Мнение опасной для ТС женщины...

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение Евгения – 19 мая 2005 в 4:29

Вика В. пишет:Натс продолжает писать по той же самой причине, что и многие часто, да и ты, причина - "фактор "последнего слова", "фактор "победителя", "фактор "самого главного хлопка"..

Вика .... :o
:sad:
Ты не права
:sad:

Евгения
День Варенья

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Сообщение Юлька Бельчонок – 19 мая 2005 в 8:36

Люди, да что с нами, что происходит то?

Сначала бигендеров обидели.
Потом в ответ на это обидели Арину.
Теперь уже начали обижать Натс.
Может хватит?...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение Юлька Бельчонок – 19 мая 2005 в 9:33

Просто мне кажется, с чего все началось...

Как развивается восприятие MtF человека, который изначально находится "вне темы". Сначала он осознает, что на самом деле правильно считать MtF женщинами, и это большой прорыв в сознании. С осознанием этой мысли многое в отношении меняется, и это здорово и замечательно. Но оказывается, что и эта мысль слишком категоричная, что не следует всех MtF.. хм... которые воспринимаются женщинами, сразу записывать именно в женщины... вот ведь какая тема обсуждается.. Мне кажется, все остальное, что было привнесено в эту тему, обиды, какие-то эмоции, просто лишнее, нужно понять сам этот факт, что идентификация может быть сложней, чем просто М, или просто Ж... Мне кажется, что нужно обсудить именно эту проблему, а если были какие-то обиды, то понять свои ошибки, попросить прощения, и попытаться сгладить эту напряженность.. Понять, что мир черно-белый, то есть не состоит из одного белого или одного черного, и хороший человек может быть повинен в суждениях ошибочных... и надо простить...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение Sima – 19 мая 2005 в 11:01

Примерно так и я хотела сказать, но не успела.

Очень трудно объяснить дальтонику, что красный цвет это не оттенок зеленого.
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Сообщение Юлька Бельчонок – 19 мая 2005 в 11:52

Sima пишет:Примерно так и я хотела сказать, но не успела.

Очень трудно объяснить дальтонику, что красный цвет это не оттенок зеленого.

Мда... только я бы вот не стала так говорить...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Сообщение Rita Philips – 20 мая 2005 в 9:29

Юлька Бельчонок пишет:не следует всех MtF.. хм... которые воспринимаются женщинами, сразу записывать именно в женщины...

Как раз следует и именно так! Не надо, пожайлуста, размывать понятия транссексуализма и самой аббревиатуры "MtF"...

Юлька Бельчонок пишет:нужно понять сам этот факт, что идентификация может быть сложней, чем просто М, или просто Ж...

Может. И для многих это было самым мучительным периодом жизни. Не думаю, что от такого состояния души можно получать самоудовлетворение и жизненный комфорт... И уж извините, считать себя неким бигендером, НО женщиной, требовать чтобы тебя ВСЕ называли женским именем, вести и выглядеть при этом как хиппи мужского пола, даже не научная фантастика, а наукообразный бред!

Ладно, посеръезничала и хватит! Теперь шутка...
Предлагается аббревиатура "tMtF" - "Толи M, толи F"... :smile:
WBR, Rita Philips.

Rita Philips
Имею мнение

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 23 мая 2005 в 10:53

замечу только, что вся история человечества и человеческой мысли является подтверждением того, что объявляемое "наукообразным бредом" оказывается в итоге истиной... возможно ты именно это и хотела сказать, Рита.

кстати, спасибо за новый ярлык, но мне достаточно старых... ,)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Rita Philips – 23 мая 2005 в 12:59

Вика В. пишет:замечу только, что вся история человечества и человеческой мысли является подтверждением того, что объявляемое "наукообразным бредом" оказывается в итоге истиной... возможно ты именно это и хотела сказать, Рита.

Вообще-то, сначала я хотела написать: "полный бред"... ;)
Да и в любом случае, есть и многочисленные исключения - "вечный двигатель", например. Как раз похожий случай. :smile:
WBR, Rita Philips.

Rita Philips
Имею мнение

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 23 мая 2005 в 13:22

от перемены мест слагаемых сумма не менятся, Рита....

да и касательно вечного двигателя, пример все-же в пользу сказанного мной скорее:
http://www.tmru.bizland.com/p/vechnyi.htm

Рит, не все всегда однозначно и никак нельзя ко всему подходить со своим аршином, извини...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Юлька Бельчонок – 23 мая 2005 в 13:26

Рит, мне показалось, когда ты писала свой предпоследний постинг
в этой ветке, ты не сильно подумала.. Я не вижу никакого не размытия понятия транссексуализма в том, что я писала, ни того, что если для кого-то такой промежуточный этап мучительный, то из этого должно следовать, что для всех это так, не могу также понять, почему бигендерам приписывается какое-то свойство, что
"они обязательно требуют считать себя женщинами", вообщем предрассудок на предрассудке. Вообщем, ни одного аргумента, чтобы считать сказанное мной наукообразным бредом не увидела. Если ты встречаешь людей, которые чувствуют не так, как ты, то лучше постараться понять, а не отрицать саму возможность того, что люди могут так чувствовать.
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 23 мая 2005 в 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Пред.След.

Вернуться в Для тех, кто рядом