Родственникам и супругам ТС

Для родственников, друзей и половинок.

Сообщение Мурка – 22 октября 2007, 14:13

а моей жене честно говоря просто всёравно... :cool: Ей как то побарабану что я ношу, крашусь ли, общаюсь ли с вами... Меня это как то даже беспокоит... т.е. меня как то смущает тот факт что ей всеравно... сколько не пыталась вызвать у неё интерес к данной теме и всё безуспешно... Её не смущает что у нас общий гардероб... Короче как бы это описать что чувствую... - хотелось бы, очень хотелось чтоб она принемала хоть в чем то из данной области, а то как буд то и не замечает.. Блина... и как её понять, что у неё тама в головушке, непонимаю.. :(
Мурка! Мурка! Ты мой мурёначек...
Мурка! Мурка! Ты мой котёночек ...

Мурка
Я уже здесь!

На форуме с мая 2007

Сообщение Ирис – 30 октября 2007, 12:07

Мурка не переживай, многие наоборот тебе завидуют, что у тебя такая жена.

А если серьезно, может это у нее защитная реакция, все равно никогда не может быть, ей видимо не все равно у нее это маска, под которой скорее всего спрятано непонимание тебя, твоих чувств, твоего я, то что она не может допустить, то что ее любимый человек красится и переодевается, а она это скрывает за маской равнодушия.
Это мое мнение.

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Сообщение Margarita – 31 октября 2007, 9:22

Ирис
да нет Мурка права это нехороший признак :sly: не верю что женщине пофиг с кем общаться её собственность в виде мужа и уж совсем слабо вериться что ей БЕЗРАЗЛИЧНО что у них общий гардероб или милая Мурка упускает некую деталь или ... ну вобщем я бы предпочитала знать ху из ху. Ну не верю я в безразличное отношение лудей воспитанных в нашей стране с нашим менталитетом. Не стоит из этого делать трагедию но ......

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Сообщение Мурка – 10 ноября 2007, 12:49

ну вообще то она знала за кого выходит за муж... почти за пол года я ей всё рассказала (она единственная кто обомне знает ..), тогда вообще сидела на гормонах... но я её очень любила и люблюю сейчас.. и из-за этого пришлось прекратить приём припоратов(она конечно очень против этого), покрайней мере до зачатия ребёнка ( а там может и снова начну), что в близжайшее время точно не предвидется(не до этого сейчас). А так... всё на том же уровне... может я вообще зря переживаю.. и стоит порадоваться, что она спокойно к этому всему относится... что со спакойствием и без лишних вопросов может купить мне на зиму колготки (хоть я и не просил), либо помочь мне застегнуть лифчик... может вообще всё - Круто и не стоит себе накручивать.... всё и так нештяк :happy:
Мурка! Мурка! Ты мой мурёначек...
Мурка! Мурка! Ты мой котёночек ...

Мурка
Я уже здесь!

На форуме с мая 2007

Пред.

Вернуться в Для тех, кто рядом