Фильмы по ТС-тематике

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Сообщение Brungilda – 17 марта 2011 в 18:19

Врут!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Sandera – 17 марта 2011 в 18:52

Мдаа.. Если бы был второй шанс.. Однозначно прожила бы не так, точно врут :shuffle:
Живу редко , чаще существую

Sandera
Имею мнение

На форуме с марта 2011
Гендер: Бигендер

Сообщение Vir – 17 марта 2011 в 20:13

Твари! Подонки! Сво...чи! Таких не казнить надо, а кастрировать, распять и поддерживать в них жизнь, пока сами не сдохнут....
Простите! Не могу сдержаться!
Посмотрела сейчас "мужчины не плачут".

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 17 марта 2011 в 20:32

Sandera пишет:Если бы был второй шанс.. Однозначно прожила бы не так, точно вру

В тех словах есть огромный смысл! Благодаря своей жизни, они прожили ее счастливо! Каждый прожитый счастливый момент, стоит своей расплаты. По себе сужу. Благодаря моей отсрочке, я пережила то, за что готова была отдать жизнь. И без этих моментов в моей жизни, моя жизнь не имеет смысла. Поэтому я с ними полностью согласна.
Я не знаю как бы сложилась моя жизнь, будь я чуток по проворнее и смелее, и попадись мне тогда в далекие 90-е информация по т*еме, но моя реальная жизнь стоит того чтобы ее прожить. И цена ей всего несколько мгновений, которые слихвой перекрывают всю остальную чернь. Они как маленькие звездочки среди бескрайней черноты космоса, согревают, манят, дарят надежду, и силой своей освещают вокруг себя все! И пред ними не может устоять никакая чернота! Одна такая звездочка стоит больше чем вся вселенная!
В общем это словами не передать!
Звезда погасла. Но ее сияние и тепло, навсегда останутся в моем сердце, освещая мне путь, и согревая на пути в бесконечную пустоту мрака.
Там, за горизонтом другая жизнь. Другие звезды. Возможно их будет много, и они будут сиять сильнее отдавая свое колоссальное тепло, но та маленькая одинокая звездочка в кромешной тьме, навсегда останется самой яркой, самой теплой, самой желанной.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Sandera – 18 марта 2011 в 1:09

Я имела в виду что сделала бы в жизни больше , больше любви в душе накопила, не важно в каком теле, больше добра людям сделала,людей надо любить грехи ненавидеть .
Живу редко , чаще существую

Sandera
Имею мнение

На форуме с марта 2011
Гендер: Бигендер

Сообщение Vir – 18 марта 2011 в 7:39

Ну не совсем по т*еме, но всеже... мультсериал "Kasimasi". В этом мультке фактически экранизированы мои детские фантазии с похищением и трансформацией.
http://transgender.ru/Smotret/Filmy/Anime_Kasimasi.aspx
на торрентах есть и с русским голосовым переводом

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение neon-toxic – 18 марта 2011 в 10:16

Аниме "Simoun". Описание: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5587
где скачать (кроме своей сетки) не знаю. Смотрела, понра...
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Tonya – 18 марта 2011 в 21:00

Замечательный и очень трогательный фильм по ТСтематике "Нормальный".Ссылку к сожалению дать на него не могу.Но скачала его на Кинозал.ТВ.Там кстати,есть и другие интересные фильмы на данную тему,многие из которых обсуждали здесь на форуме.

Tonya
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2011

Сообщение neon-toxic – 3 апреля 2011 в 16:53

"Жестокая игра \ The Crying Game". Приз МКФ и премия «Оскар» за лучший сценарий.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4774/
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Сообщение Tonya – 5 апреля 2011 в 20:01

Люди,помогите пожалуйста найти фильмы,бесплатно и без регистрации.Хотя можно и с регистрацией,но без смс переводов.Меня интересуют фильмы "Вторая подача" и "Девочки любят иначе".2й я правда нашла,но только в оригинальном варианте,хотелось бы с переводом на русский.Будьте так добры,скиньте ссылочку,кто знает.Буду очень признательна.

Tonya
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2011

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном