Сцена на букву Т.

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Сообщение Лина Инверс – 21 июля 2006, 20:56

Вика В. пишет:не очень приятно видеть пародию на себя...

+100000!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Сообщение Лиза Синичкина – 21 июля 2006, 21:44

Лина Инверс пишет:....все фломастеры разные. И люди разные. Я предпочитаю, когда люди Являются, а не Кажутся.

Точно замечено. Вот оказывается что напрягает!
Дженни пишет:Лина Инверс писал(а):
...я не могу воспринимать иначе как отвратительную пародию на ТС вообще и на себя в частности...

Стоп! А ведь меня это и в раннем детстве напрягало! Надо заняться самоанализом...
Аналогично! :(

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Вика В. пишет:говоря о личном впечатлении, меня тоже не привлекает такое искусство, не очень приятно видеть пародию на себя... (

Искусство - это способность иными от описательных средств способ открытия неведомого. Тем самым оно является познавательным, всегда будет интересно людям, способным понимать это, тем самым обречено на вечность. То что мы видим на этих фотографиях - не искусство а дешевый балаган, для развлечения публики, которая не привыкла думать. Вообше это рассчитано на определенную аудиторию с определенными комплексами. Прошу не обижаться на истину. :blush:

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Сообщение Elwen – 22 июля 2006, 0:44

Лина Инверс пишет:
Вика В. пишет:меня тоже не привлекает такое искусство, не очень приятно видеть пародию на себя... (

+100000!

Liz пишет:Дженни писал(а):
Цитата:Лина Инверс писал(а):
Цитата:...я не могу воспринимать иначе как отвратительную пародию на ТС вообще и на себя в частности...

Стоп! А ведь меня это и в раннем детстве напрягало! Надо заняться самоанализом...

Аналогично! Sad

А может что то в консерватори? Я почему то пародии на ТС вообще и на себя в частности не вижу. Собственно что б все ТС были такими пародиями, с таким пассом точнее. Если уж так говорить, некоторые, подчеркну, некоторые, ТВ и еще более редкие ТС много более оскорбительны для моего взгляда. Ибо оскорбляют мое чувство красоты. Блин... до чего ж оказываеться много ушибленных....

Вика В. пишет:однако я стараюсь не переживать по поводу... )
или, скорее, без повода.... ,)

+1 ибо вышеприведенное только мои проблемы. Мне не любо, я и не смотрю... на Юлияне например.

Liz пишет:о что мы видим на этих фотографиях - не искусство а дешевый балаган, для развлечения публики, которая не привыкла думать. Вообше это рассчитано на определенную аудиторию с определенными комплексами. Прошу не обижаться на истину.

Здравствуй боженька! *думает* вот какие они, северные олени.
Сколько травести групп ты знаешь? Сколько выступлений видела? Одним словом достаточно ли ты компетентна что бы судить? Что то мне так не кажется... Не выдавай свои тараканы за истину.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Свой человек

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Сообщение fleven – 22 июля 2006, 1:40

Эль, что с тобой?
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Сообщение Elwen – 22 июля 2006, 1:58

fleven пишет:Эль, что с тобой?

Достало как все делятся, по любому поводу. МЫ супер-пупер-мега-тру, а вот те, не тру. вообще не наши, и полный отстой... На себя бы посмотреть... Тфу...

Претендующие на знание истины - достали еще больше... С гламурно-невинным видом "не обижайтесь на истину"... Рррррррр... *отчетливый скрежет когтей*

"Циник - это романтик, наивно полагающий, что люди достаточно умны, чтобы действовать в собственных интересах."© Юрий Нестеренко

В общем я циник...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Свой человек

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Сообщение Дженни – 22 июля 2006, 2:10

Эль пишет:На себя бы посмотреть... Тфу...

Ну вот, блин, напомнила некстати... А то заболтались, замечтались... :laugh:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Сообщение Лина Инверс – 22 июля 2006, 4:57

Эль пишет:На себя бы посмотреть...

Что и делаю ежедневно..... :)
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Сообщение Madonna – 24 июля 2006, 20:05

Эль пишет:А может что то в консерватори? Я почему то пародии на ТС вообще и на себя в частности не вижу. Собственно что б все ТС были такими пародиями, с таким пассом точнее. Если уж так говорить, некоторые, подчеркну, некоторые, ТВ и еще более редкие ТС много более оскорбительны для моего взгляда. Ибо оскорбляют мое чувство красоты.

Спасибо, единомышленница... :blush:

Эль пишет:Сколько травести групп ты знаешь? Сколько выступлений видела? Одним словом достаточно ли ты компетентна что бы судить? Что то мне так не кажется... Не выдавай свои тараканы за истину.

Я начала эту тему (и пытаюсь убедить людей, что это не пародия, а театр), потому, что знаю, как работают многие коллективы, знаю многих артисток... среди них тоже есть те, которых и я бы назвала пародиями, причем в первую очередь на актера, а потом уже на то, кого он пытается изобразить. Но есть и профессионалы, о которых речь. Хотя наверное, все это надо именно видеть в исполнениии, иначе звучит неубедительно...

----------------------------------------

Кстати, а что-то не участвуют в дискуссии те, кто (теоретически) мог это видеть в московских, питерских, провинциальных клубах?..

Madonna
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Сообщение Лиза Синичкина – 25 июля 2006, 17:27

Madonna пишет: начала эту тему (и пытаюсь убедить людей, что это не пародия, а театр), потому, что знаю, как работают многие коллективы, знаю многих артисток... среди них тоже есть те, которых и я бы назвала пародиями, причем в первую очередь на актера, а потом уже на то, кого он пытается изобразить. Но есть и профессионалы, о которых речь. Хотя наверное, все это надо именно видеть в исполнениии, иначе звучит неубедительно

Мое высказывание - лично мое убеждение. Допускаю, что это
действительно хорошая игра и приносит удовлетворение людям, ценителям данного коллектива артистов. Мне лично бросаются в глаза мужские лица, одетые в женские одежды. Многие неудачные транссексуалы при всей неуклюжести имеют женское выражение лица, очень характерное. Оно идет изнутри, характеризует внутреннее состояние души. Я не понимаю , как можно играть женщину и иметь чисто мужское внутреннее состояние, которое хорошо написано на лицах. Мне кажеться, при таких условиях можно только иронизировать. Поэтому я иназвала это балаганом. Еще раз повторяю, что это мое личное убеждение.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Сообщение Madonna – 25 июля 2006, 18:01

Liz, когда по человеку ясно, что он себя видит мужчиной в женской одежде - тогда это правда балаган. Как то, грубо говоря, недавнее шоу "Настоящий мужчина". Актер же входит в образ (и готовится к нему как к роли), существует на сцене в образе, не привнося в него своих черт и абстрагируясь от собственного мужского Я. Энергетика-то от образа должна исходить женская (поэтому актеров и принимают за настоящих женщин, хотя если рассматривать отдельные черты, то понятно, что это мужчина).
Кстати, именно это меня сразу и впечатлило, когда я познакомилась с настоящими травести - их умение входить в образ. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Из всей вереницы образов, которые создаешь на сцене, женский - самый непостижимый для мужчины.
(с) Зарубин

Madonna
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Пред.След.

Вернуться в О Прекрасном