И всё же Лоранс. Laurence Anywayspic

Музыка, литература, кино, театр, изо.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 2 ноября 2019 в 20:16

Я способна оценить картину какого то художника, если понимаю его, то ощущаю те же чувства , что и он. Так же и с музыкой. Обыкновенная аудиозапись , даже без слов, способна меня или подвергнуть в уныние или поднять настроение.
А насчёт художественных фильмов , дело не в игре актёров основное,хотя и это косвенно касается, а дело в том, чтобы понять замысел режиссёра. Я смотрю фильм не как обыватель, а в более широком спектре. Как кинокритик, скорее всего.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Christina – 2 ноября 2019 в 21:10

Ksiusha_ts пишет:А ты как ? Ставишь оболочку или напрямую общаешься? Ты в курсе, что через торрент клиент можно выпалить айпишник. И никакие файерволы не помогут. Каспер, вообще ломается за 15-20минут.
Так...для общего сведения.

у меня нет антивируса :laugh: а что может случится? кому нужен мой айпишник? я его не скрываю
Изображение

Christina
Свой человек

На форуме с сентября 2019
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 2 ноября 2019 в 21:20

Christina пишет:
Ksiusha_ts пишет:А ты как ? Ставишь оболочку или напрямую общаешься? Ты в курсе, что через торрент клиент можно выпалить айпишник. И никакие файерволы не помогут. Каспер, вообще ломается за 15-20минут.

у меня нет антивируса :laugh: а что может случится? кому нужен мой айпишник? я его не скрываю

Да просто полазить в твоём компе. Ради любопытства... :laugh:
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Christina – 2 ноября 2019 в 21:22

Ksiusha_ts пишет:
Christina пишет:

Да просто полазить в твоём компе. Ради любопытства... :laugh:

да пусть лазят. там ничего интересного :)
Изображение

Christina
Свой человек

На форуме с сентября 2019
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 3 ноября 2019 в 1:20

Александра.
Спасибо за фильм. Начала смотреть. У меня была похожая ситуация , на втором курсе колледжа. Я тогда носила каре. Потом вообще волосы отпустила. Я ведь здесь уже рассказывала. *** конечно меня не называли, потому что сказавший мог лишиться зубов. Но они делали мне мелкие пакости и создавали невыносимые условия. Я хотела бросить учёбу. Зав отделения меня отстоял . сказал, что разгонит полгруппы, но я буду учиться.
Так что , тут ты Александра, попала в точку. Только я пошла в спортзал. В отличие от главной героини.

Досмотрю. Отпишусь.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 3 ноября 2019 в 4:24

Досмотрела. Сказка про золушку. Все ей помогали. И хозяйка квартиры. И духовная наставница Биби Андерсен. И принц на белом коне Дюран, который в нее деньги вложил, на эпиляцию, таблетки, и операцию. И замуж даже за него вышла. :) :) :)
Романтическая сказка для транссексуалок -дурочек. Так не бывает в реальной жизни.
Кстати, кто там говорил, что тски не снимаются в фильмах? Пумовна, обрати внимание. :cool: :cool: :cool:

Смена пола / Change of Sex / Cambio de sexo
Год выпуска: 1977
Страна: Испания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:47:06
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Висенте Аранда / Vicente Aranda
В ролях: Виктория Абриль, Лу Кастель, Биби Андерсен, Рафаела Апарицио, Монсеррат Карулла

Бибиáна Фернáндес Чи́ка (исп. Bibiana Fernández Chica; род. 13 февраля 1954), также известная как Биби Андерсен (исп. Bibi Ándersen), — испанская актриса и певица. Родилась как Мануэль Фернандес Чика, и лишь в зрелом возрасте решилась пройти курс гормональной терапии[1]. Актриса завершила операцию по смене пола в 1991 году и сменила имя на Бибиана в 1994 году, избрав псевдоним в честь знаменитой шведской киноактрисы Биби Андерсон[2].
Kamenskaya

Вернуться в Искусство