Музыка

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 19 ноября 2019 в 20:01

Кста, давненько я сюда не закидывала. Вот, последнее, что меня вставило. Именно с такой музыки у мну затухание нервных импульсов в мякоти нейронов после встречи с плюмбумом в медной оболочке. Картинка на любителя, но что-то в ней есть. И даже в этом есть смысл. Сам альбом не оч.: первая тройка - норм, дальше около шлак...))))

"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Hermes – 20 ноября 2019 в 9:57

"The musical"

Музыканты, артисты. Исчезающий вид...
Hermes
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2019
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Александра. – 20 ноября 2019 в 10:33

Hermes пишет:"The musical"

300 гендеров тамблера. :laugh:

Изображение
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 29 ноября 2019 в 19:13

Короч, бегала в лесу. Да, опять. Остановилась отлить, а небо чистое, звёзды... И впомнила про свою графоманию на форуме картошки. Меня там часто редактировали модеры, но это было чудом сохранено, т.к. копипастила в другое место))).

Здравствуйте мои дорогие поняши, с вами снова ваша всяко-всяко обожаемая принцесса Селестия!)))) Хоть я и мочала... тьфу ты, молчала 10 страниц подряд, я всегда была рядом с вами: радовалась вашим победам месте с вами, и печалилась вашим неудачам тоже вместе с вами)))). Как вы думаете, вы себя хорошо вели в этот временной отрезок, какие вы совершили открытия в дружбо-магии? Напишите об этом своей принцессе Селестии!)))))))
p.s. во как торкнуло то!)))))))))))
p.p.s. а пока вы думаете какую едкость написать мне - зацените:

ролик зациклен как по картинке, так и по саунду - можно дрочить басконечно!))))

охренительная вещь!!!! смотря её, я вдруг вспомнил... я вспомнил свою вахту на сортировочной станции в самом центре нашей галактики. Работы было не много, т.к. это был незначительный промежуточный узел. Напарником у меня был Василий (так он просил себя называть), котообразное существо с планеты Кон. Периодически из гиперпространства нехотя выныривали грузовые корабли, состоящие из грузовых модулей, которые мы с Василием силой мысли разъединяли, сортировали, и сново соединяли. Корабли, получив новые координаты, неуклюже разворачивались и так же нехотя следовали к нужному окну в гиперпространство, в котором изчезали, на прощание тускло мигнув, т.к. свет гипервспышки размазывали расходящиеся, как на воде круги, гравитационные волны. А когда мы заканчивали сортировку, проводив взглядом последний транспорт, мы шли уставшие, но довольные выполненной нами работой, на край грузовой платформы нашей станции, чтобы смотреть на звёзды. Звёзды были везде: за и перед нами, над и под. И смотря на их холодное мерцание, внутри смешивалось восхищение их величием и глубокая тоска, бездонная как и сам космос. Переводя взгляд с одной звезды на другую, я думал, что на планетах этих звёзд так же кто то смотрит на звёздное небо, и наши взгляды возможно пересекаются. Но мы об этом никогда не узнаем. Иногда я украткой посматривал на Василия, он внимательно, не отводя глаз, за чем то, не видимым для меня, наблюдал. Мне было интересно спросить, за чем он наблюдает, но я не решался его отвлекать от его занятия. И только сейчас, я кажется, понял, на что он смотрел... Боже! Как давно это было, прошла целая вечность...
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Дженни – 2 декабря 2019 в 0:02

Лучший клип ever.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 2 декабря 2019 в 0:22

Дженни пишет:

Лучший клип ever.

Мне этот клип напомнил вот эту песню.
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 декабря 2019 в 2:01

Музыка не для всех. ПТУшниц -к Бузовой!!! https://youtu.be/hDEIUWW0-pg Ольга Арефьева "Мыловар"
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Hermes – 4 декабря 2019 в 3:22

После триумфа с "Diva", альбом "Maganuna" был признан провальным. А сама Дана так и осталась мало кем понятой.

Так или иначе, а именно после ее взлета очень многие не особо толерантные люди стали относиться к ТС не как к извращенцам и подвиду "голубых".
Ей удалось показать именно свою женскую натуру, причем творческими средствами. Органично, без истерии и апеллирования к политическим фэйкам.

Размышляя, в чем секрет, пришел к однозначному выводу: она явила собой образец женственности как доброты. Это и обезоруживало даже конченных ТС-хейтеров и праворадикальных идеологов. Жаль, что ее дьявольская изобретательность и настоящее творческое исступление не оказались востребованы. По сути, Дана доживает творческий век и достригает купоны на старых лаврах... Однако же, как вообще можно относиться к таким людям хреново?!. Это ж Чудо)
Hermes
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2019
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Arianna – 4 декабря 2019 в 11:05

Народ! Вы кроме как о ТГ проблемах о чем нибудь думаете? Настоящая MTF ( преоп, постоп) -это в первую очередь обычная женщина. Здесь народ по-моему зациклился на этой тематике. Что касается Даны, то она так и не повторила после 1999 г. своего успеха с альбомом Diva. Ну, ничего так бывает. ПО поводу ТС. Моя подружка из США до операции работала зам. начальника Пожарного Управления Штата Огайо. После операции , в качестве уже женщины, она получила письмо из Управления. И какого было ее удивление, когда она узнала, что ее не только не уволили, но и предложили возглавить Управление. Теперь она Главный Пожарный Штата Огайо.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 4 декабря 2019 в 11:19

Arianna пишет:Народ! Вы кроме как о ТГ проблемах о чем нибудь думаете? .

Конечно думаем. Застрелиться или вскрыть вены?...
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
...

На форуме с августа 2019

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном