Фильм о ТС «Девочка» (Girl) отмечен призами в Каннах

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 29 ноября 2019 в 13:56

Александра. пишет:
CTI0APDECCA пишет:Я до 13...14 лет не знала, что у баб пилотка.

Несомненно временами встречаются дети с задержками/отклонениями в психосексуальном развитии...

Я с рождения была запрограммирована нести людям добро и строить коммунизм :innocent: :laugh: , но в 14 лет вкусила плод с дерева познания добра и зла, и всё пошло не так... :smile: ))))))))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 29 ноября 2019 в 14:01

CTI0APDECCA пишет:
Александра. пишет:
CTI0APDECCA пишет:Я до 13...14 лет не знала, что у баб пилотка.

Несомненно временами встречаются дети с задержками/отклонениями в психосексуальном развитии...

Я с рождения была запрограммирована нести людям добро и строить коммунизм :innocent: :laugh: , но в 14 лет вкусила плод с дерева познания добра и зла, и всё пошло не так... :smile: ))))))))))

...была изгнана из рая.. Повезло хоть кому то прожить 14 лет в раю.))
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Александра. – 29 ноября 2019 в 14:19

CTI0APDECCA пишет:Я с рождения была запрограммирована нести людям добро и строить коммунизм :innocent: :laugh: , но в 14 лет вкусила плод с дерева познания добра и зла, и всё пошло не так... :smile:

viewtopic.php?f=17&t=3217&p=236160#p236160

Поведай с чего тебя аж в 14 лет потянуло трахаться ?
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 29 ноября 2019 в 15:19

Александра. пишет:Поведай с чего тебя аж в 14 лет потянуло трахаться ?

Разве было слово за трах? Хотя да, каждый увидел то, что хотел увидеть...))))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Дженни – 29 ноября 2019 в 23:55

Ksiusha_ts пишет:Робот-вестник -это мод, доступный админам, как раньше был "Индиго"- ноунейм.

Индиго - реальный человек. Начал транзишен, потом счёл его ошибкой и (дальнейшую логику поступков легко можешь угадать сама) занялся пропагандой ненужности и вредности транзишена. Уйдя отсюда, писал на сайте "Преодоление". Кажется, даже под тем же ником. Сайт, кстати, занятный, загляните кто не в курсе. :)

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 0:17

Дженни пишет:
Ksiusha_ts пишет:Робот-вестник -это мод, доступный админам, как раньше был "Индиго"- ноунейм.

Индиго - реальный человек. Начал транзишен, потом счёл его ошибкой и (дальнейшую логику поступков легко можешь угадать сама) занялся пропагандой ненужности и вредности транзишена. Уйдя отсюда, писал на сайте "Преодоление". Кажется, даже под тем же ником. Сайт, кстати, занятный, загляните кто не в курсе. :)

Ясно. Он не единственный, который начал транзишн, а потом стал борцом против транзишена и гомосексуальности. Люди не смогли разобраться в себе вовремя. В некоторых случаях это привело к печальным последствиям. С одной стороны жалко таких людей ... Все мы люди . а с другой-...
Злиться они могут только на себя .))
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 30 ноября 2019 в 0:52

Ksiusha_ts пишет:
Дженни пишет:

Ясно. Он не единственный, который начал транзишн, а потом стал борцом против транзишена и гомосексуальности. Люди не смогли разобраться в себе вовремя. В некоторых случаях это привело к печальным последствиям. С одной стороны жалко таких людей ... Все мы люди . а с другой-...
Злиться они могут только на себя .))

Бывают же и такие, которые после детранзишина возвращаются опять. Если человек шел к згт всю свою жизнь, не имея малейших сомнений, то откат при черно-белом мировоззрении вполне закономерен. Что-то мне подсказывает, что возвращаются большинство, остальные либо выпиливаются, либо изначально не тс.

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 30 ноября 2019 в 1:06

Да, и кстати. Черно-белое мировоззрение присуще любым преодоленцам по определению. Потому что у них, все хорошее - это от Бога, а плохое - от Дьявола. И в какую же из этих двух категорий у такой личности попадает транссексуализм при пересмотре жизненных приоритетов, если в первой он уже побывал? :)

Anna11111
Я.

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 ноября 2019 в 2:12

Anna11111, есть ещё печальный вариант с зависимостью - когда на откат идут под давлением или влиянием другого человека. Например, А любит Б, жизни без Б не представляет, но Б говорит: "Не майся дурью, ты мальчик, девочка мне не нужна".

Впрочем, транзишен под влиянием тоже случается. Видела такое. Печальное зрелище.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 30 ноября 2019 в 2:36

Дженни пишет:Anna11111, есть ещё печальный вариант с зависимостью - когда на откат идут под давлением или влиянием другого человека. Например, А любит Б, жизни без Б не представляет, но Б говорит: "Не майся дурью, ты мальчик, девочка мне не нужна".

По одной американской статистике, собственно сожаления о смене пола занимают весьма незначительный процент среди причин отката.
https://transequality.org/sites/default ... -Dec17.pdf (стр. 111)

Anna11111
Я.

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном