Синематография

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение loly_girl – 24 февраля 2014 в 0:43

Нашла кинишку, без перевода
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=680773

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Arianna – 5 марта 2014 в 22:13

Долгожданная премьера на Первом: Манекенщица. Как же достали фильмы про криминал, политику, новых русских дебилов. А здесь легкое, радостное, девичье кино о любимых 70-х ( в 1979г. мне было 11): лучший футбол, рок-музыка, хоккей итд. В главной роли Анна Михайловская -соперница Маргоши в войне за Калугина. Там она такая стерва, а вообще во всех остальных фильмах- это чистая и романтичная натура. И директор Хай Файв здесь: Владимир Стержаков. Обожаю этого артиста. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 29 марта 2014 в 21:35

нимфоманка? я про фильм
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Arianna – 16 апреля 2014 в 1:07

А кто знает, где можно скачать, или хотя бы посмотреть фильм В спорте только девушки? На rutracker.org фильм изъят правообладателем, а любимый магазинчик, где я покупала все последние DVD, расположеннный там же где Евросеть, накрылся вместе с Евросетью и еще 50 другими киосками. За 1 неделю, что я там не была, словно война прошла, все разворочено, а территория огорожена: Евросеть, кафе, магазин свежих беларусских продуктов итд.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 апреля 2014 в 19:53

Я знаю, но не скажу, потому что фу такое смотреть.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Arianna – 16 апреля 2014 в 22:52

It's so very late. Потому что завтра курьер привезет на работу всего за 118 руб. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 апреля 2014 в 23:34

А платить за такое - это даже не фу, а я уже не знаю что.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Arianna – 9 августа 2014 в 22:04

Хотите посмотреть по настоящему страшное безысходное кино? Тогда найдите фильм Прикосновение пр-во Россия. Мало не покажется. Один только момент когда следователь заходит на кладбище в одном городе, а выходит в другом, уже супер. Фильм о форзи -инициативная группа покойников по агитации живых родственников добровольно уйти из жизни и забрать с собой близких. В одной из главных ролей -Марьяна Полтева. Фильм можно скачать на rutracker.org
Другой фильм: Семья вурдалаков по А.К. Толстому. Журналист получает задание редактора разобраться что происходит в заброшенном селе. А там в одной семье умер дедушка и отмечается 9 дней. Существует правило, по которому нельзя называть покойника по имени до истечения 9 дней. Иначе покойник покинет могилу и придет в дом. И вот когда до конца этого табу остается несколько минут, внук произносит: А где дедушка Яков?...

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 23 августа 2014 в 6:25

Офигительное кино Девичья Охота. Очень хочу купить на DVD, там 64 серии. Куска за это не жалко. Может кто знает где можно купить? Там в главных ролях Наталья Романычева и мужчина моей мечты -Олег Масленников-Войтов. Если бы была ГГ, 100% отбила бы его у кого угодно. Он еще играл художественного директора МЖ в Маргоше. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Vir – 25 октября 2014 в 5:48

Слушайте, а режиссеры фильмов "Дивергент" и "Малифисента" часом не геи? А то в Дивергенте явный намек на непринятие обществом не таких как все, а в Малифисенте вообще поцелуй истинной любви принцессе дарит сама Малифисента (смахивает на лесби :laugh: )

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном