Синематография

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 3 марта 2016 в 6:19

Ой ой ой. Раскритиковали мою "МарГошу". Лучший фильм, как по мановению волшебной палочки, утром просупаешся, идеш в туалет и понимаеш, что опа.. на. Еще скажите, что есть такие, что не мечтали о волшебном превращении, никогда не поверю.
Для меня всегда исполнение трех желаний от золотой рыбки было в следующем порядке: 1- стать девушкой, 2- красавицей, 3 -очень богатой.
Пока удалось добиться только полтретьего (вру).
Берсентьева- мой кумир.
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 3 марта 2016 в 7:03

Александра. пишет:
sally пишет:Патриархальная и мизогиная чушь...

Некоторые фильмы из этого списка я посмотрела с огромным удовольствием... :blush1: Чего ни как нельзя сказать о фильмах вроде 007: Спектр

Ты любишь морковку,я капусту... Это и есть - предпочтения....
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vir – 10 марта 2016 в 20:49

sera2323 пишет:не знаю по мне Маргоша должна(должен) был стать ФТМом,а элементарно сдался и стал бабой. поняв это я бросила сериал
вообще сериал расчитан как раз на большинство считающее что раз ты физически являешся определенным полом,то нефиг тебе чтото пытатся. раслабся и получи..
В нем нет места ТС

Та вы внимательно вникните в суть событий:
- на носу важная презентация, от которой зависит карьера, и работа в принципе. Вам бы предложили прикинуться "наполеоном" за 200000 в месяц, посмотрела бы я как вы отказались бы, ага... :laugh:
- ладно, один раз сыграл типо свою сестру, а дальше? Сам еще не понимает, что происходит, и чем все это закончится. В принципе разумный поступок, решая личные проблемы заниматься работой всей своей жизни.
- когда все привыкли к "Марго", что-то из правды рассказывать уже нет смысла. Скорее всего, как Зиму, в психушку упрятали бы. Ну или проверив не простили бы обмана. Такчто тоже разумно продолжать играть спектакль.
- становиться фтм тоже смысла не много. Она кстати думала об этом серии на 5 где-то. Не мне вам рассказывать как относятся к меняющим пол. Тем более когда ты общаешся с портнерами по бизнесу. Тоесть тоже риск остаться без работы.
- тем кто не стал смотреть больше 3 серий. Вы правы, в первых сериях 10 мутотень какая-то, но без этой мутотени частично ускользает цепь событий всего сериала. А вот дальше...
- сериал даже скорее не о смене пола, а о трудностях жизни. А вот основная сюжетная линия - это любовь! И причем так эмоционально обыграно, что у меня до сих пор, при воспоминаниях, в сердце екает как там все романтично!

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 10 марта 2016 в 21:18

Кстати, я таки посмотрела 3 сезон. Ну не удержала любопытсяво :laugh:
В принципе только убедилась, что фигня.
А вот Гоша(Маша) при этом наоборот понравился чуть больше. Мозги где надо работают правильно. Сразу видно, мозг Гошы, и лишь память Маши. Но вот любовь играет неумело.
В принципе, 3 сезон конечно посмотреть можно, но как отдельный сериал. А он в принципе и есть другой сериал. И в нем свой сюжел, и своя логическая концовка.
И кстати, а Макс (Маша) оказывается в чем-то мудрее и морально мужественней чем Калуга. Тупит много, и уверенности в себе не хватает, но это скорее вина Марго. Задавила морально, вот он и не знает как и когда себя нужно вести.
Но вот в чувства между Марго и Максом я ну никак не верю! Не похоже. Даже не цепляет.

Кстати. Перова в сериале оказывается сама себя сыграла. Она и по жизни уже давно успешная телеведущая, и сейчас даже телередактор у Эрнста.

Ну и напоследок, для тех кто смотреть не очень хочет:
1 сезон. Идея перевоплащения в том, что Марго должна страдать от неразделенной любви, как бросала сама будучи Гошей.
2 сезон. Идея проклятья перевоплощения в том, что нужно доказать свою любовь. Тоесть обратная сторона медали проклятья. Если из-за проклятья страдаешь, то в противовес получите и распишитесь любовь. Тоесть вознаграждение за страдания.
3 сезон. Идея проклятья, что свою любовь нужно постоянно поддерживать. В этом смысле Марго + Гоша (Макс) лучший вариант. Даже если разлюбят, поменяются обратно, и разбегутся. И при этом, перед друг другом можео быть предельно откровенными, что не могла себе Марго позволить в течении всего сериала.

А вот то, что Лазарев в самом начале пришел с целью оттяпать бизнес себе, и весь сериал методично шел к своей цели, и все четко просчитал на столько шагов вперед, я была в шоке! Но и как к стратегу я прямо прониклась к нему.

И мне Зимовского всетаки жалко. Столько надеяться стать главным редактором журнала, в котором вырос, и получить облом от неизвестно от кого... По сути эта обида-то его и заставляла все эти пакости совершать. А потом просто понесло. Но он же по сути в итоге оказался молодец! Если бы не афера с акциями, шиш бы журнал стал полноценно Наумыча!

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 10 марта 2016 в 21:23

А. Еще. Братья Вачевски теперь полностью сестры. Ну вот в это я уже ну никак не верю! Помоему глупый пи-ар ход.Ну ладно, Лана еще поверю, а вот Лили сомнения вызывает! Ну не может в одной семье быть две тс! Не верю!

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 10 марта 2016 в 21:41

Vir пишет:А. Еще. Братья Вачевски теперь полностью сестры. Ну вот в это я уже ну никак не верю! Помоему глупый пи-ар ход.Ну ладно, Лана еще поверю, а вот Лили сомнения вызывает! Ну не может в одной семье быть две тс! Не верю!

http://www.rbc.ru/society/09/03/2016/56 ... 36f9c95158 Может и пиар ход...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 12 марта 2016 в 15:17

О боже! Би-би-си снял эту мозговыносящую дрянь - "Войну и мир".
http://www.bbc.co.uk/programmes/p039wcdk

Аааааааа!!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Лили – 12 марта 2016 в 15:27

Vir пишет:Братья Вачевски теперь полностью сестры.

Все кто посмотрел матрицу будут резать пи-писи. Это глобальная катастрофа, мужчин придется выращивать из стволовых клеток.
:cry1:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Vir – 12 марта 2016 в 17:47

Ага, из клеток стволов северо-американских сосен :laugh:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 12 марта 2016 в 17:49

А вообще, когда сестры были еще братья, я где-то читала такой опус, типо кто-то там в матрице рассмотрел тайный наек на экранизацию проблем лгбт. Ну или что-то типо того. :laugh:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном