Перегнул ли Мел Гибсон или нет???

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Сообщение Nats – 20 апреля 2004 в 11:32

Alexander пишет:
Indrik пишет:Я сегодня смотрела этот фильм.

И это все твои комментарии? Я думал, что этот фильм должен вызвать бурю эмоций, при чём только положительных. Или ты считаешь подвигом то, что ты только сходила на этот фильм? Очень хочется подробностей...

Я смотрела несколько фильмов, где обыгрывались Библейские истории... Но смогли тронуть меня немногие... Только это не значит, что любой человек может проникнуться теми фильмами, которые меня все-таки затронули и вышибли из меня слезу.
Саш, Ket права, нельзя так... Уже хорошо, что человек откликнулся на общее мнение и посмотрел этот фильм. Даже если не понравился - все-равно это личное мнение каждого. :!:
Эх, Сашка, иногда тебя в такие степи странные заносит или я просто твоего странного юмора не понимаю! :D
Лично я не смотрела еще этот фильм! Посмотрю - выскажу свою рецензию. Только если фильм меня не впечатлит, не требуй пожалуйста, у меня положительных эмоций, ладно? :D Ну а если понравится - буду рада, что мнения сошлись... :wink:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Матильда – 20 апреля 2004 в 15:47

Ket пишет:
Alexander пишет:
Indrik пишет:Я сегодня смотрела этот фильм.

И это все твои комментарии? Я думал, что этот фильм должен вызвать бурю эмоций, при чём только положительных. Или ты считаешь подвигом то, что ты только сходила на этот фильм? Очень хочется подробностей...

Саша, нельзя так, все люди разные, у одних одно вызывает бурю эмоций у других другое :shuffle: ....и что толку выйти с фильма зареванной, а потом через 5 минут забыть о чем речь была....

Неее , все не так будет ... Идет значится Индрик по Пешков-стриту 20 апреля 2009 года ... Вдруг начинает горько рыдать , рвать на себе волоса и пеплом осыпать голову :) Прохожие спрашивают конечно же : что с тобой , Индрик ??? А Индрик в ответ - фильм трааааагишный поглядела ....... ыыыыы :)
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Пред.

Вернуться в О Прекрасном