Фото красивых...

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 ноября 2014 в 20:25

MarinaMarina пишет:А глаз так сверкнул, что аж до Питера.
Брю, Ты вопрос попутала. Я не спрашивала: "Нравятся ли Тебе мужчины, которые носят рубашки с запонками?"

Ну, вот... :sad:

Ок! Если я увижу двух одинаковых мужчин, то тот, кто с запонками - мне понравится больше. Запонки - это COOL! :smile:

Теперь можно на кассу пройти? :blush:

Маша. пишет:Что это вас на мужское завернуло.
Ну а если отвлечься на мужчин, то когда-то мне очень нравилось одевать под китель белую рубашку с накрахмаленными манжетами и с запонками. Я даже у кителя рукава укорачивала, чтобы манжеты с запонками выступали. Но это всё уже в далёком прошлом.

Да, я тоже лет в 30-ть любила понтонуться запонками. Да и сейчас у меня есть две рубашки под запонки.
*Специально для Марго: рубашки vanLaacK, одна хлопок, вторая шёлк. :newruss:

Что касается "мужского", то оно тоже порой способно вызвать восхищение, и в большинстве случаев, качественней женского. :yes:
*Специально для Марго: у меня брат официальный дистрибьютор фирмы Dunhill в России. :newruss:

Маш, но я тоже люблю украшения. Правда я не схожу с ума от колечек/серёжек, мне нравится что-то минималистичное и дизайнерское. У меня большинство изделий и часов от Calvin Klein - не дорого и в тоже время универсальное, в моём стиле. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 14 ноября 2014 в 20:59

Brungilda пишет:...Что касается "мужского", то оно тоже порой способно вызвать восхищение, и в большинстве случаев, качественней женского. :yes:
Согласна. Только это восхищение как-то вот уж ну совсем меня не волнующее. Мужское же теперь не моё, оно мне теперь недоступно.
Brungilda пишет:..., но я тоже люблю украшения. Правда я не схожу с ума от колечек/серёжек, мне нравится что-то минималистичное и дизайнерское. У меня большинство изделий и часов от Calvin Klein - не дорого и в тоже время универсальное, в моём стиле. :smile:
Видимо, чтобы вылечится от этого схождения с ума по колечкам/серёжкам просто надо время. Вот у меня это тоже уже как-то сходит на нет. Постою у прилавка ,полюбуюсь, ..., и ухожу. И обратно уже как-то и не тянет, и желания купить тоже особо уже нет.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 ноября 2014 в 21:15

Маша. пишет:
Brungilda пишет:...Что касается "мужского", то оно тоже порой способно вызвать восхищение, и в большинстве случаев, качественней женского. :yes:
Согласна. Только это восхищение как-то вот уж ну совсем меня не волнующее. Мужское же теперь не моё, оно мне теперь недоступно.

Доступно, просто нет смысла это покупать. :smile:

Я прошлой зимой, здесь на форуме, хвасталась купленными мужскими ботинками - дерби. За неимением женских в приемлемую цену - я купила в распродажу обычные мужские. :smile:

Маша. пишет:
Brungilda пишет:..., но я тоже люблю украшения. Правда я не схожу с ума от колечек/серёжек, мне нравится что-то минималистичное и дизайнерское. У меня большинство изделий и часов от Calvin Klein - не дорого и в тоже время универсальное, в моём стиле. :smile:
Видимо, чтобы вылечится от этого схождения с ума по колечкам/серёжкам просто надо время. Вот у меня это тоже уже как-то сходит на нет. Постою у прилавка ,полюбуюсь, ..., и ухожу. И обратно уже как-то и не тянет, и желания купить тоже особо уже нет.

А я наоборот, стала чаще заходить на ювелирные сайты, но пока то, что нравится я не могу себе позволить. :sad:

С туфлями в этом плане проще - есть более-менее конкретное, что мне нравится и ограничение в размере, а украшения нравятся в бОльшем количестве, и я не знаю, что хочу. :smile:

Поэтому, не уходи, любуйся - развивай вкус. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 14 ноября 2014 в 21:52

Brungilda пишет:
Маша. пишет:

Доступно, просто нет смысла это покупать. :smile: .
Согласна, спасибо, правильно поправила, это я и хотела сказать.

Brungilda пишет:Я прошлой зимой, здесь на форуме, хвасталась купленными мужскими ботинками - дерби. За неимением женских в приемлемую цену - я купила в распродажу обычные мужские. :smile: .
Я хочу купить ботильоны или ботиночки, но такие унисексовые, но немного в мужском стиле, что типа вот такие

Brungilda пишет:
Маша. пишет:

А я наоборот, стала чаще заходить на ювелирные сайты, но пока то, что нравится я не могу себе позволить. :sad:

С туфлями в этом плане проще - есть более-менее конкретное, что мне нравится и ограничение в размере, а украшения нравятся в бОльшем количестве, и я не знаю, что хочу. :smile:

Поэтому, не уходи, любуйся - развивай вкус. :smile:
Ну у меня также, просто градус желанки снизился. Покупаю всё более продуманно, а не хватаю всё подряд.Изображение
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 ноября 2014 в 22:05

Маша. пишет:
Brungilda пишет:Я прошлой зимой, здесь на форуме, хвасталась купленными мужскими ботинками - дерби. За неимением женских в приемлемую цену - я купила в распродажу обычные мужские. :smile:
Я хочу купить ботильоны или ботиночки, но такие унисексовые, но немного в мужском стиле, что типа вот такие

Полностью поддерживаю, это сейчас модно и в различных вариациях. :yes:

Маша. пишет:
Brungilda пишет:Поэтому, не уходи, любуйся - развивай вкус. :smile:
Ну у меня также, просто градус желанки снизился. Покупаю всё более продуманно, а не хватаю всё подряд.Изображение

Прекрасно тебя понимаю, вот, именно, что с опытом понимаешь, что твоё. :yes: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 14 ноября 2014 в 22:10

Маша. пишет:с тёмно-синим авантюрином

Ни разу не видела авантюрин такого цвета.
Кстати. Авантюрин сначала сделали искусственно,
а затем обнаружили в природе! :yes: :laugh: ;wink10:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 14 ноября 2014 в 22:11

Brungilda пишет:Да и сейчас у меня есть две рубашки под запонки.

У меня ни разу не было. :sad: :sad: :sad:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 14 ноября 2014 в 22:16

Brungilda пишет:vanLaacK

Поставила в закладки. :yes:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 14 ноября 2014 в 22:18

Brungilda пишет:Поэтому, не уходи, любуйся - развивай вкус.

И не только вкус, но и способ и возможность иметь их.

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 ноября 2014 в 22:25

MarinaMarina пишет:
Brungilda пишет:Да и сейчас у меня есть две рубашки под запонки.

У меня ни разу не было. :sad: :sad: :sad:

Ай-яй-яй! Стыдно, Марина, очень стыдно! :yes:

MarinaMarina пишет:
Brungilda пишет:vanLaacK

Поставила в закладки. :yes:

Забей, это понты! Денег стоят дофига, а я с не меньшим успехом ношу белые рубашки BENETTON - у них качество гораздо выше их стоимости, почти, как Calvin Klein. :yes: :smile:

Ещё из дешёвых, мне МЕХХ понравились - аккуратно пошиты и не сильно мнутся. :yes:

MarinaMarina пишет:
Brungilda пишет:Поэтому, не уходи, любуйся - развивай вкус.

И не только вкус, но и способ и возможность иметь их.

:laugh: Верно!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном