Фильм о ТС «Девочка» (Girl) отмечен призами в Каннах

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 4:17

Anna11111 пишет:
Дженни пишет:Anna11111, есть ещё печальный вариант с зависимостью - когда на откат идут под давлением или влиянием другого человека. Например, А любит Б, жизни без Б не представляет, но Б говорит: "Не майся дурью, ты мальчик, девочка мне не нужна".

По одной американской статистике, собственно сожаления о смене пола занимают весьма незначительный процент среди причин отката.
https://transequality.org/sites/default ... -Dec17.pdf (стр. 111)

5%- но это в штатах, не у нас.
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 4:22

Дженни пишет:Anna11111, есть ещё печальный вариант с зависимостью - когда на откат идут под давлением или влиянием другого человека. Например, А любит Б, жизни без Б не представляет, но Б говорит: "Не майся дурью, ты мальчик, девочка мне не нужна".

Впрочем, транзишен под влиянием тоже случается. Видела такое. Печальное зрелище.

Ага. Была недавно одна на тт. Влюбилась она. Другая лет 6 назад остановилась. Я бы ни за что, не остановилась бы, по воле любови.

2)а это как? Насколько я знаю адмиреров все устраивает, пока тс-ка не перешагнет черту. Другая тс заставляет пойти на транзишн?

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 ноября 2019 в 4:39

Ksiusha_ts, ТС внушает созависимому гею, что он тоже ТС. Вместе весело шагать.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 4:45

Дженни пишет:Ksiusha_ts, ТС внушает созависимому гею, что он тоже ТС. Вместе весело шагать.

Я догадалась. :)

Извините.. не смогла удержаться...)) :)
Последний раз редактировалось Kamenskaya 30 ноября 2019 в 7:45, всего редактировалось 1 раз.

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 30 ноября 2019 в 5:21

Ksiusha_ts пишет:
Anna11111 пишет:

По одной американской статистике, собственно сожаления о смене пола занимают весьма незначительный процент среди причин отката.
https://transequality.org/sites/default ... -Dec17.pdf (стр. 111)

5%- но это в штатах, не у нас.

Думаешь, у нас сильно больше? Конечно, с принятием окружением в америке не все так радужно, как кому то видится, зато неопределенности больше, да и проще переход начать.

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 5:24

Anna11111 пишет:Думаешь, у нас сильно больше? Конечно, с принятием окружением в америке не все так радужно, как кому то видится, зато неопределенности больше, да и проще переход начать.

В разы.))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 30 ноября 2019 в 5:25

Ksiusha_ts пишет:
Anna11111 пишет:Думаешь, у нас сильно больше? Конечно, с принятием окружением в америке не все так радужно, как кому то видится, зато неопределенности больше, да и проще переход начать.

В разы.))

В чем причина?

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 5:31

Anna11111 пишет:
Ksiusha_ts пишет:

В разы.))

В чем причина?

Это не ко мне.

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение sally – 30 ноября 2019 в 7:28

Ksiusha_ts пишет:

В разы.))

Про ситуацию в Омерике, я знаю из первых уст...
Трансхендеры, это негры современности..
Знакомая уехала туда лет семь назад... чуть ли не в самую жопу Алабамы. Какой то привинциальный город.
Первые проблемы начались, когда она решила приобрести гормоны. В городе три семейных доктора. Как только она начинала говорить, что она ТС,то сразу появились отговорки "Это не моя специальность" "Извините, у меня большая нагрузка, обратитесь к другому" и пр... А без рецепта не продадут...
Фигня..
Начала искать френдли специалистов по интернету. Оказался один, но в городе, до которого 50-100 милль. И за прием берет по сотне условных енотов. Приехала, посидела, почитала журнальчики, поговорила... Ей выписали рецепт...
А вот херушки...
Рецепт действителен только в паре аптек в городе и то, привезут через день со склада.
Едит обратно, через пару дней возращаеться Дали ей на (месяц!!!) каких то таблеток, она пишет, что по составу эта наше скрепная Прогинова. И теперь, ей предстояло каждый месяц, приезжать к доктору платить около 70 условных енотов доктору (скидка при повторном посещении) платить за сам рецепт и за эту сраную лицензированную Прогинову (12-14 уе)...
Это еще фигня...
Городок оказался заселенн чуть ли не прямыми потомками генерала Гранта, участника Сусимского сражения... Негров там видели только пару раз и имели с ними плотный контакт, только во времена гражданской войны...
Короче...пожила она пару месяцев там... Прямой агрессии не увидела, но прекрасно осознала, почему там не живут негры.. На работу негде не берут " Извините, вакансий нет" и прочие прелести загнивающего запада.. (откуда, суки, они узнали, что она ТС?)...
По закону, на начальном этапе, она не могла покидать штат проживания (боязнь потерять пособие плюс "индивидуальная" программа адаптации).. а через пару месяцев взвыла... Хотела на юг свалить, но посоветовали во флориду не ехать... Если еще в н.орлеане еще можно перебиться, но в самом штате - либо мигранты заклюют, либо местные подставят... Лучше западное побережье север-юг... Если в юж. калифорнии местным похер , то в санфрациско живут анклавами...... Есть еще пару коммун по стране... а так... ТС выдавливают... по статусу - чуть ниже мигрантов...
О канаде мечтает... с ихним здравоохранением и лекарствами.. Хочет стать бородатым лесорубом.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 30 ноября 2019 в 7:49

Ksiusha_ts пишет:Это для эмигрантов. А для местных?

Для местных - если есть деньги... Насчет страховки... их два вида, федеральная и местная расширенная... есть корпоративные, но они не в счет... те даже зубы покрывают... но ТС для работодателя всегда проблема и поэтому с ТС, стараються распрощаться под разными предлогами..... но не в одной из них нет пункта покрывающих смену пола... так что... если лекарства еще можно от страховой отбить, то остальное - за свой счет..
Говорят, в далласе неплохо делают.. клиника адаптации есть... но цена... 70 т. уе... минимум...
Поговаривали, медикалкер, может включать себя и затраты на смену пола(Обама хотел, но страховые зарезали, хотя... кто-то там утверждал, что им это удалось..)
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном