Жизнь

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Сообщение Марина) – 9 мая 2016, 0:58

VickyHeureuse пишет:
Марина) пишет:Будет минутка напиши мне, удовлетвори моё любопытство...)))

Вай люди, вы чем там удовлетворяться собрались? Ужос... :yawn:

Чем, чем. Интеллектуальным обсуждением вопросов на тему:
"Личность - как совокупность выработанных привычек и предпочтений
с точки зрения ЭГО, одной из психологических сущностей психики
человека, а так же актуальность неизбежного и неизбежность
актуального в разрезе социального окружения."
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Свой человек

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Марина) – 1 июня 2016, 1:11

Какое красивое название у темы. Или не красивое.
Наверное всё зависит от того, на чём стоишь и куда смотришь. Интересно, а от чего ещё?
С кем стоишь. И в каком состоянии стоишь. С чем стоишь, то же не маловажный фактор.
Ну и так же понимание куда надо смотреть, а ещё лучше куда надо идти. Что ещё?
Возможность идти. А что ещё влияет на восприятие или отторжение Жизни? А в праве ли
мы её отторгать? Но и восхищаться ей, вроде бы ни кто не может нас заставить.
Получается, что я завела разговор не в поисках собеседников, а от желания высказаться?
А почему бы собственно и нет. Я люблю сейчас Жизнь. А буду ли её любить завтра - никогда
не узнаю. Ведь завтра не наступит никогда. Очень хрупкая оказывается любовь к жизни.
Какое красивое название у темы. Или не красивое...

Марина)
Свой человек

На форуме с марта 2012

Сообщение Vir – 2 июня 2016, 10:00

Изгиб гитары желтой
А может и не желтой
А может не гитары
И вовсе не изгиб
...
:laugh:

Ка здорово, что все мы здесь сегодня собрлись :)

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Дикая Вика – 2 июня 2016, 22:32

Марина) пишет:Какое красивое название у темы. Или не красивое.
Наверное всё зависит от того, на чём стоишь и куда смотришь. Интересно, а от чего ещё?
С кем стоишь. И в каком состоянии стоишь. С чем стоишь, то же не маловажный фактор.
Ну и так же понимание куда надо смотреть, а ещё лучше куда надо идти. Что ещё?
Возможность идти. А что ещё влияет на восприятие или отторжение Жизни? А в праве ли
мы её отторгать? Но и восхищаться ей, вроде бы ни кто не может нас заставить.
Получается, что я завела разговор не в поисках собеседников, а от желания высказаться?
А почему бы собственно и нет. Я люблю сейчас Жизнь. А буду ли её любить завтра - никогда
не узнаю. Ведь завтра не наступит никогда. Очень хрупкая оказывается любовь к жизни.
Какое красивое название у темы. Или не красивое...

Чёрт, какая красивая филосовская мысль
Тока мой мозг до такого еще не дорос...
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016
Фото: 6
Гендер: Агендер

Сообщение Vir – 3 июня 2016, 18:23

Дикая Вика пишет:Чёрт, какая красивая филосовская мысль
Тока мой мозг до такого еще не дорос...

А это не осмысливать нужно, а прочувствовать :)

Vir
Свой человек

На форуме с марта 2010

Сообщение Margoshenka – 3 июня 2016, 19:33

Когда я люблю жизнь? В очень редкие моменты. Описать их не хватит слов. Это и Есенин и Маяковский, это и Жириновский и Немцов. Жизнь вокруг и она в тебе. Нужна ли я этой жизни. Я ей очень нужна, а вот она мне нет. Наверное остро я это поняла, "вернувшись". Как было прекрасно освободиться от оков жизни и стать чистой энергией. А может и смерти нет? Может это другая жизнь, которую мы не знаем? Хотя, что я могла понять за полминуты. За это время даже мозг не перестает функционировать. Но может это в нашей жизни прошло полминуты моей смерти. А в другой жизни, за это время я прожила вечность, просто ничего не помню.
Что ждет меня хорошего в этой жизни? Я никогда не стану самой собой. А значит счастья нет? Есть искалеченная судьба, полуидиотка - полуинвалидка, которая вдруг умерев, стала всем нужна. А мне нахер никто больше не нужен. Я больше не хочу жить. Кого я пытаюсь наебать. Я уже прожила, чужую жизнь и другой, моей жизни, у меня не будет никогда. Никогда!
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Изображение

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Марина) – 3 июня 2016, 20:51

Margoshenka пишет:Когда я люблю жизнь? В очень редкие моменты. Описать их не хватит слов. Это и Есенин и Маяковский, это и Жириновский и Немцов. Жизнь вокруг и она в тебе. Нужна ли я этой жизни. Я ей очень нужна, а вот она мне нет. Наверное остро я это поняла, "вернувшись". Как было прекрасно освободиться от оков жизни и стать чистой энергией. А может и смерти нет? Может это другая жизнь, которую мы не знаем? Хотя, что я могла понять за полминуты. За это время даже мозг не перестает функционировать. Но может это в нашей жизни прошло полминуты моей смерти. А в другой жизни, за это время я прожила вечность, просто ничего не помню.
Что ждет меня хорошего в этой жизни? Я никогда не стану самой собой. А значит счастья нет? Есть искалеченная судьба, полуидиотка - полуинвалидка, которая вдруг умерев, стала всем нужна. А мне нахер никто больше не нужен. Я больше не хочу жить. Кого я пытаюсь наебать. Я уже прожила, чужую жизнь и другой, моей жизни, у меня не будет никогда. Никогда!

Маргошенька, я тут недавно загибалась от приступа панкреатита, а Синэстрол всё равно принимала.
К чему это я? Да к тому, что проживая сегодня и сейчас не отгоняй от себя шанс, посмотреть следующие
"сегодня и сейчас" так как ты этого хочешь. Верь в себя...)))

Марина)
Свой человек

На форуме с марта 2012

Сообщение Margoshenka – 4 июня 2016, 3:25

Марина, я то-же после того, как "отвязали" от аппарата и отдали штаны, свалила из ПИТ и поползла в аптеку, в обход медсестринского контроля, чтобы купить хоть что ни будь. Повезло, там был дивигель.))
Так что, ты права, нужно продолжать жить, даже когда очень сильно не хочется, что бы дать себе шанс заглянуть в "возможно прекрасное" завтра. Пусть даже кажется, что это прекрасное завтра никогда не наступит, должен же оставаться хоть один процент.
ПС лечу в райцентр, на операцию. Позитив бл. :sad: Или :roll:
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Изображение

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Сообщение Марина) – 4 июня 2016, 5:52

Margoshenka пишет:Марина, я то-же после того, как "отвязали" от аппарата и отдали штаны, свалила из ПИТ и поползла в аптеку, в обход медсестринского контроля, чтобы купить хоть что ни будь. Повезло, там был дивигель.))
Так что, ты права, нужно продолжать жить, даже когда очень сильно не хочется, что бы дать себе шанс заглянуть в "возможно прекрасное" завтра. Пусть даже кажется, что это прекрасное завтра никогда не наступит, должен же оставаться хоть один процент.
ПС лечу в райцентр, на операцию. Позитив бл. :sad: Или :roll:

Удачи, тебе!!!

Марина)
Свой человек

На форуме с марта 2012

Сообщение sally – 4 июня 2016, 16:06

А у меня от гормонов только здоровье улучшилось.... Честно... Ревматизм доканывал. Исчез. Яйца чесались. Исчезли...
Чудеса, вопщем.... :unsure:
Изображение
sally
Свой человек

На форуме с мая 2015

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном