Синематография

Музыка, литература, кино, театр, изо.

Непрочитанное сообщение Arianna – 18 февраля 2016 в 20:34

Карина пишет:Ритуля, вскроешься?

Чтобы я со слонами?! :)
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 18 февраля 2016 в 20:38

Margo Lunar пишет:
Карина пишет:Ритуля, вскроешься?

Чтобы я со слонами?! :)

... и вскрылась...
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 18 февраля 2016 в 22:26

Карина пишет:I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.

Я такое знаю:
All that does not kill us makes us stronger
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение jesse – 18 февраля 2016 в 23:01

Марина) пишет:I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.

Strangers in the night....

What were the chances
We"d be sharing love
Before the night was through

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 18 февраля 2016 в 23:35

Марина) пишет:Я такое знаю:
All that does not kill us makes us stronger

Изображение

http://www.imdb.com/title/tt0468569/quotes
Цитата:Gotham National Bank Manager: Think you're pretty smart, huh? The guy that hired youze, he'll just do the same to you. Oh, criminals in this town used to believe in things. Honor. Respect. Look at you! What do you believe in, huh? WHAT DO YOU BELIEVE IN?
[Bozo leans down and sticks a gas grenade in the manager's mouth]
Bozo: I believe whatever doesn't kill you, simply makes you...
[takes off his mask, revealing the Joker]
The Joker: ...stranger.

Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение jesse – 18 февраля 2016 в 23:43

Stranger or Stronger?

jesse
Свой человек

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Лили – 19 февраля 2016 в 0:11

Смотря чей вариант. :yes:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 19 февраля 2016 в 0:27

Цитата:В 2007 году также были завершены съёмки продолжения саги о Бэтмене — «Тёмный рыцарь» (реж. Кристофер Нолан), где Хит Леджер исполнил роль злодея Джокера. Леджер подал своего героя как психопата-убийцу с весьма сложной мотивацией, человека невероятно страшного и символически зловещего. Режиссёр фильма Кристофер Нолан в интервью рассказывал, что Хит Леджер основательно и с большим трудолюбием прорабатывал эту роль, вживаясь в своего персонажа и оттачивая характерную разговорную манеру Джокера как важную часть его образа. За эту роль Хит Леджер был посмертно удостоен премии «Оскар».

Изображение

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 22 февраля 2016 в 22:04

Посмотрела сегодня по компу "Пиковая дама. Черный обряд". Забавный фильм. Временами действительно страшный. Рекомендую к просмотру. Приятно проведете полтора часа.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Vir – 25 февраля 2016 в 20:13

Всем здрасте! Я на минуточку. Просто меня распирает, как хочется выговориться!
Посмотрела тут "Маргоша". Блин, "капец", я в ауте! Сериал оказался просто офигенный! Я после просмотра титаника столько эмоций не испытывала как при просмотре 1 и 2 сезона Маргошы! Я смотрела взахлеб не отрываясь!
Суть даже не в "мальчик в девочку", а то как все классно закручивается, и как к чему приводит. Ну и классно обыгрына социальная адаптация тоже.
Ладно, признаюсь честно, насмеялась и наревелась отдуши! А после окончания 2 сезона вообще всю падушку слезами намочила.

Правда 3 сезон, это тот случай когда лучше сначала посмотреть концовку.
Нет, каюсь, первые 20 серий 3 сезона я посмотрела. Ну просто изначально случайно посмотрела первые две серии 3 сезона, а потом поняла, что смоnрю не сначала. А когда 2 сезона просмотрела, просто стало интересно чем продолжатся те серии которые я посмотрела первыми (лучше бы этого не делала). В итоге, первые 20 серий 3 сезона показалось мутью какой-то. Даже смотреть надоело. Решила посмотреть сразу концовку последней серии, а после этого захотелось вообще забыть про 3 сезон впринципе! Сплошная вода, намешанная из недоеденного винегрета предыдущих сезонов, да еще и идею всего что происходило в первых сезонах перевернули с ног на голову. А концовка... я воообще плююсь до сих пор!
И оказалось понятно откуда ноги растут. Оказывается 1 и 2 сезоны снимали по сюжету аргентинского, кажется, сериала (как в свое время "не радись красивой" пересняли на русский манер), а 3 сезон это уже наши режисеры решили скреативить. Лучше бы что-нибудь другое снимали!

Такая классная пара получилась Калуги с Марго, а Ани с Наумычем! А Гоша (Маша) вообще чмошник-чмошником оказался, пусть его и немного надресеровали! И вот нафига режиеры Марго с Гошей решили свести я не понимаю! Да еще и Наумыча с Каролиной обратно...
В принципе и 1 сезона было бы достаточно. Ну ладно, 2 сезон тоже получился классным, и в сюжетную линию вписался на ура! И там с первых серий сюжет развивался в пользу пары Марго+Калуга. В общем, все просто супер!
А 3 сезон бред-бредом и вода-водой! Не смотреть ни одной серии нивкоем случие!
Кстати на разных сайтах серии по разному сортируются, где-то сполшняком, а где-то по сезонам. Так вот, первй сезон 60 серий, а второй 90 (третий тоже 90, к слову). Тоесть первые 150 серий супер, а остальные в топку!

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Вернуться в Искусство