положительные отзывы. Джейми теперь планирует расширить бизнес, включив в него нижнее белье из хлопчатобумажной ткани.

Его цель в будущем - сделать жизнь транс-детей лучше и продолжать помогать им чувствовать себя счастливыми и полными сил.

«Я хочу сосредоточиться на положительных историях об этих детях и нормализовать их», - сказал он. «Они просто дети. Вот как люди должны их видеть».

Источник

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение anomiya – 28 января 2021 в 16:36

Видела эту новость пару дней назад здесь
В связи с чем у меня возник вопрос - а с какого перепуга трангендерные дети, по умолчанию считаются небинарными - это новый тренд..?
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Татьяна – 28 января 2021 в 16:56

Да, тоже видела, и не стала копировать оттуда. Ошиблись там

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 2 февраля 2021 в 23:59

А есть ли что-то подобное по доступной цене?

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение Татьяна – 26 марта 2021 в 20:03

Начинают появляться аналоги. По идее, вслед за этим будет снижение цен. Посмотрим

Дизайнер придумала нижнее белье для женщин-трансгендеров

Изображение

Дизайнер, креативный директор и основательница британского бренда купальных костюмов Swim By Alba Альбана Джанджева (Albana Janjeva), разработала нижнее белье для трансгендерных женщин. Информация появилась на портале Metro.

Согласно материалу, трусы модели Lili Gaff, сшитые из смеси нейлона и микрофибры, предназначены для того, чтобы носить их под плавками. По словам модельера, белье ее марки помогает женщинам-трансгендерам чувствовать себя уверенно в пляжной одежде. «Мы создали Lili Gaff, чтобы трансгендерам было комфортно в купальниках любого фасона», — пояснила дизайнер.

Как сообщает издание, на создание Lili Gaff Джанджеву вдохновила адвокат Лили Сент-Джерри (Lili St. Jerry), с которой она познакомилась на марше Black Lives Matter. «Лили тоже трансгендер. Мы долго обсуждали моду и бодипозитив. Я осознала, что мой бренд купальников не заботится о потребностях транс-женщин, и мы с Джерри решили сотрудничать, чтобы создать нечто особенное и вдохновить индустрию моды», — поделилась героиня.

Отмечается, что запуск нижнего белья планируется на 31 марта — в день Международного дня видимости трансгендеров.

Источник

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Elizavetka – 26 марта 2021 в 20:56

А если я предложу те лямки, что должны держаться на бедрах, удлинить до такой степени, что бы их можно было одевать на плечи - я буду считаться дизайнером одежды?

Elizavetka
Имею мнение

На форуме с ноября 2020

Непрочитанное сообщение anomiya – 26 марта 2021 в 22:12

Татьяна пишет:«Мы создали Lili Gaff, чтобы трансгендерам было комфортно в купальниках любого фасона», — пояснила дизайнер.

Ахах, прекрасный маркетинговый ход... :roll: сейчас, только ленивый не пытается заработать на феминизме и ЛГБТ, в том числе и трансгендерах... :yes:

Только, есть несколько "но":

1. Купальники любого фасона и любой женщине не подойдут, из-за особенностей конкретной фигуры...

2. Если внизу что-то мешает, а на пляж хочется "аж умереть", то все придумано до них...
Изображение

3. Ну, и - после SRS, проблем с выбором купальника становится ещё меньше...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Вернуться в Новости