Синематография

Музыка, литература, кино, театр, изо.

Непрочитанное сообщение ewgesha – 29 января 2022 в 20:26

Vir пишет:
Ева_Green пишет:Ага, а потом вышла матрица 4.

Так сомом фильме конкретно же сказали, что их вынудили снять 4 часть. Буквально сказали прямым текстом:
"уорнер бразерс заставили сделать продолжение, иначе они анулируют все контракты".

Хотя бы посмотрела вариант, где машины с машинами рубятся, а люди посередине.
Мельком об этой машинорубке рассказали.
Собственно мне и терминатор 4 нравится тем, что хоть как-то затронули войну с машинами. Правда еще с первых кадров первой части я хотела посмотреть именно рубилово в будущем.

Я вообще не получила никакого удовольствия от 4й матрицЫ, ужасно и пересматривать не хочу. Весь смысл фильма можно уложить в 4 минуты.
Кошка идеальное создание, а человек лепит себя сам.
Make
Make install

ewgesha
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2021
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Ева_Green – 29 января 2022 в 21:10

Шматрица!

Ева_Green

На форуме с января 2020
Фото: 9

Непрочитанное сообщение Vir – 30 января 2022 в 21:04

ewgesha пишет:
Vir пишет:
Ева_Green пишет:Ага, а потом вышла матрица 4.

Так сомом фильме конкретно же сказали, что их вынудили снять 4 часть. Буквально сказали прямым текстом:
"уорнер бразерс заставили сделать продолжение, иначе они анулируют все контракты".

Хотя бы посмотрела вариант, где машины с машинами рубятся, а люди посередине.
Мельком об этой машинорубке рассказали.
Собственно мне и терминатор 4 нравится тем, что хоть как-то затронули войну с машинами. Правда еще с первых кадров первой части я хотела посмотреть именно рубилово в будущем.

Я вообще не получила никакого удовольствия от 4й матрицЫ, ужасно и пересматривать не хочу. Весь смысл фильма можно уложить в 4 минуты.

Ты угадала! Это и были последние 4 минуты 3-й части, в изначальном варианте авторов, которые продюссерами было решено убрать
А так да. По изначальной задумке 3 часть должна была закончится тем, что зеон уничтожают, затем происходит перезагрузка, и матрица перезапускается. Нэо просыпается от будильника, и со словами "черт! Проспал" бежит на работу. Типо это все ему приснилось. И зион часть уровня матрицы. И никто, никогда матрицу не покидал. Поэтому Нэо и мог в типо реальном мире мыслями крушить машины.
Но продюссерам показалось это слишком мрачной концовкой, и они заставили сделать то, что имеем в 3 части.
А 4 часть, тупо эти вырезанные 4 минуты, которые натянули на себя отсылки ко всей трилогии, и растянулись на 2 часа.
Это типо ооочень длинной сцены после титров.

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение ewgesha – 30 января 2022 в 22:37

VirЯ люблю смотреть матрицу залпом - реально как однажды дошло - все поняла :yes:
По сути то он и не покидал свою неованну - это лиж одна из сотен виртуализаций что просчитала матрица. Ему это и было по сути сказано в конце, что ты мол нео не первый и ты все еще в ней :laugh: бульк.
Кошка идеальное создание, а человек лепит себя сам.
Make
Make install

ewgesha

На форуме с августа 2021
Фото: 5
Гендер: Женский

Вернуться в Искусство