Протесты и подтексты

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Сообщение Сергей – 16 ноября 2009 в 12:14

В игру вступать, вероятно, не стоит. Но и совсем не реагировать то же. Хотя, конечно, валить сайты - это не метод. Просто противно стало.
Сергей
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2009
Гендер: Мужской

Сообщение Elentra – 16 ноября 2009 в 13:50

Лиля пишет:Как ТС может быть геем, а гей ТС? Мне кажется это разные вещи.

Да вот такое уж дело получилось что фтм запросто может быть геем а мтф - лесбиянкой :)

Лиля пишет:Да, но как Вы намерены это сделать? Что Вы предлагаете взамен этого Карфагена?

Предлагаю принять буддизм!

Elentra
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Сообщение Elentra – 17 ноября 2009 в 1:50

Лиля пишет:А еще, Будда - мужчина. Тостый, пузатый и противный, фиии. Да и это опять-таки религия от мужчин? Не, не хочу ...

Зато обаятельный :P
Мужчины, женщины - какая разница? Главное iq и просветление. А остальных сошлем добывать наквадах для моей армады не зависимо от полового признака! ;wink10:

Elentra

На форуме с апреля 2009

Сообщение Elentra – 17 ноября 2009 в 17:57

Лиля пишет:Главное деньги (много денег), здоровье и немножко счастья, - iq и просветление могут и не понадобиться. realities of life

Деньги бренные и с собой не заберешь, здоровье хрупко и конечно, а счастье относительно. Только просветление - ценность которая будет иметь смысл даже когда бренное тело станет удобрением для фикуса. А если счастье приносят деньги то ничего хорошего все равно не будет. :ermm:

Elentra

На форуме с апреля 2009

Сообщение Elentra – 17 ноября 2009 в 20:28

Лиля пишет:денег от этого не прибудет и сиськи больше от этого не станут.

Ну если все что вам нужно в жизни это сменить пол и сиськи, то думаю просветление тут действительно не поможет. :)

Elentra

На форуме с апреля 2009

Сообщение Elentra – 17 ноября 2009 в 21:03

Ну кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик :)
Остается только похвалить вашу самоотверженность.
Я бы скорее не стала заводить детей в этой стране, даже если бы могла родить. (Да даже и на этой планете в целом). В этой стране обеспечить нормальную жизнь детям практически невозможно даже при личном материальном благополучии. А создавать ради удовлетворения своей прихоти человека, чтобы ему потом всю жизнь жрали мозг - это для меня слишком, я не настолько жестока...

Elentra

На форуме с апреля 2009

Сообщение Ellen – 18 ноября 2009 в 13:12

Elentra пишет:А создавать ради удовлетворения своей прихоти человека, чтобы ему потом всю жизнь жрали мозг - это для меня слишком, я не настолько жестока...

Это еще не факт, что ему будут жрать. Вдруг зародится маленький Ктулху, и сам всех захавает? :woot: :banana:
Ellen

На форуме с апреля 2009

Сообщение Ellen – 18 ноября 2009 в 14:43

Ellen

На форуме с апреля 2009

Сообщение Ellen – 23 ноября 2009 в 13:21

Изображение Изображение

Очень похоже на массовую истерику в психиатрической лечебнице. И то и другое. :roll:
Ellen

На форуме с апреля 2009

Сообщение Elentra – 23 ноября 2009 в 13:41

Интересно, если они так превозносят мирный протест, то можно ли встать рядом с ними с плакатом "This people are sick ->"? :)

Elentra

На форуме с апреля 2009

Пред.

Вернуться в О Прекрасном