Сцена на букву Т.

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение Elwen – 25 июля 2006 в 22:22

Liz пишет:Мне лично бросаются в глаза мужские лица, одетые в женские одежды.

Значит ты не видела реальных травети. Хороших. Не помню я увы имени актера.. западный какой то... но фотки смотрела и обалдевала просто... причем фотки были как в М. так и в Ж. образе. Контраст был мягко говоря потрясающий. И в девушке ничего мужского как то ни не проглядывало. А ведь это без всяких гормонов. Чисто косметикой.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Madonna – 25 июля 2006 в 22:31

Эль пишет:западный какой то...

Ru Paul?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Этот?.. Эээ, эта?)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Еще пел с Элтоном Джоном "Don't go breaking my heart"...

Madonna
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 26 июля 2006 в 12:33

Скорее всего :) Но то там где я смотрела, в чьем то ЖЖ, там и мужские фотки были...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Madonna – 26 июля 2006 в 12:39

Примерно вот так? :)
http://www.rupaulsite.narod.ru

Изображение

Madonna

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 26 июля 2006 в 20:41

На фотографии потрясающе правдоподобно и требует какого-то вразумительного объяснения. Получается, что человек все же может выражать себя через противоположные гендерные реализации. Не сомневаюсь, что это - реализация внутренних потребностей.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Madonna – 27 июля 2006 в 0:05

Здесь вразумительное объяснение только одно. В Ру Поле есть один нюанс. Он не травести, он ТВ. Просто сделавший из этого шоу и зарабатывающий деньги. Он поет, он - рекламное лицо фирмы Mac... А косметикой Мас такое преображение осуществимо.
Что же касается вышеприведенных наших артисток, то они - актеры, и намеки на внутренние потребности присутствуют далеко не у всех. В отличии от Ру Пола, который по жизни так ходит, потому что ему это нравится.

Madonna

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Светлана – 27 июля 2006 в 5:48

Эль пишет:[ Я почему то пародии на ТС вообще и на себя в частности не вижу. Собственно что б все ТС были такими пародиями, с таким пассом точнее. Если уж так говорить, некоторые, подчеркну, некоторые, ТВ и еще более редкие ТС много более оскорбительны для моего взгляда. Ибо оскорбляют мое чувство красоты. Блин... до чего ж оказываеться много ушибленных....

+1

Меня раздражает только когда этим пытаются заниматься люди с начисто отбитым чувством эстетики. Вот в этом случае и получается дешёвый балаган.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Лина Инверс пишет:
Madonna пишет:А на что же тогда театр?

По моему скромному мнению - на свалку мировой истории.

Новой эпохе - новое вечное и прекрасное.

Угу. Большому кораблю - большую торпеду... :x Нельзя же так. :(

Хотя лично меня не прёт от театров и актёрской игры...
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Madonna – 27 июля 2006 в 10:46

Светлана пишет:
Эль писал(а):
Я почему то пародии на ТС вообще и на себя в частности не вижу. Собственно что б все ТС были такими пародиями, с таким пассом точнее. Если уж так говорить, некоторые, подчеркну, некоторые, ТВ и еще более редкие ТС много более оскорбительны для моего взгляда. Ибо оскорбляют мое чувство красоты. Блин... до чего ж оказываеться много ушибленных....

+1

Меня раздражает только когда этим пытаются заниматься люди с начисто отбитым чувством эстетики. Вот в этом случае и получается дешёвый балаган.

Вот такие люди и создают неправильное представление об актерах...
Хотя то, что "молодежь", приходящая в травести-жанр, в большинстве своем именно балаган - это, к сожалению, факт. Органичность и эстетичность присущи в основном только "старшему поколению" артисток - и, в некоторых случаях, их непосредственным ученицам.

– Были случаи, когда мне говорили: «Вы знаете, я приехал из Кукуевки, видел вашу Гертруду – фигня, я могу в тысячу раз лучше! Думаю, вам стоит мне позвонить, мы поговорим, и, может быть, я с вами буду работать». Человек не сказал: «Посмотрите меня, я хочу с вами работать» – нет! – «Может быть, если соглашусь!» Или подошел ко мне в клубе мальчик и сказал, что он безумно талантливый и что ему нужен только директор, чтобы устраивать ему выступления. «Какая Вам, – говорит, – разница, где работать? Это реальные деньги, вы на мне хорошо заработаете!» Как ему объяснишь, что я на нем даже на «Макдоналдс» не заработаю... Он, конечно, обиделся, сказал, что так и думал, что в Москве сидят наверху всякие Зазы Наполи, Лоры Колли и Евы Браун и вставляют палки в колеса молодым дарованиям! Если самородки, проживающие в нашей необъятной матушке-России, будут читать это интервью, пусть знают, что эта верхушка сидит и ждет, когда появится кто-нибудь талантливый и перспективный, чтобы оторвать свою ж... от трона и воскликнуть: «Батюшки! Мы тут заснули на часок, а впереди нас уже целая бригада идет!» Ведь тогда и у нас самих появится стимул к чему-то стремиться.

(Заза Наполи журналу "Best For")

Madonna

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 6 августа 2006 в 21:52

В этой теме высочайший градус взаимного непонимания счастливо сочетается с полнейшим взаимоуважением. Везде бы так!

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Madonna – 6 августа 2006 в 21:54

Дженни пишет:В этой теме высочайший градус взаимного непонимания счастливо сочетается с полнейшим взаимоуважением. Везде бы так!

:) +10!

Добавлено спустя 39 секунд:

Оно ведь и правильно... Куда же без взаимоуважения?

Madonna

На форуме с июня 2006

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном