Фильм о ТС «Девочка» (Girl) отмечен призами в Каннах

Об искусстве — музыке, литературе, кино.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 ноября 2019 в 7:58

12Grant пишет:
Ksiusha_ts пишет:Это для эмигрантов. А для местных?

Для местных - если есть деньги... Насчет страховки... их два вида, федеральная и местная расширенная... есть корпоративные, но они не в счет... те даже зубы покрывают... но ТС для работодателя всегда проблема и поэтому с ТС, стараються распрощаться под разными предлогами..... но не в одной из них нет пункта покрывающих смену пола... так что... если лекарства еще можно от страховой отбить, то остальное - за свой счет..
Говорят, в далласе неплохо делают.. клиника адаптации есть... но цена... 70 т. уе... минимум...
Поговаривали, медикалкер, может включать себя и затраты на смену пола(Обама хотел, но страховые зарезали, хотя... кто-то там утверждал, что им это удалось..)

Я слышала 50. Может устаревшие данные. А так, Россия тоже 3 шкуры дерет .
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 30 ноября 2019 в 8:13

Ksiusha_ts пишет:Я слышала 50. Может устаревшие данные. А так, Россия тоже 3 шкуры дерет .

В россии список услуг по полюсу, утверждаеться на уровне область-республика. В Татарстане можно сделать смену пола по полюсу.. в Красн.крае нет... Смотря где...
А вопще, в плане адаптации, лучше России нет... трансгендеры еще не так сильно задолбали местное населения... А в Омерике... в 50 годах, как помню... искали комми и извращенцев в женской одежде.. у них уже иммунитет...
Семейный доктор

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 1 декабря 2019 в 21:26

sally пишет:в Красн.крае нет...

Оля, я комиссию прошла по полису и мне орхи сделали по полису. И... может ты уже не помнишь, я же писала, меня хотели в Край отправить, для комиссии и направления в Новосибирск (для проведения высокотехнологичной операции по перемене пола), в рамках выделяемых на Нору квот. Так что в Красноярском крае есть перемена пола по полису. Другой вопрос- каково качество этой халявы? Еркович, да?
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение sally – 1 декабря 2019 в 21:45

Margoshenka пишет:
sally пишет:в Красн.крае нет...

Оля, я комиссию прошла по полису и мне орхи сделали по полису. И... может ты уже не помнишь, я же писала, меня хотели в Край отправить, для комиссии и направления в Новосибирск (для проведения высокотехнологичной операции по перемене пола), в рамках выделяемых на Нору квот. Так что в Красноярском крае есть перемена пола по полису. Другой вопрос- каково качество этой халявы? Еркович, да?

Мне поздняк метаться... но учту... а вроде, просматривала список услуг по медполюсу... и этого не видела... не было его тогда.... да и хер с ним... :unsure:
Семейный доктор

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 1 декабря 2019 в 21:46

sally
Может это Миранде пригодится?
...женщина беззащитна, пока у неё не высохнут ногти.)))

Kamenskaya
Постоянная прописка

На форуме с августа 2019

Непрочитанное сообщение sally – 1 декабря 2019 в 21:48

Ksiusha_ts пишет:sally
Может это Миранде пригодится?

хз... она с новосиба... у них другие могут быть другие порядки... пускай посмотрит по списку
Семейный доктор

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Пред.

Вернуться в О Прекрасном